Компания непонятная.Кто чем занят не ясно.Ни кому ни чего не надо.Ты предоставлен сам себе.Нет управления, четких целей и задач.Шарашкина контора.Условия проживания и работы отсутствуют вообще.
Нет
г. Новый Уренгой, Новый Уренгой
Отрицательные стороны:
Не советую работать в этой организации директора продали все от совести до веры их клятвы ничего не стоят.Если вы там работаете бегите.
Положительные стороны:
...
Новый Уренгой
Подробнее>>