Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Роуд Групп"

Отрицательные стороны

Была на собеседовании на позицию офис менеджера в этой замечательной компании, ну что могу сказать, это без комментариев)) изначально получив от них отклик на сайте hh ru, позвонила чтобы договориться о собеседовании. П*здадество началось уже на этапе разговора по телефону с Эйчарр по имени Любовь. Девушка не посчитала, видимо, нужным, прислать на эл.почту или хотя бы по смс адрес и схему прохода в их офис. На мою вежливую просьбу это сделать, ответ был гениальными "зайдите на сайт нашей компании и посмотрите")) вопрос: а эйчар тогда на что? Чтоб на сайт посылать?) Все нормальные компании высылают схему проезда, это банальная вежливость и уже некий показатель. Ну ок, думаю, раз эйчар у вас не умеет грамотно вести сотрудничество с возможным потенциальным кандидатом, зашла на сайт, посмотрела. Это я, к слову, и без гениальных советов могла сделать) Приезжаю на первый этап собеседования с тем же сотрудником эйчар. Меня провели в какой то заставленный коробками "кабинет". Сама эйчар решила не спешить и оставив меня ждать на добрые 10 минут и, видимо, сбегать покурить, потому что иначе я не могу объяснить мощный запах табака исходивший в последствии от нее. Разговор с Эйчарр был быстрый и непринуждённый. Должна в этом плане все таки признать хоть какой то плюс. Не было тупых вопросов типа "расскажите чем любите заниматься в свободное время?" И т.д. Обговорили условия, требования и договорились о повтором собеседовании на следующий день с ген директором. Меня уже смутило условие что оформляют они по договору гпх на пол года, причем, как мне сказали, абсолютно все сотрудники в офисе трудоустроены также. Данный договор имеет риск того, что спустя пол года работодатель может заявить, что ваши услуги больше не нужны и спокойно помахать ручкой. Ну думаю, ладно. зп предлагали не плохую. Съезжу на второе собеседование. Собеседование с ген директором было потрясающим. Уважаемый ген.дир. производит впечатление человека не в себе, с ходу начал говорить о том, что ищет себе не любовницу, а секретаря. Честно, еле сдержалась, чтобы не заржать уже тогда. На мой взгляд, дяде не светит любовница уже давно. Разве что, одного с ним возаста. Несколько раз зачем то повторил мне о том, что у него есть супруга)) сам при этом сидел без кольца на пальце)) потом начал говорить со мной об Инстаграме, Ютубе, тик токе. Мне даже перечислять лень, много бреда ещё обсуждалось. Коронной темой собеседования стали политические отношения, Навальный, Путин и тд. Ох, повезло вам ребята, что не записывала я это все на диктофон. Ваше счастье. А так была бы эта запись уже в трудовой инспекции и прокуратуре. Когда ген дир закончил свое цирковое выступление я услышала ту самую фразу "мы вам позвоним" ))) видимо, политические взгляды не совпали) и отказ на hh.ru на следующий день. Спустя неделю ради интереса обновила их вакансию, они до сих пор ищут себе офис менеджера. Хотя изначально мне говорили, что вакансию очень торопятся закрыть, т.к. их офис менеджер увольняется с понедельника. А щас уже неделя прошла, что то до сих пор не уволился) Да уж) 100 баллов вам за [censored] Уважаемые соискатели, берегите ваше время и не тратьте его на [censored]

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Роуд Групп"»

Отрицательные стороны:
сплошной обман и кидалово
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Роуд Групп"»

Отрицательные стороны:
На сегодня 03.12.2014 полностью не выплачена зарплата даже за сентябрь месяц, обещают в среду и в пятницу и так каждую неделю. Морозов скрывается, на телефон не отвечает. Народ поувольняли, а расчет не дали, выдали немного аванса, лишь бы работяги домой свалили. Мужики не связывайтесь с этой дерьмовой компанией!!! Написали коллективную в Трудовую инспекцию, что бы хоть заставили их по белой рассчитать, а потом уж пойду (или пойдем) в суд. P.S. Кстати они адрес офиса поменяли, не знаю, то ли случайно, то ли преднамеренно, а по слухам еще и название другое замутили, вообщем если так, ищи-свищи ветра в поле
Положительные стороны:
НЕТ! ... Подробнее>>

02.02.2024
0 0
ООО "Роуд Групп"

Отрицательные стороны:
Места быстро закрывают если уволиться потом сложно обратно попасть туда же. Хотя если место есть берут без проблем.
Положительные стороны:
Выплата трехразовая, питание проживание транспорт за счет компании, чего то вычитать разводить не пытались.
Подробнее>>

31.05.2020
0 0
ООО "Роуд Групп"


Отрицательные стороны:
Получилось так ,что в данной компании поработал два раза. Если первый раз давно ушёл по с/о и жалел,то когда вернулся спустя много лет не узнал эту компанию. Она стала голимой мерзкой шарагой из которой немедля ушел. Новичков по мелочи и по крупному [censored] "гореуправленцев" не проверяют и собрали много гнилья,которые к работягам относятся как скоту,крепостным. Переработки как должное и не Подробнее>>

14.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Роуд Групп"

Отрицательные стороны:
пока меня все устраивает
Плюсы в работе:
нормальная работа как и везде, компания молодая есть недостатки, справляемся, никто меня не в сезон не уволил у меня просто поменялся график, сколько заработаешь столько и заплатят ... Подробнее>>

23.12.2023
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
С хорошей бригадой работал нам премии нормальные давали. Оклад был точно как в вакансии написано без обмана.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

02.10.2023
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Работал каточником если хорошо работать по 4500 тысячи за смену легко получать. Платили все честно, в описании вокансии обмана не было.
Отрицательные стороны:
Каток не новый достался
Подробнее>>

14.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Отрицательные стороны:
Кормят неплохо но взрослому мужику и не дрищу 2 раз на такой работе мало будет. А самому соображать где что купить поесть и как приготовить это лишняя морока на которую на вахте времени не хватает.
Положительные стороны:
На асфальтоукладчике нормально зарабатывается, только сама ставка за смену уже хорошая, а еще сверху за кту доплаты, премии иногда падают, вообще солидно выходит и это все официально по гпх.
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

По деньгам оклад средний,с кту может хорошо выйти,в мою вахту хорошо заплатили и мне и бригаде Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Реально без задержек заплатили в тч бонусы это молодцы. Работалось не особо тяжело отоспаться на нормальной койке в общаге было время, кормили тоже.
Отрицательные стороны:
Уезжать с вахты со свой счет пришлось
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Работал водителем поливалки, устроился легко, работа не особо напряжная, получал сколько обещали на эту вакансию. Условия заселения норм были, кормили плотно.
Отрицательные стороны:
Спецовку предоставляют бесплатно но меняют изношенное долго, я почти 2 недели ждал.
Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Алексей:
Хорошая зп, хороших работников берту на зимние вахты, так что работу можно иметь постоянную и не париться насчет поиска другой работы

Москва

Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Антон:
Здесь хоть за счет фирмы и спецовка и транспорт и инструмент. Общага не убитая в хлам, жить можно. Зарплата белая три раза в месяц и вовремя. 

Москва

Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Михаил:
Устроился недавно, дали комнату в общаге, спецовку, договор сразу. Работа непростая конечно, особенно зимой, зато условия более менее. За первую вахту заплатили вовремя, сколько обещали

Москва

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Владимир:
Нормальная контора, работает так как должна – общагу дает, платит по договору без задержек, переработки в рамках нормы. Каких то реальных плюсов нет, платят как везде, общага не люксовая, но зато все честно 

Москва

Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
У меня все норм было я на дорогах работал. Адекватно относились, платили по расписанию и когда ушел рассчитали полностью сразу потом не ждал месяцами
Отрицательные стороны:
Компенсация дороги частичная и то не сразу ее платят. Еслиб не это работал там на постоянке.
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Условия проживания не люкс но общежитие лучше вагончика. Наличие выходного тоже плюс. Платили с надбавкой за кту который считали честно.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Михал:
Неплохая зп если получать премии, что не так сложно, белое оформление

Москва

Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Александр Бикбулатов:
Вообще вахта явно не всем зайдет, но именно тут с условиями все норм. Платят по честному, без задержек, нормальное жилье получил, спецовку тоже. Особо ни в чем не нуждаюсь.

Москва

Подробнее>>

08.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Получал сколько заработал, ставка за смену и как кту считается заранее говорят, не пытаются тумана нагнать чтобы оправдать потом почему так мало заплатили, спокойно работалось из за этого.
Отрицательные стороны:
Дорогу оплачивают в лучшем случае наполовину, на собеседовании говорили что оплата частичная, но я ожидал что она будет больше все таки.
Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Гость Марина:
Руководство нормальное, зарплата вовремя, коллектив дружный. Текучки нет, так как условия созданы вполне приемлемые. Офис в центре города. Задачи ставят интересные, есть чему учиться и куда расти.

Москва

Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Работал строителем на постоянный график когда в Мск обьекты были и вахтой в тульской области, везде хорошо платили, все по белому и с трудовым договором
Отрицательные стороны:
В Мск на стройках не кормят, вот когда в тульской области вахта была тогда кормили
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Пока работал деньги приходили точно всегда, премии подарки на праздники были, условия стабильные насколько возможно когда в разных областях объекты.
Отрицательные стороны:
У них в приоритете те кто на постоянку готов работать поэтому если далеко живешь и чисто на одну вахту хочешь то место подходит не очень
Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Алексей Звонарёв:
Зп средняя зато без переработок и вовремя отдают. Где то кормят где то нет. Смотря куда заселят.

Москва

Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Андрей:
Вахты дают зимой, даже сейчас в феврале есть. На загруз понятное дело меньше и платят тоже не так как летом. А так вообще обычная вахтенная работа.

Москва

Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Платили прям идеально, все на карту и четко по числам зачисления были. Зп средняя для москвы и условия тоже но не все платят полностью и вовремя. Два раза в день бесплатное питание
Отрицательные стороны:
Строго с дисциплиной, за нее кту режут
Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Игорь:
На деньги или общагу не кинули. По зп норм, не север конечно но для московской вахты нет. Минус один - в Москве столовая платная. А так работать можно

Москва

Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Когда на асфальтоукладчике вахтовал деньги зачисляли всегда вовремя и всегда на карту. И оклад и премия и кту в полном объеме, налом ничего не получал. Выходило 180-200 в зависимости от месяца, мог бы еще на десятку больше получать если бы выходные не брал но мне и так хватало.
Отрицательные стороны:
Особо не запариваются с тем чтобы находить общагу близко к объекту поэтому ехать в одну сторону по два часа каждый день здесь норма, с утра еще и в пробках стоять.
Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Договор дают на руки зп идет на карту как положено а не переводом, вчерную работать не заставляют. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>