Работал на руководящей должности очень долго считается по меркам ООО"МПМ" , у данной конторы ужжжжжжжжжжасные задержки начиная с начало года, а дальше начиная с августа всех кидают работяг, по жесткому. Руководство просто не берет телефоны. И не объясняя причин. Дальше устраиваешься по якобы договору который не имеет юридической значимости зарплата делится на черную и белую белая как заведено это 10 % от черной, при кидке данного собственника Савченок А.В. ни кто в суде не выиграет т.к. подписанные договора просто не отдают второй стороне. Вообщем дорогие друзья если Вам пишут что кантора лучшая из лучших бегите, и не устраивайтесь вообще!!!!!
Про социальные пакеты забудьте, если у вас есть ипотека, кридиты лучше не суйтесь сюда пишу отзыв потому что достало все Генеральный отмораживается, билеты с объекта берете в щет зарплаты!!!!!!
Положительных отзывов нет т.к. компания черная до сих пор работает как в 90-х года с обналом в Казани.
г. Москва, Москва
Работал в этой "фирме" с июня 2014 по сентябрь 2014 включительно, на протяжении всего этого времени выплачивались только суточные, в размере 3000 р. сроком на 10 дней.Выше означенная сумма выплачивалась не всегда своевременно, а точнее всегда несвоевременно (задержки 1-4 дня). Но это все пыль в сравнении с тем что первую зарплату (за июнь) мы получили десятого сентября! 2014. Сегодня на Подробнее>>
Проработал в этой конторе почти год дефектоскопистом. Контора занимается строительством нефтегазовых объектов (камеры СОД, резервуары и т.п). Юр.адрес данной шараги: Москва,Новозаводская ул., 21. Сайт: ooo-mpm.ru. Когда мы втроем с товарищами устраивались летом 2013-г по договору – у нас их забрали якобы чтобы отправить в Москву на подпись у генерального директора Евгения Николаевича Гробового. В итоге на протяжении почти года эти Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кошмар а не контора, не платят воабще. начальство глупое...одни минусы
Положительные стороны:
нету вообще
... Подробнее>>