Адрес: Санкт-Петербург
Автор: аноним
маленькая з/п. При норме часов 170- вы получите около 20000 в лучшем случае. Но! если выполните план и соответственно % с продаж
Хорошее начало , можно набраться опыта. Коллектив везде отличный. Если вы хотите найти подработку, то прошу сюда
Положительные стороны:
Одно из самых главных достоинств-это коллектив,коллектив одного салона и в целом всей сети.Полный соц.пакет-это второе достоинство и на этом все.Раньше эта компания для меня была эталоном.
Санкт-Петербург
Подробнее>>