КОМПЛЕКТОЛОГИЯ, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Москва, Смирновская, 25 - 116 офис
Комментарии:
Аноним:
Отрицательные стороны
Махровые перекупы, я бы даже назвал их ЗАМШЕЛЫЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
ЗП МРОТ редко когда получите и то придется побегать. Буде постоянно писать отчеты про всякую ахинею.
Из своего у них только ОЧКО,ОЧКИ И ТАПОЧКИ ни складов ни транспорта нет. Махровые перекупы, я бы даже назвал их ЗАМШЕЛЫЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
ЗП МРОТ редко когда получите и то придется побегать. Буде постоянно писать отчеты про всякую ахинею.
Из своего у них только ОЧКО,ОЧКИ И ТАПОЧКИ ни складов ни транспорта нет.
Положительные стороны
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ