Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Юрий:
Плитку класть их матер не умеет от слова совсем. Намудрили с проводкой, теперь просто беда и не переделать, т.к. ремонт закончен! Цены гнут непомерно высокие, качество никакое. Подробнее>>
Ремрайон – настоящие профессионалы и специалисты с большой буквы. Многие не верили, что невозможно сделать стильный ремонт под ключ и уложиться в 1,5млн, но это реально. При чем в эту сумму и дизайн вошел. На сами работы дали приличную скидку.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Весь показной профессионализм заканчивается после этапа внесения предоплаты. После начинается охота на прораба, выспрашивание о ходе работ и бесконечные до купания стройматериала потому что "не хватило". Чеки за покупки очень сомнительные. Уже видим расхождение со сметой. Не знаю что будет дальше. Всерьез подумываю разорвать договор с ними и найти других людей для ремонта.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Не понимаю, за что их хвалят. Хоть это и единичные отзывы, не удивительно, но я вот совершенно точно никому не советую обращаться в эту компанию, где вас подстерегает сплошной обман, закупку стройматериалов не в полном объеме и не в должном качестве и ужасная команда непрофессионалов. Не думаю, что это мне одному, несчастному, так не повезло - большинство пишущих тоже не в восторге от деятельности Ремрайона. Я еще рад, что до суда не дошло, как у некоторых. Вообще, трэш бы был. Но тем не менее, хорошего ничтожно мало. Моя оценка - самая худшая!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>К сожалению, через пол года после работ строителей фирмы ИстокРемонт (бывший Ремрайон), начала осыпаться плитка в ванной. Плиточник, которого пригласили исправить ситуацию, сказал вообще не по технологии плитку клали и она еще долго у нас продержалась! Сказать, что мы в шоке, ничего не сказать. Вот такие ремонтники. Обходите их стороной, мой вам совет.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Делали закупку материалов, отчитались каким-то липовым чеком, цены завышены, на рынке и то дешевле! Знал бы, что обманут на материалах, вообще с ними не связался бы. А еще, краны установили и перепутали подачу горячей и холодной воды. Такие глупые мелочи, о каком профессионализме речь!?
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Специалисты фирмы АСК Ремрайон (сейчас Исток Ремонт) ремонт в квартире лично нам сделали крайне плохо. Это не первый ремонт в моей жизни, но такого плохого качества я еще не видел. Все, начиная от пола, до потолка, сантехники и т.д. сделано не качественно. Работы сдавали поэтапно каждый раз было очень много замечаний, а исправления занимали много времени, потому наш ремонт вместо обещанных трех, длился пять месяцев. Мы очень устали и морально, и физически за это время. Кое как выстраданный ремонт пока что держится, но я думаю, это не на долго, к сожалению.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>
Егор:
И хотелось бы написать что-то хорошее, но нечего. Работать с клиентом не умеют, прорабу не дозвониться, постоянно меняются работники, что очень плохо сказывается на качестве. Просят предоплату, постоянно возникают какие-то дополнительные затраты. Пришлось отказаться от их услуг и доделывать ремонт самим.
Не довольны качеством ремонта. Очень не аккуратно, особенно к плиточнику много претензий. Все вкривь и вкось, аж раздражает. переделывать, кончено, уже не будем, сколько времени и денег вложили, просто не на что больше. Надеюсь через год все это на голову не посыплется...
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Ничего хуже ремонта от этой фирмы я не видела. Могли все сделать сами, но решили не заморачиваться, не тратить свое время и силы и хоть раз довериться "профессионалам". В итоге пожалели о своем решении. Везде о фирме пишут только хорошее, прихожу к выводу, что положительные отзывы это обман.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>
Ягудин:
Ярких и положительных эмоций, которых ожидал от сотрудничества с Исток Ремонт мы не испытали. Своих постоянных строителей на фирме. как я понял, просто нет. Работают через одно место. Не придерживаются ни плана работ, ни сроков, ни сметы. Квартиру делали пол года, это двушку. Очень устали ругаться, разочарованы и расстроены до предела.
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Дизайн проект просто супер! Спасибо девочкам дизайнерам. Учили все мои пожелания и сделали как я хочу. Теперь на очереди мои знакомые. Всем рекомендую! Яна Пельш. ... Подробнее>>
Компания сменила название, это очень подозрительно, особенно учитывая, что о они стали писать так много негатива. Честно, мы побоялись с ними сотрудничать и думаю, правильно сделали.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Мне не понравилось. Отмечу следующие моменты: очень долго к работе приступали. Мне пришлось не одно замечание сделать, чтобы работа наконец пошла. Далее - ужасная неорганизованность. Я не первый раз обращаюсь к таким фирмам, ремонт сам никогда не делал. И никогда не видел, что была такая ужасная команда. Никто ничего не понимает, не хочет брать на себя ответственность. Виноват всегда бригадир, а бригадир винит работников. Отсюда и полная неразбериха. И ремонт в итоге вместо трех недель делали почти 2 месяца. НЕ понравилось совершенно.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Хочу искренне поблагодарить Дмитрия из компании Ремрайон, который со своей бригадой делал нам ремонт два года назад. Благодаря вашей косорукой работе, мы постоянно топим соседей снизу. Уже четыре раза за два года. Ни один сантехник не берется исправлять вашу канализацию, т.к. там нужно вскрывать всю ванную! Знал бы, что вы такие горе-мастера, ни за что бы не обратился!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Сбылась наша давняя мечта о таунхаусе, купили в отличном районе, единственный минус – голые стены. Сестра посоветовала обратиться в Ремрайон (бригада пару лет назад делала им ремонт квартиры). Нам сразу предложили сделать дизайн-проект, он был готов через 16 дней. Это вещь! 3Д изображение, как будто попадаешь в свой дом будущего. На деле все оказалось так же круто. Мастера выполнили отделку стен и потолков, установили лестницы и перила, коммуникацию собрали в укромных местах, двери, светильники – что называется от А до Я. И главное все это заняло около 4-х месяцев. Подробнее>>
Ремрайон делал мне ремонт в феврале. Занимались моей однушкой, которую я планировал сдавать через пару месяцев после ремонта. Поэтому, ремонт нужен был лишь косметический, навести марафет, поменять обои, потолок, пол. Искал вариант побюджетнее. Предложение от Ремрайона походило больше. С ними начал работать. Но потом началось творится странное - смета, которая была уже утверждена, начала подниматься. Я сначала это пропустил, но потом, когда с меня начали запрашивать еще и еще, я уже не выдержал. Реально, ни в какие ворота уже не лезло. И в итоге, ремонт мне обошелся в кругленькую сумму. И не сказать, что он был прям очень качественный.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Делали ремонт в ванной, пробили трубы в полу при замене унитаза. Не правильно подключили горячую и холодную воду в ванне. Исправлять свои ошибки не хотели, пришлось скандалить. Как так можно относиться к своим клиентам!? О каком качестве речь!?
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>
Андрей:
Обещали все сделать красиво, в итоге полный мрак. Не аккуратно, прямо в каждой детали видится какая-то безалаберность. Очень жалею, что к ним обратился. Советовать не буду, наоборот предупреждать буду, что бы не связывались с ними. Подробнее>>
Квартира досталась мне в наследство. Я живу один. В красоте ничего не понимаю, мне главное, чтобы было удобно. Но хотелось сделать вклад в будущее, не вечно же мне самому прозябать. С ремотным делом не знаком, так что сразу обратился в РЕмРайон. Эта фирма делала ремонт под ключ друзьям, им понравилось. И правда, сперва архитектор пришел, набросали макет. Я думал это только начало, а оказалось, что дальше всё идет как по маслу без моего участия. Все чеки, сметы, накладвныеРемРайонпрдоставляет, платишь чисто по прайсу, который согласовали сразу. Подробнее>>
Марков:
Нам делали капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Затянули на четыре месяца, обещали за три управиться не спеша! Материала много пропало, мы удивились, вседь смета была посчитана с запасом. Не все строители были трезвы на рабочем месте, случайно увидели. В общем, шарашкина контора еще та! Одно название только звучит, в остальном никак. Подробнее>>
Когда муж предложил, чтобы ремонт в новой трешке нам делал Ремрайон, я не хотела. Они такая солидна фирма, оформляют таунхаусы, дома, ну куда мы со свое типовой квартиркой и прямо скажем умереными запросами… Но зря отказывалась) Сотрудники оказались очень приятные, дали понять что таких заказов как у нас у них много и все клиенты ценные)) Приятно)) Проект был как в журнале, даже не верилось что у нас такое возможно. Через 2 месяца я не узнала квартиру, в ней даже пространства как будто стало больше) И по деньгам получилось вполне нормально! Подробнее>>
Связываться с этой компаниеq категорически не советую! Вроде бы и смету составили вполне приемлемую, а по факту в актах о выполненных работах появились каrие-то приписки не понятных сумм. Прораб был совершенно не компетентен в вопросах стройки и саму стройку посетил пару раз всего. Про качество вообще не буду говорить, оно просто никакое! И еще один момент, компания сменила название, а это уже говорит само за себя!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Не буду никому рекомендовать! Ужасные хамы, ни у одного рабочего (и даже прораба) нет ни капли компетентности - такое ощущение, что всех набрали из одного заведения, где никого не научили ничему! Муж нашел их, уж не знаю, где он откопал этот Ремрайон. С ним тоже сплошные ссоры весь ремонт на этой почве - ужас просто! Но я никому их не советую - обои и те не умеют клеить стык в стык - только в нахлест, как раньше мы сами клеили! Все швы видны! Кошмар один да и только! Жалко истраченных нервов!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Дизайн интерьера, разработка планировочных решений, капитальный ремонт под ключ, декорирование Архитектурно Строительная Компания «Ремрайон» предлагает комплексные решения по обустройству: квартир, таунхаусов, загородных домов, офисных помещений. Сильные стороны АСК «Ремрайон»: 1. Базис любого проекта – вкусы и стилистические предпочтения клиента. Опытные архитекторы и талантливые дизайнеры создают не только уютное пространство, но отражение характера и мироощущения хозяев. 2. Оформление дома от А до Я. В перечне услуг: дизайн интерьера, ремонтные работы, закупка и транспортировка всех типов строительных и отделочных материалов, комплектующих, сантехники, мебели; пост-строительная уборка; декорирование комнат и т.д. 3. Полный перечень сметной документации, где отражены все производимые работы и материалы. 4. Подробнее>>
Не думаю, что смена названия на "Исток" как-то поможет этой фирме исправить ситуацию с ужасным качеством ремонта. Нам осенью сделали такой ужас, а ведь это была просто косметика, обновить стены, потолки и пол! Даже с этим не справились. Доверять им более серьезные работы просто не советую.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>С самого начала столкнулись с не понимаем со стороны сотрудников фирмы, но решили не заострять внимание, т.к. читали хорошие отзывы и по надеялись на лучшее. Это было ошибкой, поняли мы, когда первый комплекс работ по ремонту был сдан на неделю позже срока, да еще и в таком ужасном виде, что слов не нахожу как описать это все. Ни одной нашей, вполне обоснованной, претензии, прораб не принял спокойно. Хотя, виноваты были, в первую очередь строители, но почему-то для этой фирмы является нормой сваливать вину за не качественный ремонт на кого угодно, только бы не признавать свою вину. Договор разорвали досрочно,
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>В компанию АСК «Ремрайон», а на данный момент она называется ООО "ИстокРемонт" обращались по поводу косметического ремонта двухкомнатной квартиры. Казалось бы, ничего сложного, правда. По факту же, сколько мы нервов истратили за этот месяц, не передать словами. Не буду описывать весь этот ужас, нет сил. Но скажу, что в компании страдает не только качество работ, но и честность. Смета была нарушена без нашего ведома, по решению прораба. Отказ платить восприняли очень по хамски. Мы в шоке просто от такого "сервиса". не советуем фирму. Скажу больше, предостерегаем от сотрудничества с ними!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Ремрайон = Исток Ремонт = одно и тоже. И вывод здесь может быть только один - обращаться к ним я не советую ни в коем случае! Если вы конечно не хотите потом либо судится, чтобы хотя бы часть средств вернуть, либо самому переделывать или вновь тратиться, нанимая другую компанию. Мне повезло больше - я смог через суд вернуть деньги, практически в полном объеме. Но это было нелегко и очень долго по времени. Тем более, пришлось потратить свои на экспертизы. Но другого выхода у меня не было. Только так можно что-то доказать и добиться правды. Руководству - один сплошной жирный
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>