Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Егор Царёв/ Egor Biz / Egor Tsarev

Отрицательные стороны

Заманивает девушек с разных сайтов, личных знакомств, социальных сетей, мессенджерах и разводит на деньги, предлагая консультации, настройку црм, программ, проведение мероприятий и многое другое.

 

Положительные стороны

---

 

Беларусь, Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
raidoair.biz - Приобретение авиабилетов

Я вчера заказала авиабилеты на сайте компании raidoair.biz и оплатила 4 222 руб. через оператора евросеть путем пополнения киви кошелька на № 965 733 06 69. И дальше нет ни билетов, ни денег. Как мне получить билеты или вернуть свои деньги. Спасибо. Был указал номер для поддержки 8-800-5557011, который почему-то не доступен вторые сутки. Помоги мне разрешить проблему. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Оленев Егор Николаевич - Мошенник

Нашла много отзывов о мошеннике Оленеве! Прежде чем заказывать товар на его мошеннических сайтах прочите отзывы! С октября 2014 года по февраль 2015 ждем товар, заказанный на сайте санселл групп! Товар оплачен в октябре 2014, до сих пор мошенник постоянно придумывая разные оговорки не присылает обещанный товар! 5 месяцев! Кого он обманул еще, отпишитесь на mail nagoryak91..[]..bk.ru для подачи коллективного Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Финансы-Н отзыв сотрудника Егор

Уважаемые соискатели, будьте внимательнее при устройстве на работу в З!!!!!!! Зарплата белая и чёрная, поэтому про последнюю совсем забудьте, да и платят, когда у генерального директора настроение хорошее, это бывает не часто! Отношение к сотрудникам скотское, как во времена крепостного права: опоздал на 1 минутку — объяснительная, куришь — ты полный урод, не задерживаешься на работе в целях благотворительной помощи — подлец и т.д. Штат сотрудников всё время меняется (текучка страшная), потому что хочется работать и зарабатывать в здоровой обстановке, согласно ТК РФ. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Юнимед - Мошенник - Оленев Егор Николаевич

Наша компания ООО "ЭМ" перевела компании Оленева "Юнимед" от 23.08.2016 г. 105 000 р. по счету 635. Ни товара, ни возврата денег мы до сих пор не получили. Господин Оленев - организатор многочисленных мошеннических компаний. Хам к тому же!!! Открывает новые сайты- помойки, с помощью которых продолжает обманывать людей. Поговаривают, что у компании Оленева - кто-то подкормленный сидит, и "не Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Авиакомпании заo «агентство raido - air» - raidoair.biz - мошенники!! - Срочно предупредите всех своих родных, друзей и близких!!!

ТЫСЯЧИ РОССИЯН СТАЛИ ЖЕРТВАМИ АВИАКОМПАНИИ ЗАO «Агентство Raido-Air» - raidoair.biz - ОСТОРОЖНО ЭТО ТЕ ЖЕ МОШЕННИКИ, ЧТО и bluavia.com, soft-fly.biz, fly-soft.org, avia-smile.ru, avia-smile.com, blue-avia.org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft-fly.ru, unionavia.ru... ОНИ ВСЕХ КИДАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ, НА НИХ ЗАВЕДЕНО МНОЖЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ РФ! НАШИ ОТЗЫВЫ МОШЕННИКИ УДАЛЯЮТ. ПРОЧТИТЕ УЦЕЛЕВШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИХ САЙТАХ, СПАСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Угрешский завод трубопроводной арматуры

Отрицательные стороны:
Бессмысленные камеры и штрафы: Установленные камеры создают ощущение, будто они служат только для наложения штрафов на сотрудников. При этом они не помешали воровству со стороны службы безопасности. Неверные остатки и их игнорирование: Неудовлетворительно видеть, что неверные остатки игнорируются и не исправляются, что негативно сказывается на нашей работе. Проблемы с увольнениями и заработной платой: Практика увольнений в день в день или на минимальной зарплате ставит нас в сложное положение. Это заставляет многих обращаться к больничным, так как это выгоднее. Нарушение правил безопасности: Отсутствие вентиляции и неадекватные средства защиты создают реальную угрозу ...
Положительные стороны:
Ежегодные подарки от компании: Очень ценю, что компания оказывает внимание праздникам и дарит подарки на Новый год и День машиностроения. Праздничные подарки: Весьма приятно получать конфеты, колбасу, красную икру и водку в качестве подарков в праздничные дни. Обеды на предприятии: Удобно, что можно обедать на предприятии, особенно когда нет других альтернатив. Дополнительные выплаты: Радует, что к новому году мы получаем дополнительные выплаты.
Подробнее>>

23.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Егор о компании Герцен

Отрицательные стороны:
Компания-посредник по поиску арендаторов. Руководство - хохлы. Платят мало, требуют много. Офис убогий. Все бегут из конторы, работают только те, у кого ипотека. На работу не привлекают сотрудников знающих и умеющих больше чем действующие руководители.

Москва

Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Восток-Сервис

Отрицательные стороны:
ЗП низкая 35-40, за ту работу которую делают сотрудники, зп маленькая. Продавец-консультант и разгружает(а потом потный стоит в зале и улыбаться за 35-40 тысяч) и сортирует, и комплектует, и моет в итоге пол, вешалки, зал, ты можешь разговорить клиента оптовика на круглую сумму, принесешь фирме деньги, а получишь в итоге ничего. Руководство компании, давно оторвалось от обычных сотрудников, летают по небу. Текучка высокая, можно убедиться в постоянном наборе на хх, график тоже рабский с 9-19.00, склады в магазинах как правило оборудованы для пещерных людей, света мало, болят глаза, стеллажи

Москва

Подробнее>>

28.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании ИТ-Центр-

Отрицательные стороны:
Директор очень жадный и лживый идиот

Ярославль

Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Мир Станочника

Отрицательные стороны:
Структура некоторых процессов в процессе наладки.
Положительные стороны:
Широкие возможности для развития.
Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство, которое по несколько месяцев кормит тебя «завтраками» о светлом будущем (ну вы поняли), по факту сплошные унижения, прессинг и давление со стороны старших менеджеров. Откуда берут ебланов из деревни с образованием 9 классов и ставят их на вышестоящие должности - вопрос и загадка. За частую продают брак и паль, только покупатели не должны об этом знать. Раньше какой-то отбор был, так как компания держала «марку»,сейчас набирают всех подряд, особенно «быдло-бабушек», которые за носочки тебе пасть порвут, вообщем делайте выводы сами и не ведитесь на громкое имя, от него ...
Положительные стороны:
Красивая «обертка», но внутрянка с гнильцой
Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Связной

Отрицательные стороны:
Зп ниже прожиточного минимума

Москва

Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании НефтеГеоТех

Отрицательные стороны:
Небольшая нехватка людей (берут не всех как в Стерх сервисе (бывшем фокусе) ). Оборудование на среднем уровне но не убитое... ну и бывают небольшие залержки зп. максимум на неделю.

Бугульма

Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Люди Любят

Отрицательные стороны:
Главная особенность этой конторы - совершенно неадекватное, необразованное по большей части своей начальство(и лица, занимающие начальствующие должности), погрязшее в лености и преуспевшее в познании нашего любимого русского «по*узма». В учебном центре в ваши ушки будут лить тонны ереси, про стандарты, про этику, про цели, про саму работу, однако, через время выяснится, что единственная правда в этой сети заключается в том, что тут всем по*%удалено%,начиная от неадекватов во главе «компании», заканчивая администраторами самих точек. Список Ваших обязанностей(как продавца-кассира) увеличивается с каждым месяцем,в корпоративном новостном канале, от админа, ты исправно ставишься в ...
Положительные стороны:
- можно покушать за счет компании - коллектив(если повезет)
Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор Свирин о компании Связной

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали зарплату в 55 тысяч. На деле больше 25 не платили. Более того, за октябрь 2021 года заплатили 8 тысяч рублей (в Москве!). Я сообщил, что не могу работать на эти деньги, так как даже не смогу купить себе еды, за что директор незаконно решил уволить по статье. Директор точки не сообщал график работы(отработки 2 недель) и поставил прогулы, за что уволил по статье. Вот так работать в связном - за 8 тысяч рублей и ещё с невозможностью после куда-либо устроиться. А если директор вам позволит отработать

Москва

Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор . о компании ЧОП Красный Шторм

Отрицательные стороны:
Нет . Зависит от коллектива .

Москва

Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя друг Егор о компании ГК Провенто

Отрицательные стороны:
Начнем с главного-задержки черной зп. Белую исправно платятна карточку, иначе могут проштрафиться. Черную выдают на руки.На конец ноября задержка была на уровне 2х месяцев, т.е в конце декабря выдавали зп аж за сентябрь, и то не всем. Сначала стараются выдать пр-ву, а остальным как повезет. Причем деньги просто тупо тратятся мягко говоря немного не туда (периодические полеты одного из собственников на остров в Средиземном море за счет компании, да-да ребята, не надо думать что мы тупенькие) Система штрафов по замечательному своду правил ПВТР. Дрючат за все: поход в туалет не

Нижний Новгород

Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Егор о компании КАРС

Отрицательные стороны:
Я больной, сильные проблемы со спиной, сидеть не могу вообще, стоять могу не больше часа, приехал за 20 минут до начала работы к врачу, чтобы занять очередь к Кованову. К 3 часам очередь была уже из 9 человек. Зашел к нему, он мне с порогу начал приказным тоном приказывать ' Чтобы больше к 2 часам не приходил! Ты мешаешь работать!'. А по факту он приходит ровно к 3 часам. Т. е. я ему даже и не мог в принципе помешать. Потом приказным тоном приказал несколько раз всё о себе

Москва

Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Гипермаркеты Глобус

Отрицательные стороны:
Не рекомендую для трудоустройства гипермаркет “глобус Котельники”. На собеседовании вам будут лить в уши, что глобус-это супер компания, что у них все на высшем уровне... обучение сотрудников, уважение со стороны руководства и тд... На деле ты попадаешь в ад. Руководство не в адеквате... для них рядовые сотрудники - это рабы о которых можно вытирать ноги, при том, что отсутствие мозгов и присутствие огромных корон некоторых руководителей, просто вызывает смех) Руководитель отдела “заморозка” александрова марина - человек неадекват! Я вообще не понимаю как она попала на руководящую должность с ярко

Москва

Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
за апрель до сих пор не получил,работали в Нижнем Новгороде,на стадионе к ЧМ2018...

Ижевск

Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании ОМАГА

Отрицательные стороны:
Не платят з/п. Не оформляют. Полный без предел.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании СИА Интернейшнл

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели. Не тратьте свое время на эту компанию и на "Магнит" в том числе. Ранее "МагнитФарма" называлась "Сиа интрнешнл", и видимо ее славные времена далеко в прошлом. Судя по впечатлениям - разруха полная там творится. Место ужасное (промзона), кругом ходят жамшуты пока дойдешь до офиса, но это мелочи. HR девушка лишь бы заманить назвала одну вакансию, по факту оказалась другая, уровень зп не называют. На встречу пришло двое очень озлобленных и краснолицых (видимо пьют) мужчин, которые с ходу начали агрессивно общаться, словно перепили. Впечатление ужасное. Читайте заранее отзывы

Москва

Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Егор о компании Ковен

Отрицательные стороны:
Оплата чёрная -МРОТ ; Отпуска не оплачиваются; Больничные не оплачиваются; Задержка зарплаты от 3-ёх до 6-ти месяцев.

Ярославль

Подробнее>>

30.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
Говорю сразу, если вы хотите устроиться в Тензор и вакансия на которую вас рассматривает работодатель без опыта - Техническая поддержка, смело ищите другой вариант, да в целом даже если программистом или тестировщиком, есть куда более привлекательные варианты. Если вы попали в техническую поддержку, то сейчас расскажу куда вы попали или попадете: 1) Вы будете стажироваться 3 месяца, полностью оплачивается, вам будут обещать 5/2 с 9 до 18, но как только вы отстажируйтесь, готовьтесь работать почти в любое время, тот который вам поставят, это может быть с 5 до 14, с ...
Положительные стороны:
Работа на удаленке спустя короткий срок работы в офисе. ДМС
Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Международный аэропорт Шереметьево

Отрицательные стороны:
Отвратительная организация, обещают горы и моря, а на деле так и не трудоустраивают.

Московская Область

Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор Б о компании ПКФ Агро

Отрицательные стороны:
Работал там счастливо 2 года. Приходилось кидать подрядчиков и субподрядчиков по распоряжению руководства. Честно говоря руководство туповато и постоянно косячило со сроками. В последний раз согласовали работы по перевозке буровой в Усинске, вытащили компанию с машинами в усинск. Потом оказалось что буровая еще не разобрана. Работяги конечно в шоке. месяц без работы стояли. Но этим хоть заплатили...

Казань

Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Новый начальник Полярника тупой и не грамотный человек, лентяй, где его взяли, почему не хотят большие боссы собрать тех кто раньше работал, начальник сервиса был хороший, инженера и другие. А сейчас полный бред и хаос

Новый Уренгой

Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО Дата Солюшн

Достоинст в этой компании нет одни сплашные идиоты Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании ий никель

Отрицательные стороны:
Оборудование, здания и все остальное является ещё наследнием СССР, качают деньги а остальное по боку. Льготы, поддержки итд есть но 50/50 фиктивные, обещают горы золотые, а дают хрен с маслом. Да возможно цифра в зарплате будет казаться большой, но вы оставите эти деньги в Норильске, потратив на элементарные вещи. Зарплата выше, но по отношению к цене жизни, она такая же как и во всей России, и ехать сюда на заработки бесполезно, не говоря уж про переезд в эту глушь.
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Мианстрой

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату месяцами , ужасный коллектив , при увольнении не платят рассчетные. Бардак полнейший
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>