Аноним:
Отрицательные стороны:
Махровые перекупы, я бы даже назвал их ЗАМШЕЛЫЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
ЗП МРОТ редко когда получите и то придется побегать. Буде постоянно писать отчеты про всякую ахинею.
Из своего у них только ОЧКО,ОЧКИ И ТАПОЧКИ ни складов ни транспорта нет. Махровые перекупы, я бы даже назвал их ЗАМШЕЛЫЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
ЗП МРОТ редко когда получите и то придется побегать. Буде постоянно писать отчеты про всякую ахинею.
Из своего у них только ОЧКО,ОЧКИ И ТАПОЧКИ ни складов ни транспорта нет.
Москва, Смирновская, 25 - 116 офис
Подробнее>>