Автор: Пенсионер
Работают в режиме развода на деньги- забирают оригиналы документов на собственность, заключают договор без окончания срока, т. е бессрочный и просто выжидают время, а за каждый месяц нахождения документов у них выставляют счет. Когда вы хотите забрать документы на собственность, вам их просто не отдают, требуя оплатить непонятно какие услуги. У нас, например с февраля по октябрь месяц никаких их результатов и заинтересованности в продаже не наблюдалось, а когда рассмотрели договор и решили забрать документы (нам сказали, что оригиналы документов не имели право забирать) - выставили счет. Вот оказывается как можно ничего не делая зарабатывать деньги на доверчивости людей.
нет
Отрицательные стороны:
Работают обманщики, разводят людей на деньги. Пользуясь доверчивостью пожилых людей (а может и не только пожилых) забирают оригиналы документов на собственность и затем, когда выясняется, что это противозаконно, они выставляют вам счет (за непонятные услуги, результат, которых за 8 месяцев ноль) и удерживают у себя оригиналы документов. Кстати договор они заключают без указания сроков его окончания т. е до смерти и за все время вам выставят калькуляцию на оплату, видимо за хранение документов. Подробнее>>