Василий Пулеметчиков:
Пупкин Пупкин:
Отрицательные стороны:
отвратительная компания, текучка просто нереальная! Зарплата низкая, на производстве (печатники и поспечатка) постоянно пьяные или с ужасным запахом перегара! Зарплату стабильно задерживают на 1-1,5 месяца! Сотрудники в офисе все лживые, постоянно подставляют, а руководство - см предыдущий отзыв)
Москва,
Подробнее>>