Поиск отзывов

Результаты поиска

4 0

джоб-сервис ужгород - Нормальная компания Джоб Сервис Ужгород

Автор:bob bob

Положительные стороны

Работаю на складе около полугода. Ехал через фирму Джоб Сервис Ужгород. Подготовили весь пакет документов и доставили невзирая на сложности на кордоне. Согласен что за дорогу нужно платить, так как этим пользуются многие чтобы потом дальше поехать по Европе. На этом больше отрицательных сторон не вижу, зарплаты выплачивают, проживание хорошее. Никто никого не кидает и не обманывает не ведитесь на всякие анонимные сообщения.

 

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

06.02.2021 | отрицательный отзыв
2 4
Джоб-Сервис Ужгород отзывы

Анонимус:
Отрицательные стороны:
Напишу о сотрудничестве с компанией, так как больше нет, где написать отзыв. Обманывают людей на деньги. Рассказали про робота, оплата за дорогу 100 евро с человека по приезду, Марьяна сотрудница рассказывала, что робота лёгкая, тепло на складе и вообще все отлично и зп 35 000 грн. Склад интернет-магазин кифли, люди приехали, отдали деньги и когда вышли на работу были просто в шоке. Склад, открыты брамы для машин на улицу, холодина, плюс сразу же сказали работать в холодильнике. Вещи верхние если нашли, девушки поднимают тяжести более 10 кг. За день болит все тело. Текучка ужасная и при этом всем за все штрафуют, своих денег ты не увидешь. Обещали 1000 форинтов в час, но при этом снимут за бой и брак товара, и ты получишь копейки.

Ужгород.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>