Драйв Девелопмент
Отрицательные стороны
Был на собеседовании в данной компании в Марте 2021, к моему великому сожалению попал к так называемой "руководительнице подбора персонала". Первое впечатление ведь самое важное, так вот, здесь потратили пол часа моего времени непонятно почему и куда, даже не потрудившись объясниться о причинах. В своем деле я уважаемый и опытный специалист с 5+ летним стажем, и бывал на собеседованиях не раз и не два, поэтому смею судить не субъективно, а объективно. Встреча, как я уже описал выше, началась с получасовой задержкой, вопросы на встрече задавались не профессионально, и создавалось впечатление будто мой визит чистая формальность для "убиения времени". Меня собеседовала некая Анна, и больше времени уделяла чаю и постоянно что то жевала, не забывая чавкать. Приходя на собеседование я начинаю судить о заведении по человеку, который меня встречает, "специалист" Анна (язык и пальцы назвать "уважаемую" так, позволяют лишь кавычки) вела себя неподобающе, выглядела не опрятно и вела себя совершенно не профессионально. О вакансии вопросов на должном уровне я не получил, а вот агитация прийти на обучение и встречу с руководителем звучала чуть ли не умоляюще, что очень насторожило. Надеюсь руководство компании не игнорирует отзывы и проведет необходимую работу с тем, чтобы будущих работников компании встречал опрятный и профессиональный персонал, четко знающий свое дело и понимающий в найме. Небольшой совет: Анну бы отправить к стилисту, на курсы глажки и добавить бы дресс код, научить не чавкать в лицо соискателю и повысить уровень профессионализма (если это возможно, конечно же), быть может через года два, а может и три получится не уничтожать ожидания соискателя встречающего вот такой вот манер собеседования, но это не точно.
Положительные стороны
---
,