Автор:Fantomas1980
То что обещают и действительность расходятся координально.Не могут чётко сформулировать как должна быть выполнена работа!Безчеловечное отношение к работникам!Если надо ехать куда либо по работе проезд не оплачивают, при том что зарплата копеешная! Подробнее>>