Адрес: Москва
Автор: Егор
да их и нет особо
Такое ощущение, что отзывы нижи написаны точно не сотрудниками нашей фирмы. Знаю всех ребят, никогда негатива не слышал. Сам работаю здесь прорабом уже год. Устраивает. Зарплату платят четко два раза в месяц. Задержка на моей памяти была всего рад, да и то два дня. Денег получаю больше, чем на предыдущей работе. Работаем строго по графику, выходных мне хватает. С мастерами дружим, общаемся и после работы. Рад, что в свое время решил перейти именно сюда.
Положительные стороны:
вовремя вложили деньги и сделали хороший ремонт. Подробнее>>
Решили сделать из бывшей детской кабинет для сына-школьника. Идея как и что должно быть у нас своя, а реализовали ее мастера из компании «РемонтЭкспресс». Закончили меньше, чем за рабочую неделю, при этом нам не пришлось никуда выезжать и вообще как-то менять свой образ жизни. Разве что Митя делал уроки в гостиной в это время. Ту комнату мы конечно не узнали, получилась как мы мечтали, очень удобная и функциональная. Сын тоже очень доволен. Спасибо!
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Ремонт нашей двушки в новостройке прошел на ура! Теперь я понимаю, что такое хороший спокойный ремонт. В прошлый раз, когда въезжали в старую квартиру, тоже приглашали ремонтников, так это был кошмар. А тут без проблем и дергающегося глаза (: Благодарим компанию, и в особенности прораба Евгения - молодец, хорошо справляется с обязанностями!
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Как работают мастера, мне понравилось. И как делают сантехнику и электрику. Хорошо, что этим отделочники не занимаются, а приезжают специалисты. Не очень понравилась работа прораба, потому что он произвел впечатление чрезмерно занятого человека, который за все хватается. Не знаю, может, просто знакомство не очень задалось и я предвзят. Повторюсь, что ремонт сделан великолепно.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Рада, что ремонт в моей квартире наконец закончился. Рем экспресс молодцы, только со сроками подкачали. Мне достался прораб Антон, супер профессионал. Все знает и умеет:) Голова моя ремонтом вообще не была занята, что приятно. Если бы не задержали на 10 дней, цены б не было вам, ребята. Спасибо!
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Компания понравилась тем, что все регламентировано до последнего действия. Всегда понятно, к кому обращаться. Да и нет особой нужды, потому что внимание заказчика (мое)) нужно было только на этапе дизайн-проекта и сметы. Дальше за всем следили прораб и дизайнер. Отдельно, кстати, хочу поблагодарить дизайнера Елизавету - великолепный проект, все как я хотел и даже лучше. Квартира получилась как на картинке. Поэтому компанию рекомендую, очень удобно у них заказывать и дизайн, и ремонт.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Наконец-то появилась возможность найти грамотных людей не по знакомству, а просто обратившись в фирму ремонт экспресс. Они мне предоставили бригаду рабочих славянской внешности для отделки студии в новостройке. Дом расположен за МКАДом, но никакой доплаты не потребовалось. Да, вышло дороже, чем предлагала строительная компания, но и качество по сравнению с тем, что делали их таджики не сравнить. Соседи мне завидуют, что удалось так быстро заселиться в новую квартиру с полной отделкой. Приятно, что и с материалами не пришлось особо заморачиваться – все хлопоты взял на себя прораб, которому отдельная благодарность.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Работы произведены качественно, с соблюдением всех строительных норм. Завершены в срок. Никаких претензий не имею. Считаю, что компания надежная и всем рекомендую.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Все началось с визита замерщика, Роман – настоящая находка. Мы за день до него почти уже договорились с другой фирмой, но озвученная сумма (на 15 процентов ниже) и подробная раскладка по срокам от представителя такой известной компании не могли не подкупить. В итоге подписали договор и на две недели уехали с женой грести кости на морях. Непосредственно за ходом работ никто из нас не следил, но по факту кухня и коридор получились очень симпатично и в назначенный срок, за озвученную сумму. Особенно нам понравились натяжные потолки – просто сказка, намного интереснее, чем висят у нас в спальне и большой комнате.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Фирма выделяется из общего ряда своими гарантиями. Прямо в договор пишут и сроки, и стоимость ремонта, поэтому за смету не вылезают. На мой взгляд, многое зависит от той бригады, которая будет работать. У нас все сделали идеально, а вот у родителей прораб поначалу пытался качать права, но в итоге все утряслось после звонка в офис. На отдельные виды работ приезжают опытные спецы. Мусор выносят сами, стройматериалы возят тоже сами.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Ремонт Эксперт уже второй год. Дизайнеры делают понятные проекты, сметчик считает все материалы с запасом, после начала работ материалов хватает. Прораб доходчивым и понятным языком доносит весь объем работ в понятном виде. Зарплата без задержек, всё в срок. Коллектив радеет за объекты и в такой атмосфере приятно работать
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Свой опыт сотрудничества с этой компанией я склонен характеризовать как скорее позитивный, чем негативный. Несмотря на то, что ремонт продлился на 2 недели дольше запланированного, работа выполнена качественно, а смета не превышена. Все сотрудники, с которыми я общался, производили приятное впечатление и как профессионалы, и как люди. Поэтому рекомендую компанию и обращусь сюда снова, если понадобится ремонт
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Ремонт в моей квартире затянули на месяц - это огромный минус, конечно. Из плюсов - хорошее качество работы, адекватные сотрудники, по стоимости вышло как ожидала. Короче, на четверочку, если брать в расчет сроки.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>
Алекс:
Демонтаж (комната, коридор, туалет и ванная) длился больше месяца вместо обещанных трех дней (у соседей трешку с окнами и дверьми за 3 дня разобрали). Сам ремонт должен был закончиться за 3 месяца, так что можете судить о том, как парни эффективно обращаются со временем.При демонтаже повредили стены в комнате и ванной настолько, что пришлось и их сносить. Разбирая стены снесли стояк холодной воды. Разруливать с аварийкой и платить пришлось мне. Смета только на этапе демонтажа выросла на 30%.Оценка компетенций мастеров - для стен в ванную купили не влагостойкие материалы, а "пьющий" воду газобетон, накинув на будущее себе статью работ по гидроизоляции. Вместо пазогребневых устойчивых блоков для стен купили обычные, что тоже вызывает вопросы при высоте стен 3 метра, т.к. обычной арматурой тут не сильно жесткости добавишь.При знакомстве первый из двух прорабов, которых мне меняла эта организация, посмотрел на сталинку и уверенно сказал, что это хрущевка. В общем с порога и в каждом из моментов доказывали свою высокую экспертизу.Но есть плюс - расторгли договор без особого гемороя.Сроки - не соблюдают. Квалификация - вам решать. Цены - ждите, что то, что вам насчитал приятный и обходительный сметчик, вырастет по ходу работ процентов на 30-40.
СПБ
Подробнее>>Ремонт наконец-то закончен, и я могу сделать выводы о проделанной работе. "Ремонт-Экспрессу" - респект! Все четко и понятно, от сметы до организации работы. К клиенту отношение такое, как должно быть - ты практически всегда прав, а если не прав, тебя переубедят тактично и обоснованно. У меня была пара моментов таких за время ремонта, сам в технологиях не особо разбираюсь. И еще, смету не превысили, хотя я в курсе, что это очень частый косяк. Доволен всеми, от прораба до мастеров и диспетчеров. Спасибо!
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны. Быстрый замер, быстрый выход на работу, приемлемые цены на услуги и гарантия. Все, что мне было нужно. Сотрудники производят благоприятное впечатление. Результат ремонта радует глаз, получилось красиво и продуманно. Спасибо вам за ваш профессионализм.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Мы переезжали в новую квартиру и строительная компания настойчиво предлагала отделку за 700 тысяч (под «евроремонт»). По совету тестя мы вызвали замерщика из «РемонтЭкспресса» (не самая дешёвая фирма, но проверенная) и тут насчитали на 550. Понятно, что выбрали именно их. Все самые сложные работы у них делают не непонятные таджики, а настоящие профессионалы, так что сюрпризов с электрикой и сантехникой до сих пор нет. В остальном все прошло тоже как по маслу, ребята все русские, непьющие, по ночам не работали и явно не халтурили. Огромнейшее спасибо их прорабу по имени Алексей – серьёзный и требовательный человек, который сэкономил нам очень
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>Я приглашала бригаду из рем.экспресса, чтобы отремонтировать ванную и туалет. Что могу выделить, так это качество и профессионализм. Я недавно делала ремонт в квартире, которую сдаю, делали частники. Проковырялись в однушке четыре месяца, сделали все по-старинке, ничего нового не предложили. Ну да ладно, то же не для себя. А мне в ванной сделали очень опрятный шкаф, чтобы прятать трубы - дверцу практически не видно. И систему от протечек поставили на всякий случай. Подробно объяснили, чем один материал отличается от другого, когда я их выбирала. Все для клиента. В итоге ванную с туалетом сдали через три недели, я очень ими довольна.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ремонт экспрессе отделочником уже год с момента переезда в москву с хорошими отзывами ниже согласен. Работать мне нравится платят стабильно. Бери да делай! Работы всегда хватает. Бригада у нас дружная прораб относится хорошо по человечески. Менять работу точно не планирую!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
С 2019 года работаю здесь прорабом, работа нравится. Мужики в бригаде подобрались хорошие, делают все на совесть. С клиентами конечно бывает всякое, случаются и недопонимания. Но это во всякой работе бывает. Стараемся решаем! По зарплате проблем не было ни разу, всегда вовремя. Если надо то и аванс дают.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже третий месяц работаю в Ремонтэксперт и пока всё радует. Работаю сметчиком и рассчитываю стоимость работ. Начальство не кошмарит и четко ставит цели, калькуляцию и помогает решить вопросы с подрядчиками. А главное радует, что начальство радеет за твои расчеты и максимально вовлечено в процесс. С таким подходом и работа в удовольствие. Как узнал помимо стандартных плюшек есть еще и премии, да и впереди летний корпоратив.
Отрицательные стороны:
Минусов не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Два года работаю тут прорабом. если честно, работа эта сама по себе сложная, далеко не со всеми людьми легко найти общий язык и понять друг друга. Ну вот специфика такая, хотя я привык и со всем справляюсь. Руководство всегда открыто и доброжелательно с работниками. И вообще компания хорошая, на работу берут профи и работать с ними нормально
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю в компании плиточником уже более 5 лет. тут как в любой работе – хочешь получать хорошее и одобрительное отношение к себе - выполняй свою работу качественно, а не абы как. меня полностью устраивает коллектив, всегда есть объекты для работы, зарплату платят без задержек. клиенты в основном адекватные, без заморочек и непонятных претензий.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
моя первая работа, как дизайнера интерьеров. Коллектив хороший, конечно в основном мужской, но мне комфортно. Оплата рыночная, неплохая даже для Москвы. Клиенты в большинстве адекватные, а общаюсь я в основном с ними да прорабами. Кстати с прорабами коммуникации четкие, все делают по дизайн-проекту, если что – советуются. Рада что смогла тут реализовать свой творческий потенциал, есть интересные большие объекты. Работодателя рекомендую, надежный
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю электриком больше года. Всегда есть обьекты, поэтому ЗП платят стабильно. Спец форму, инструменты, транспорт конечно обеспечивает фирма. Ребята в бригадах норм, и поддержат и подскажут. Прорабы разные – есть человечные, есть «командиры полка», могут и поорать. Ну люди же разные, что тут поделаешь. Менять фирму не собираюсь, есть с чем сравнить и тут условия работы очень даже ничего.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаюсь электрикой, тружусь в этой фирме с 2017 года, работа есть всегда. Платят достойную зарплату и вовремя. Для меня это самое главное. Нравится что у нас дружный коллектив. Мужики всегда поддержат если что. Да и начальство нормальные люди. Могут войти в положение если что.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший руководитель колл-центра, а также коллеги операторы. На этом достоинства заканчиваются.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом я полностью согласен с множеством отзывов. Что компания предоставляет все возможности получать достойную заработную плату с возможностью карьерного роста, а значить и качественным повышением вашего дохода. Пришел сюда работать мастером, так как уже надоело метаться с одного объекта на другой и буквально вырывать каждый заказ. Здесь же постоянная работа без перерывов. Молодые, веселые ребята с которыми не соскучишься. В общем, меня все устраивает.
Москва
Подробнее>>