Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Александр Олегович о компании Уралэнерго

Адрес: Чебоксары

Автор: Александр Олегович

Отрицательные стороны

Недостатков как таковых нет - есть рабочие моменты, которые встречаются абсолютно у всех игроков электротехнического рынка.

Положительные стороны

Уважаемые соискатели! Если Вы реально рассматриваете вопрос трудоустройства в Компанию "Уралэнерго", то я как бывший НОП Чебоксарского филиала и человек знающий электротехнический рынок Чувашии в целом, однозначно могу Вас заверить в том что, УралЭнерго для сотрудников - лучшее вводное обучение, отличные тренинги и семинары, самый высокий уровень заработной платы, разнообразные корпоративные мероприятия, поздравления с днем рождения. Для Ваших же, будущих Клиентов - самое быстрое согласование сроков поставки, дополнительных скидок и всегда интересные сувениры и подарки к праздникам. Одним словом - сделано все для того что бы Вы максимально быстро стали профессионалами и всегда могли поддержать партнерские отношения с Клиентами на обоюдно выгодных условиях! "Соцпакет" стандартный - без ДМС и прочих "вкусностей". Карьерный рост есть, не такой быстрый как в "Магните" или "Пятерочке", но есть))) Коллектив прекрасный и не только в Чебоксарах, но и в центральном офисе! Если удастся побывать в ЦО, то Вас не оставит равнодушным ни отдел кадров, ни учебный центр, ни юристы - все замечательные люди!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Уралэнерго

Положительные стороны:
Для меня, компания надёжная. Работаю с 2019 года, свои обязательства перед работниками выполняются: з/п без задержек в полном объеме (даже во времена ковида), скидки предоставляются в магазинах (очень выгодно получается), различные корпоративные мероприятия плюс спортивные (бассейн, даже с детьми можно), подарки на день рождения (очень приятно). У меня нет нареканий, всё нравится! Всё зависит от людей и их желания работать, а заработать здесь точно можно. Так что рекомендую присоединяйтесь к нам!

Ижевск

Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уралэнерго      отзывы

Положительные стороны:
В компании работала достаточно долго – отличный коллектив, отличный руководитель, оплата достойная и своевременная. Также есть прекрасная возможность бесплатного обучения и карьерного роста. Кто еще сомневается - Вэлком!
Отрицательные стороны:
Далеко ездить на работу, поэтому и ушла, а так отличная компания, которая много чего делает для своих сотрудников
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уралэнерго      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работаю в Компании 6 месяцев. Компания как работодатель меня полностью устраивает. Своевременно и честно выплачивают ЗП, трудоустройство официальное, со всеми "плюшками". Помимо этого активная корпоративная жизнь и социальные программы. Попала в отличный коллектив - помогают, поддерживают, организуют внерабочую активность! Руководство лояльное и адекватное, приятно работать с таким начальством) Проводится обучение внутри Компании, дается возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Минусы, конечно, тоже есть. Для меня офис находится далековато и возможности удаленно работать нет, по крайней мере на моей должности. И немного волнует бюрократия с долгим согласованием.
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уралэнерго      отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю в компании 5 месяцев и не могу отметить чего-то негативного. Коллектив приятный, дружелюбный, зп приходит во время. Корпоративы, бесплатное обучение присутствует.
Отрицательные стороны:
Из негативных моментов могу отметить только долгое согласование документов
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уралэнерго      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю в компании третий месяц, все устраивает. Официальное трудоустройство, ЗП без задержек. Лояльное руководство, очень уважительно относятся к сотрудникам. В первый же день закрепили за мной наставника, который помогает мне легче адаптироваться.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила, разве что месторасположение неудобное, лично для меня.
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Оксана

Положительные стороны:
Работаю в Уралэнерго уже более 3-х лет и для меня один из самых важных плюсов является то что в Компании есть возможность карьерного роста. Здесь дают возможность расти и развиваться, получать новые знания и приобретать опыт. Радует что в Компании проходят различные тренинги, в которых можно принимать участие и получать новые интересные знания. А так же по согласованию с руководителем за счет Компании можно проходить курсы повышения квалификации. В Уралэнерго возможно успешно работать ...– было бы желание!
Отрицательные стороны:
Наверное, у любого работодателя есть свои плюсы и свои минусы. Тут вопрос в том готов ли ты мириться с этими минусами. Раз я работаю в Компании уже на протяжении 3-х лет, значит те минусы, которые я для себя нахожу не настолько весомы и плюсов все-таки больше.
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Карина

Положительные стороны:
Работала продавцом в одном из магазинов. Хочу отметить хороший коллектив, большой ассортимент товаров, с зарплатой никогда не обманывали - платили всегда все вовремя. Спокойно отпускали на сессию, постоянно проходили обучение по продукту
Отрицательные стороны:
График плавающий, ушла на пятидневку
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Анастасия

Положительные стороны:
Много обучений, разноплановой работы, проектов. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, а я вот быстро влилась. Команда дружелюбная.
Отрицательные стороны:
Бюрократия.
Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Альбина

Положительные стороны:
Работаю в отделе снабжения. И очень рада этому. Работа интересная, не монотонная. Да, товар технически не из самых простых, но всему можно научиться. Было бы желание. Мне важен график 5/2 и он у меня есть. Коллектив классный. Все ребята молодые, компанейские.
Отрицательные стороны:
Заработная плата не вся официальная, но выплачивается всегда вовремя
Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Уралэнерго


Отрицательные стороны:
Все занятые, по этому если что то нужно, то надо самому просить (иногда два раза). Скромным здесь немного сложнее по этому. По руководителям есть как и самодуры, так и отличные управленцы но так, как показывает опыт, везде. Внутренние программы развиваются, но не всегда поспевают за ритмом компании, многие процессы перестраиваются, по этому по факту некоторые процессы сложные и запутанные, много Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Уралэнерго

По-моему, хорошая компания. ЗП выплачивались во время и в обещанном объеме, было обучение в Ижевске, они писали всякие мотивационные тесты от которых зависела ЗП, что на мой взгляд правильно, был возможен рост внутри компании. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Уралэнерго

Отрицательные стороны:
Но только далековато от города (хоть и есть автобус), но если надо срочно в город, то только на такси.
Положительные стороны:
Компания отличная! Работать приятно со всеми, очень дружный коллектив! Бытовые условия очень даже ничего, есть столовая, есть кондёры, при желании можно в душ сходить, ходит автобус служебный. По з/п всегда в срок, нет задержек. Работать можно! ...

Москва, Ижевск, Пермь

Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Уралэнерго

Отрицательные стороны:
Очень много согласований и документов. Серая зп.
Плюсы в работе:
Работала в компании пол года и все очень нравилось ушла только из-за переезда. Внутри компании интересная жизнь, которую обеспечивает отдел персонала. Там вы точно не соскучитесь. Зарплата выше средней по городу Ижевск, что очень радовало. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Генеральный директор просто замечательный человек, когда случайно встречались с ним в коридоре всегда здоровался, хотя лично не общались,так как ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Уралэнерго

Отрицательные стороны:
Есть потолок в ЗП, а остальные минусы, такие же как и у всех перекупов....ах, да.... инвентаризация склада которая проводилась всем офисом, мне была не по душе.
Плюсы в работе:
По-моему, хорошая компания. ЗП выплачивались во время и в обещанном объеме, было обучение в Ижевске, они писали всякие мотивационные тесты от которых зависела ЗП, что на мой взгляд правильно, был возможен рост внутри компании. ... Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Уралэнерго

Отрицательные стороны:
1.Все-таки сам ассортимент не легок. Светотехника, оборудование и т.д. Это все нужно учить. 2.Работаешь как Папа Карло, НО ТЫ И ЗАРАБАТЫВАЕШЬ при этом! Никто там не обделяет, меня по крайней мере не обделяли:) 3.Не везде есть кондиционеры, в 35ти градусную жару летом в закрытой обуви работать было нереально.
Плюсы в работе:
Коллектив прекрасный ВЕЗДЕ, заработная плата, ОЧЕНЬ хорошее обучение, высокие профи-мастера, в компании действительно учат ПРОДАВАТЬ, что очень пригождается по жизни. Жалею, что ушла, т.к. началась учеба . Особо не штрафуют, если уж совсем наглеть начинаешь и перестаешь работать. По крайней мере, в городе есть пара магазинов с отличными директорами и не менее отличными продавцами. Всегда помогут и откликнутся на все ... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Анастасия

Положительные стороны:
Это определенно самое достойное место где мне приходилось работать. Меня окружали адыкватные, целеустремленные люди, которые могли являться отличным примером! Зарплата нормальная, платят исправно, час на обед вполне нормально, а если ещё и живёшь в пяти минутах от работы то вообще шикарно. Коллектив отзывчивый и дружелюбный, хорошая продуктивная атмосфера.
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Антон

Положительные стороны:
Пришел на должность менеджера, без опыта в электрике, но так хотел работать в крупной и стабильной компании (до этого был опыт в нескольких небольших фирмах, тоже в продажах), что добился своего и меня взяли. С самого начала и по сей день восхищаюсь работой учебного центра, который занимается прокачкой не только новеньких, но и поддерживает на уровне профессионализм всех менеджеров! Благодаря им я попал в кадровый резерв, и после занял должность руководителя филиала.
Отрицательные стороны:
Негатив можно найти везде, если искать. Доя себя я вижу все недочёты как зону развития!
Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отличный старт

Положительные стороны:
Работаю в оптовом подразделении. Хочется отметить, что с первого дня меня окружили заботой и вниманием. Наставник обучает и не психует если я чего-то не понимаю, так как я ранее никогда... Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Уралэнерго


Отрицательные стороны:
1. Сложности в коммуникациях между отделами Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания "Уралэнерго"

Положительные стороны:
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все... Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Уралэнерго

Положительные стороны:
Всем привет! Я 3 месяца работаю в компании: "Уралэнерго" менеджером по адаптации и решила оставить свой отзыв для людей, которые ищут работу или хотят ее сменить. Вдруг, кому-то будет полезен. Из плюсов я могу выделить: достаточно лояльное руководство, хороший коллектив и интересные задачи. Мне нравится, что здесь, действительно, развита корпоративная культура, это объединяет сотрудников и помогает отвлечься от постоянной работы. И ещё ,за время моей работы в нашем отделе мы смогли внести изменения. Мой руководитель слышит меня и я всегда готов помочь.
Отрицательные стороны:
для меня неудобное месторасположение офиса, но кто живет в Устиновском районе тому будет удобно
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Уралэнерго

Положительные стороны:
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника, стараются помогать, но не всегда хватает времени. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Сколько работала, задержек не было.
Отрицательные стороны:
Бюрократия.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Уралэнерго

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года, изначально пришла в Уралэнерго без опыта работы, система обучения очень хорошая и качественная, коллеги всему обучили, и помогали на протяжении испытательного срока, тренинги внутри компании тоже очень интересные и познавательные.
Отрицательные стороны:
Как таковых явных недостатков нет, есть рабочие моменты, но они всегда решаются
Подробнее>>

04.02.2015
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Уралэнерго

Отрицательные стороны:
Не понятно с кем проходишь собеседование. Я например выбор сделала после беседы со старшим менеджером одного направления, а работать пришлось в другом, с новым старшим менеджером, кинули на участок где надо было знать номенклатуру, сроков для изучения товара не дали, мотивируя, что у нас мол двух менеджеров не хватает, а работы очень много, на каждый ответ запроса давали 2 часа, потом штраф. Что могу сказать: не работайте с Адаменко Светланой- старший менеджер мата произносит много, не корректна, и Рукавишникова Елена от неё не далека. Воопщем СУКИ!!!!!
Плюсы в работе:
Коллектив дружелюбный, помогают в случае если что-то не понятно. А так внутри очень веселая жизнь. ... Подробнее>>

10.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Уралэнерго

Отрицательные стороны:
Если хотите сжечь все свои нервы, то вам сюда. Серые зарплаты, глупое начальство и тренинги, "ненормированные" рабочие дни. Могут уволить на третий день. Одна приятельница проработала в этой фирме ровно 3 дня, после чего ей "деликатно" намекнули, что она, мол "не подходит" компании. Ещё одну коллегу уволили за то, что она забеременела. В целом компания напоминает большую машину, которая эффективно и быстро "ломает" людей. Некоторые не выдерживают, уходят сами.
Плюсы в работе:
Есть некая мифическая "стабильность", но в это верит лишь начальство и активно продвигает эту идею в "массы", а "массы", как известно, склонны верить многому. ... Подробнее>>

11.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Уралэнерго

Отрицательные стороны:
Большая часть зарплаты - "серая". Платят мало, но требований выше крыши и ещё, как я понял, возможны неоплачиваемые "переработки". Отдел персонала работает очень плохо: пришёл на собеседование - заставили какую-то анкету заполнять, в которой нужно указать все те же данные, что и в резюме. Офис где-то на окраине, добираться туда довольно-таки трудно. Лично я ехал днём из центра города по пробкам 1,5 часа с двумя пересадками - в общем не фонтан. Вход на территорию офиса только через КПП (как в военную часть ей-Богу). Атмосфера в коллективе не здоровая. Лица у всех хмурые, неприветливые. Через 2 недели перезвонили - пригласили на работу, но я отказался не хочется себе нервы портить.
Плюсы в работе:
Никаких. ... Подробнее>>

10.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Уралэнерго

Отрицательные стороны:
"Серые" зарплаты, штрафуют за малейший проступок, сплошь тупое, быдловатое начальство. Вместо того, чтобы нормально работать, будете писать бесконечные планы на месяц и на неделю, ходить на бесконечные ежемесячные и еженедельные совещания, отчитываться перед начальством о проделанной работе. Вопрос, который можно решить за 5 минут, может решаться часами и даже месяцами. Протолкнуть какую-то свою идею нереально. Все очень консервативно устроено: все подчиняются плану и работают на план - начальство периодически нагибает топ-менеджмент за невыполнение плана продаж, после чего всем сотрудникам досрочно прописываются тумаки. В компании много людей, работающих по принципу "ИБД"- изображение бурной деятельности, но это не от того,что нет желания работать, а сама атмосфера в коллективе этому способствует. Карьеру будете строить годами, большая часть работы- монотонные, скучные задания. По большому счету вы будете винтиком в огромной машине. От Вас почти ничего зависеть не будет. Время от времени будете получать пиздюлей ... Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Уралэнерго

Положительные стороны:
Мой первый большой опыт работы в крупной компании, и как старт расцениваю для себя очень даже хорошо! Я получил огромный опыт работы в секторе B2B, изучил, рынок, продукт, компания всегда помогает в поддержании профессиональных знаний и навыков, предоставляя всевозможные обучения, вебинары и тд. С коллективом мне тоже очень повезло, каждый занимался своим делом, понимая общую цель. Отдыхали мы так же хорошо, как и работали)))

Казань

Подробнее>>

31.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Уралэнерго

Положительные стороны:
Работала менеджером по продажам в г. Уфа, из плюсов назначают наставника в первый день работы, коллектив готов всегда помочь, возможность зарабатывать Подробнее>>

21.03.2018
0 0
Уралэнерго

Отрицательные стороны:
Работал в компании Уралэнерго с 2016 по декабрь 2017 году менеджером по продажам в Чебоксарском филиале. В целом по компании отношение к сотрудникам как к рабам, неугодным сразу показывают на дверь. Заработная плата неофициальная, официальный оклад около 12 тыс., остальное в конверте, гарантии что вы получите полный расчет при увольнении нет никакой. В отпуск уйдете когда разрешит вышестоящее руководство, в связи с этим копятся неутоленные дни отпусков, которые при увольнении также не выплачиваются. Заставляют работать и за себя, и за другого менеджера, вечная текучка среди менеджеров и надо быть готовым чтобы всегда обучать новых стажеров. Раньше была команда опытных менеджеров, сейчас началась текучка. Также отмечу из негатива бухгалтера филиала, вечно злая и орущая особа, хоть на сотрудников, хоть на клиентов компании, некоторые сотрудники не выдержали ее отношения и уволились, многие клиенты перестали с нами работать из-за нее. С таким ...

Чебоксары

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>