Россия, Москва, Фрунзенская набережная, дом 32.
К сожалению компания -кидалово. Хозяин (Александр Соколов) приезжал в офис, рассказывал какая они хорошая компания и как растут. Заказал IT-услуги. Скинул платежку что оплачено, мы начали делать. Акты отправленные почтой вернулись обратно. Когда в конце года начали сделать сверку, заметили что оплаты так и не было.Александр ответил - что платежка вернулась (интересно как?), обещал оплатить, но стал теряться. В течении года - оплаты так и нет, на звонки и сообщения не отвечает. На звонки с других номеров - тоже не отвечает, похоже мы не одни пытаемся связаться. Причем компания оформлена на другого человека - Сорокин В.Г. Вот такая "честная
Россия, Москва, Фрунзенская набережная, дом 32.
Подробнее>>В данной компании покупал мебельный ручки для шкафа в детской комнате, я настоящий перфекционист, поэтому много времени уделяю мелочам. Меня удивило как тонко и можно сказать ювелирно, они выполнены, каждая грань. Из минусов могу выделить только цену и то, что нужного мне кол-ва фурнитуры не было в наличии. В остальном все понравилось. Рекомендую для тех кому важны все мелочи.
Россия, Москва, Фрунзенская набережная, дом 32.
Подробнее>>