Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Redmond - Всем привет! У меня история на миллион)))

6 декабря 2018:

Положительные стороны

никаких, я просто нашёл флешку с их документами

 

Отрицательные стороны

Осенью я нашёл на Площади Ленина флешку, руки до неё дошли только сейчас и я просто охудеваю). На ней были доки компании Рэдмонд с кучей почтовых выгрузок, зарплатными листками, шпионажем за конкурентами и вообще жёсткого компромата. Я открыл всего пару доков и уже в шоке, это просто трэш, господа))) Какую доку не открой – в каждой попадётся что-то такое, от чего просто по полу катаешься))) Доков очень много (гигов 15), так что я запаковал их в арх хив и залил на яндекс-диск. Он не даёт заливать файлы больше двух гигов, так что пришлось порезать архивы на части. Надо скачать каждую часть и распаковать, пароля на архивах нет, сжатия тоже, каждый архив по два гига. Пара скринов папок: hostingkartinok.com/show-image.php?id=41b01b8e3726cfd4f9ef1e1e4671b942 hostingkartinok.com/show-image.php?id=754d70946ec45b87b9485428324f80ad hostingkartinok.com/show-image.php?id=50ed23572c8bb295611dac888be3ae55 hostingkartinok.com/show-image.php?id=ac4b39c46a175d059d13bc4ba747430c Кто-то скажет, а зачем это выкладывать, можно было просто отдать флешку? Я так и хотел, но потом из любопытства посмотрел пару писем и документов. В письмах директор заставляет мелких начальников «выдавливать» сотрудников, которые не хотят выкупать излишки товара или работать после окончания рабочего дня, много писем с запретом выплачивать больничные (!). Мой гражданский долг заставляет выложить правду об этой шараге. Как говорится, ничего личного. Все письма и доки я конечно не успел просмотреть, если кто найдёт что-то интересное – пишите в комментах) Поехали. Во-первых, электронные сертификаты: yadi.sk/d/YCegQtEfcjWRdQ Их можно установить на ПК и зайти на счёта компании, или в электронный документооборот, например. Судя по количеству оформленных ИП (!), которые торгуют их барахлом, в Redmond от налогов ребята уходят будь здоров. Привет налоговой! Директорская почта. Самое вкусное, вот где мякотка, вот где самый-самый цимес. Это один из основателей этой шараги, в почте обсуждается, стоит ли оплачивать кому-то больничный или надо заставлять брать отпуск за свой счёт (!!!), вместо декрета приказывает делать увольнение, обсуждает шпионаж за конкурентами, строит планы по захвату рынка: yadi.sk/d/u-co71oP3IEEQA Документы регионального менеджера - просто бомба, там много интересного, например, есть таблица с себестоимостью техники и наценкой, цены различаются в ДВА раза. Там же - просто куча информации об их технике и о её браке: Часть 1: yadi.sk/d/4fppLFJ_sVAk5Q Часть 2: yadi.sk/d/3jWduBq4UqCL9A Часть 3: yadi.sk/d/ZzaA6F3aE_fqsA Часть 4: yadi.sk/d/JFTQxsxQShbrkw Другой региональный менеджер (всё влезло в один архив на 2 Гб): тоже много чего, особенно мне понравился зарплатный листок, согласно которому РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР в этой шараге получает 50 тысяч. Это жесть, это как если бы топ-менеджер Газпрома получал МРОТ: yadi.sk/d/pnW9-NsRusKngg Все почтовые выгрузки региональных менеджеров (pst-файл, подключается в MS Outlook). Там огромное количество переписки с начальством, которое общается с ними на матах и угрозах, есть переписки с другими манагерами и подрядчиками. Обсуждают открытие новых магазинов, часто мелькает фразочка «пришли к согласию» по отношению к разным инспекциям. Что за «согласия» – думайте сами: Первый: Часть 1: yadi.sk/d/yojLqUH9b42enA Часть 2: yadi.sk/d/MXjj1AfEvZDJ1Q Второй: Часть 1: yadi.sk/d/LUAOeJyzQwOQcA Часть 2: yadi.sk/d/01pov__GWo-BIg Часть 3: yadi.sk/d/M-Of_FJyuc0QRg Документы офисного менеджера (?). Там тоже много интересного (3, 6 Гб). Например, выясняется, что ребятки шпионят за другими магазинами, фоткают обстановку и цены, воруют часть идей у конкурентов. Есть пачка интересных судебных доков. Часть 1: yadi.sk/d/Vik9PQ2K-TDagA Часть 2: yadi.sk/d/WJba8oDgDse6xQ Выгрузка почты топ-менеджера. Походу, это единственный, кто работает в этой конторе. Чисто рабочие дела, заинтересует мб только конкурентов: Часть 1: yadi.sk/d/28bAjwumkj_7QA Часть 2: yadi.sk/d/iDOIDhoDEXEEkg

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Redmond

Положительные стороны:
Надежный и стабильный работодатель, з/п всегда без задержек и в срок. Хороший коллектив, классный офис на Свердловской набережной
Отрицательные стороны:
Гибкость в принятии решений от руководства
Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
0 0
REDMOND


Отрицательные стороны:
Расскажу немного о компании со стороны ит. Если вы хотите расти и развиваться, быть на переднем крае технологий, то вам не сюда. Здесь вы будете внедрять и перевнедрять, поддерживать давно развалившееся и оживлять мертворожденное. Исправить ситуацию вам никто не даст, потому что мистер и миссис Распилбюджетовы хотят больше бессмысленных и дорогостоящих проектов. Вам стоит отдаться этой компании в том случае, Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Redmond

Положительные стороны:
Прекрасная компания. Разнообразная корпоративная жизнь. Прекрасные возможности для роста и развития.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
0 0
REDMOND отзыв сотрудника katsac

работаю оператором на телефоне в callцентре. звонков конечно очень много, люди интересуются, заказывают, даже с благодарностями звонят - это кстати приятно и поднимает настроение :)) информации конечно много проходит и к концу смены голова кругом, но зато платят без задержек, работаем в комфорте, коллектив отзывчивый, начальство не дергает. единственно придумали бы нам что-нибудь типа столовки, а то не удобно обеды таскать с собой или до кафешки бегать - еще и накладно, а так тепло, уютно, офис расположен недалеко от остановки. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Redmond

Положительные стороны:
Белая зарплата, платят без задержек, в компании очень дружная атмосфера
Отрицательные стороны:
Нет сокращённого дня в пятницу
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Redmond

Положительные стороны:
Мне все нравится , работаю недавно , зп выплачивается всегда вовремя , полностью белая, есть обучение . Хороший коллектив , адекватное руководство . Красивый офис , есть бесплатная развозка до метро .
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Redmond


Отрицательные стороны:
Пока я искала работу веб дизайнером у Redmond очень часто появлялась свободная вакансия за дизайнера, я откликалась, мне не отвечали. Прошло время, у меня уже был опыт работы, и вот опять у них появляется вакансия. В январе 2020 года мне звонит HR Эрнист Наталья и говорит, что им понравилось мое резюме и предлагает сделать тестовое, срок 3 дня. Я соглашаюсь. Мило пообщались, она сказала, что по всем вопросам можно обращаться к ней «звоните, пишите». Ок. Делаю

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Redmond»

Основное название: Redmond Другие названия: отдел multivarka.pro Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: multivarka.pro Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: продажа бытовой техники Автор: Елена Крюкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Redmond


Отрицательные стороны:
Приглашают на собеседование на админа, проходишь ощнакомительный курс 2 часа, все в норме, тебя устраивает. Проверяют ваши данные, а потом им человек оказывается не нужен, поскольку берут из сотрудников на администратора. Результат:потраченное ваше время! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
0 1
REDMOND отзыв сотрудника 4ynya

Денег всегда мало и я думаю не много найдется людей полностью довольных своей зарплатой. У нас платят за выход и плюс процент с продаж. Задержек не бывает. Отпускные выплачивают заранее. Начальство тоже нормальное. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Redmond


Отрицательные стороны:
Зарплата нищенская, на уровне Оренбурга. Начальство постоянно меняется, а адекватнее не становится, только хуже. Недавно начали заставлять продавать продукты питания вместо техники, еще и санкнижку надо оформить за свой счёт.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.02.2020
0 0
Redmond


Отрицательные стороны:
Название шайки ооо «Инновационные решения», адрес: Санкт Петербург, Свердловская набережная, дом 44. Я шел туда изначально на вакансию продавец кассир в фирменном магазине розничной сети Redmond. Уже на собеседовании узнал от руководителя Дмитрия Егорова, что продавцом не возьмут, пока не отработаю и не наберусь опыта консультантом в сетях гипермаркетов испытательный срок + пару месяцев по официальному договору с агентством ооо

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.08.2022
0 0
Redmond


Отрицательные стороны:
Изначально обманули с зп.Заявленная в объявлении зарплата только на первые 3 месяца работы.Об этом не предупреждают ..Проработала полтора года .в итоге весь коллектив обманным путём вынудили написать заявление по собственному .Не заплатили за июль, отпускные .Прислали только трудовую книжку и никаких положенных при увольнении документов .Написала жалобу в трудовую инспекцию.Никогда не думала ,что в Москве в наше время возможны такие Подробнее>>

30.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Арсений о компании Redmond

Отрицательные стороны:
Всё остальное. Что касается ЗП - штрафы ставят на своё усмотрение. Руководство некомпетентное ни в одном вопросе, никакого конструктива. Заявки на ремонты не выполняются, чините сами. Продавайте весь мусор что закупили для отмыва денег. Текучка бешеная.

Екатеринбург

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Redmond


Отрицательные стороны:
От компании впечатления абсолютно не приятные. На работу как на. Во первых, конкуренция, а тебе нужно продавать товар, которого или мало, или он ну реально качества отстой. Во вторых, нужно каждый час отмечаться в программе, подтверждать свое присутствие в магазине. В третьих, безконечные обучения, которые просто ни о чем. В четвертых, зп задерживают. В пятых, супервайзер Рустем — как руководитель полный ноль, требует только для себя, а помощи никакой. Обходите стороной эту контору.

Россия, Казань

Подробнее>>

18.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Redmond

Положительные стороны:
Был на днях на собеседовании в компании Redmond - бытовая техника, всё понравилось. Специально задавал много вопросов, чтобы всё подробно узнать. Да, Компания белая, вся зп на карту через банк, оклад и премии. После собеседования сразу взяли документы на оформление. Вот уже 2 недели работаю, не пришлось ждать ответа как в других компаниях по 3-5 дней. Обучился и работаю. Понял, что чем больше я буду работать, тем больше получу зп. Это логично и правильно. Конечно же меня это не испугало... Для этого многие и идут в продажи. Прежде

Москва

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Redmond

Отрицательные стороны:
Всем привет. Расскажу свою историю) Довелось мне как-то побывать на собеседовании в компании REDMOND в Московском офисе.....мдаааааа((((честно, это даже не офис, а что-то нечто. Во первых БЦ сам по себе старенький и обшарпанный, во вторых сам офис в 1 кабинет...ну как-то незнаю....имя то у компании вроде есть))) По поводу ЗП, озвучили что всего 30-35 тыс белая...все остальное как то видимо в конверте. ДМС к сожалению нет, вернее как-то ты сам его должен оплатить частично, в общем мутная схема. Территориально конечно не на "оленях" добираться, но и не совсем рядом с

Москва

Подробнее>>

28.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Добрый друг о компании Redmond

Положительные стороны:
Очень классная компания! Теплые воспоминания о работе здесь, опытные ТОП менеджеры, которые прислушиваются к предложениям и идеям. Большое кол-во квалифицированных руководителей первой линии. Вообще в компании работает много профессионалов, компания дает работать, создает хорошие условия для продуктивного труда. Конечно есть свои нюансы, нет ДМС и фитнеса (но есть большие скидки на них), нет оплаты питания (хотя раньше было) но сейчас этого нигде не осталось. Зато есть, корп библиотека с новыми книгами, куча качественных образовательных программ, и курсов, корпоративы, праздники и подарки. Если коротко, если вы хотите стать крепким профессионалом,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Redmond

Положительные стороны:
белая зп, всегда без задержек, хороший коллектив, есть обучение, не сокращают никого даже в кризис.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Питрушка о компании Redmond

Отрицательные стороны:
Устраивался сюда промоутером , т.к. нассали в уши про зп минимум 40к.Оклад не соответсвует обещаниям. Ставка 9000, но обещали, что при выполнении плана от 60 до 80% оклад увеличивается до 12 000, а при 100%-ом плане 15000руб. В итоге оклад платили всегда минимальный. При устройстве на работу трудовую книжку не забирают, хотя говорят работа официальная и якобы 13% НДС идёт в пенсионный фонд.Но что эта за офиц.работа, где ничего не пишут в труд.книжке?! Платят копейки, а в новый год вынуждают перерабатывать 3 недели с 1 выходным только (1

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Redmond

Отрицательные стороны:
Зарплату во время не платят, зарплата маленькая район 20 т.р. издевательская, в сводной те цифры которые мы подаём и которые нам потом в пишут не сходятся, то есть нагло врут, ребят не устраивайтесь в это контору, это пипец, а супервайзеру по ху.... на Вас

Челябинск

Подробнее>>

01.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Redmond

Отрицательные стороны:
Всем кто хочет устроиться в эту контору,привет). Начнем по порядку,не платят,если ты,например,отработал ноябрь,то зп получишь только в конце января. Планы огромные, договор подписываешь на 0,5 ставки,а работаешь вместо 4 часов,9 часов. При этом оклад как на 0,5 ставки. Сделано я так думаю чтобы меньше налогов платить. Цены завышены,причем с такими ценами продавать такое г очень стыдно. Местному начальнику Ушакову Ю. Ю. на всех наплевать. Нужны только продажи. Если ты заболел,то тебя он спокойно может уволить. Не помогает ни в чем. Ни на один вопрос ответить не может, потому что

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Redmond

Отрицательные стороны:
1. Мухлёж и задержки с выплатой зарплаты. Задержки постоянные... к 10 числу никогда зарплата полностью не выплачивается. 2. При приеме на работу не говорят всей правды о том как будет формироваться зарплата. Т.е. просто соврали.. Оказалось, что реальный оклад по трудовому договору составил всего 30% от того что обещали, остальное все премия... выплачивается с постоянными задержками 3. В управлении компании хаос... ставят задачи одни, а требуют по факту за нечто совершенно другое... и ты всегда виноват 4. Переработки не оплачиваются 4. В компании совершенно безумный график работы. Опоздал - штраф. Вышел покурить -

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Redmond

Отрицательные стороны:
Отсутствие нормальных условий труда, переработки, которые не оплачиваются, низкая з/п и т.д

Москва

Подробнее>>

02.08.2022
0 0
Redmond


Отрицательные стороны:
Ребят ни кому не рекомендую, идти работать сюда, проработал 2 месяца и меня турнули просто так, зп оклад 7800 плюс 2 процента , при обороте 300 400 тыс будете 20 тыс получать оно вам надо , если 500 то 30 к, будете постояннно на работе пропадать и работать в выходные , что добить план, руководство поменялось у них и компанию Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Redmond


Отрицательные стороны:
Пока я искала работу веб дизайнером у Redmond очень часто появлялась свободная вакансия за дизайнера, я откликалась, мне не отвечали. Прошло время, у меня уже был опыт работы, и вот опять у них появляется вакансия. В январе 2020 года мне звонит hr Эрнист Наталья и говорит, что им понравилось мое резюме и предлагает сделать тестовое, срок 3 дня. Я

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.03.2022
0 0
Redmond


Отрицательные стороны:
видно что редмонт стал чьей то кормушкой. условия труда как в госконторе. сплошные штрафы и проверки. ещё в прошлом году! по всем офисам втихую проехались сбшники и заставляли руководителей готовить планы на случай войны. но многие это видели и слышали. Подробнее>>

02.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Антуан о компании Redmond

Отрицательные стороны:
С 2019 года пытаюсь устроиться простым комплектовщиком в компанию Рэдмонд. Мне трижды присылали отказ на хэд-хантере,несмотря на отсутствие судимости и вредных привычек. Это было очень неприятно. Компания не заинтересована в том,чтобы брать на работу молодых людей. Я хорошо разбираюсь в бытовой технике и готов работать за 30 тысяч в месяц,но моё рабочее место занимает гайджин из средней Азии. Есть ли совесть у руководителя данной компании? Думаю,что нет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2020
0 0
Redmond

Пока я искала работу веб-дизайнером, у Redmond очень часто появлялась свободная вакансия за дизайнера, я откликалась, мне не отвечали. Суть в том, что ещё тогда меня смутило, что вакансия так часто открывается, но не было смысла делать какие-то выводы поспешные, так что ок. Прошло время, у меня уже был опыт работы, и вот опять у них появляется вакансия. В январе 2020 года мне звонит HR Эрнист Наталья и говорит, что им понравилось мое резюме и предлагает сделать тестовое, срок 2 дня. Я соглашаюсь. Мило пообщались, она сказала, что по всем вопросам можно обращаться к ней «звоните, пишите». Ок. Делаю тестовое, все красиво, отправляю, при чем сделала больше, чем требовалось. В Нормальных компаниях отвечают, что получили письмо и говорят сколько времени на рассмотрение. Здесь тишина. Я до этого работала в агенстве, отправила ребятам, чтобы оценили, они сказали, что все качественно. Я успокоилась, потому что подумала, что может это я фигню сделала. Спустя два дня я решила сама позвонить, трубку никто не брал. Звоню на следующий день, опять без ответа. Звоню на общий номер HR, мне говорят, что Наталья НА СОВЕЩАНИИ, как бы целый день один и тот же ответ. Там же Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>