Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Диалог Менеджмент Консалтинг"

Отрицательные стороны

Ну раз отрицательные стороны тоже нужно писать - трудная это работа, требования не для незрелых выпускников-студентов ...

 

Положительные стороны

Мар-ку уволили за строптивость и нежелание учиться на своих ошибках, понятно, что у человека опыта был ноль, сразу после универа, жизни не видела, начальников тем более. Всем сразу хочется делать "великие дела", чего уж говорить, молодому консультанту нужно, как я теперь уже понимаю, пообтесаться немного на черной работе, хотя бы и месяца три своего испытательного срока, подружиться и с телефонной трубкой, и поподчиняться. Писалось это, извините (пошутили немного) после вечегринки. Василий, извините, хотели как смешнее, а получилось как всегда.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.06.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Диалог Менеджмент Консалтинг"

Отрицательные стороны:
Никому не интересен твой реальный профессиональный уровень - задача сидеть с телефоной трубкой и обзванивать базу, предлагая купить тесты по бешеным ценам. Когда посылают, нужно все равно потом перезванивать и опять предлагать эту муру сомнительного качества. Компания даже не вывешивает цен на свою продукцию, потому как по законам сетевого маркетинга это запрещено. Чем "жирнее" клиент - тем дороже с него ломят. Плюс полусумасшедший руководитель, у которого за 5 лет 6 раз полностью обновился состав сотрудников. Распоряжений четких он не дает - мол сам догадайся, а если не догодался - поливает грязью по полной программе. В общем, местечко еще то... Не рекомендую ни покупать там что либо, ни работать... Если может только студентам время пересидеть, как я в свое время (хотя сейчас говорят, оклад в 500 долларов там уже не платят, хоть и обещают...)
Плюсы в работе:
Стаж консалтинговой компании в трудовой книжке - потому как слова "консалтинг в сфере управления персоналом" у большинства последующих работодателей вызовут положительные эмоции ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>