Россия, Нижний Новгород
Отрицательные стороны:
Много! Конкретной работы Вам не дадут. Каждый день будете заниматься всякой ерундой: разгружать машины, убираться и т.п. Даже если Вам обещали конкретную должность, все равно будете делать все выше перечисленное. Директору нужны там работники которые готовы работать за корейки. Теперь по з.п. Вам будут выдавать по 5000 рублей 2 раза в месяц пока испытательный срок. А если будете спрашивать у директора что то по поводу з.п., то Вам просто ответят, что Вы слишком много разговариваете, а не работаете. И по итогу Вам ничего не заплатят если Вы надумаете уходить.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет эффективности! 80% работы приходится переделывать, из-за изменения вводных данных. Отсюда постоянный перегруз и нервы. ЗП серая, выплачивается с задержками. При увольнении, за последний месяц работы, заплатили только по МРОТ.
Нижний Новгород
Подробнее>>