Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Ника
не найдены
Обращалась в медицинский центр Диамед к Власовой Натальи Николаевной. Попала под дождь, простыла, пошли осложнения и было подозрение на пневмонию. Доктор сразу же прописала уколы, антибиотики, мази, капли и множество разных таблеток. Но больше всего у меня было сиропов, так как кашель мучил невыносимо. Уколы ставили 4 раза в неделю, в самое мягкое место, так как уколы на антибиотиках, болело очень сильно, сразу же после укола сидеть было больно, потом конечно же отпускало. Довольно долго я лечилась, я вообще всегда открыта к болячкам, они меня любят. Но где-то спустя недели две были заметны улучшения, количество таблеток уменьшилось вдвое. Полностью я поправилась уже где-то через месяц. Очень благодарна Натальи Николаевной, что прямо заставила меня сразу же начать лечение, а не тянуть с этим. Замечательный специалист!
Положительные стороны:
Диамед в Текстильщиках посещаю постоянно. В связи с проблемами со здоровьем, была на приеме у доктора Проскурновой. Ирина Владимировна была ко мне очень внимательна - выслушала и сделала осмотр. Все необходимые анализы я сдала здесь же, в клинике (это очень удобно). На повторный прием пришла на следующий день - результаты анализов уже доктор получила. По рекомендации Ирины Владимировны я поставила внутриматочную спираль (ребенка второго пока не планируем). Чувствую себя хорошо, проблем с "женским" здоровьем нет. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Ирины Владимировны - она свою работу знает.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
4 недели назад узнала о том, что беременная. В целом все шло нормально, но вот несколько дней назад я почувствовала острую боль внизу живота. Были прямо спазмы. Нашей местной поликлинике я не доверяю, поэтому обратилась в медицинскую клинику Диамед. Там я попала на прием к Моруковой Марине Сергеевне. Врач приняла меня сразу без очереди, изначально отправила на УЗИ затем она меня успокоила и прописала несколько препаратов для того, чтобы боли не повторились. Сейчас я стою на учете именно у данного гинеколога. Она профессионал, осложнений больше не возникало, врач внимательно
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В медицинской клинике Диамед проходила лечение, у Ирины Сергеевной, с диагнозом диабет. Я очень часто чувствую себя плохо и без постоянного лечения никак и самое главное нужно найти своего врача. Вот мой врач и есть Кочановская Ирина. При правильном лечении и постоянном контроле сахара, можно чувствовать себя хорошо, даже с моим диагнозом, тут вся заслуга доктора, которая назначила грамотное лечение, выписала препараты, которые действительно помогли. На прием к ней приходить одно удовольствием, всегда вежливая и внимательная. Я очень рада, что обратилась именно в этот центр, где работают профессионалы.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Диамед на Дубравной - наша постоянная поликлиника. Наблюдаемся у разных докторов и я, и муж. Все УЗИ делаем только у доктора Зарицкой. Валерия Валерьевна - настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательная и тактичная, дает четкие пояснения во время диагностических обследований. У мужа были камни в мочеточниках, поэтому теперь каждые 3-4 месяца делаем УЗИ, чтобы понимать динамику и вовремя отреагировать, если болезнь снова заявит о себе. У меня есть небольшая киста в матке, за которой тоже требуется наблюдение. Доверяем результатам обследований этого доктора - она знает свою работу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я осталась очень довольна посещением данного гинеколога. Я совсем недавно приходила здесь обследование. У меня были небольшие проблемы по женской части, а именно киста в яичниках. Благодаря быстрому обращению и профессионализму врача, я очень быстро избавилась от данной проблемы. А сейчас я хожу к Дементьевой Светлане Дмитриевне в мед. клинику Диамед для ведения моей беременности. У меня нету никаких осложнений, но я всё равно записалась к ней. Я очень довольна как она относится к своим пациентам. Также я могу позвонить ей ночью и поинтересоваться по какому-либо вопросу. Я очень
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
К Ольге Викторовне я попала по совету подруги, а хвала от знакомого человека это самые лучшие рекомендации! У меня появились деликатные проблемы по женской части, и я долго не решалась показаться врачу. И зря! Очень хороший врач, внимательно выслушала, расспросила все, объяснила подробно причины моей проблемы. Обследовала меня (сдала анализы и т. д.) и потом уже назначила лечение. Полностью проконсультировала на будущее, что бы избежать повторных проблем. Благодарю ее. К тому же Ольга Викторовна принимает в клинике Диамед в Текстильщиках, что так же было мне удобно по местоположению.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начались проблемы с мочеиспускательной системой, после того как обратился к врачу, он меня сразу направил сделать точное УЗИ почек. Посоветовавшись с другом, он мне порекомендовал хорошего специалиста - Сабуренко Марину Борисовну, которая работает и обслуживает пациентов в центре Диамед в Текстильщиках. На следующий день пришел в центр, который мне понравился комфортной атмосферой и чистотой помещения. Марина Борисовна была в своем кабинете и была готова мне сделать УЗИ почек. Марина Борисовна произвела на меня впечатление высокого профессионала в области ультразвуковой диагностики, потому как сделала соответствующие действия быстро, аккуратно и квалифицированно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почти вся наша семья наблюдается в медицинском центре "Диамед", здесь много докторов разных направлений с большим опытом. Взять, к примеру, Поломову Юлию Александровну, врача-терапевта. Неоднократно обращалась за консультацией, когда были проблемы с простудой и циститом, ее рекомендации помогли быстро поправиться. Также водила к ней дочь по поводу затянувшегося кашля, Юлия Александровна и тут оказала помощь. Очень важно, на мой взгляд, доверять своему врачу, вот ей я действительно доверяю и, уверена, буду и впредь обращаться к этому замечательному врачу за помощью в случае необходимости.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
К пятидесяти годам начал чувствовать усталость, недомогания и головные боли. Обратился в медицинский центр Диамед. Попал к терапевту Грачеву Сергею Александровичу. Он меня внимательно выслушал и осмотрел. Направил на кардиограмму. Диагноз - артериальная гипертензия и аритмия. Назначил медикаментозное лечение, дал рекомендации по питанию и образу жизни. Рассказал об опасностях этих заболеваний. Короче говоря, отнесся очень внимательно. После лечения и выполнения рекомендаций самочувствие значительно улучшилось, я стал следить за своим здоровьем. Спасибо доктору! Он направил меня на правильный путь.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В поликлинику Диамед к Светлане Дмитриевне пришла за помощью. Дело в том, что в государственном учреждение, не особо лечат, так выпишут, что - то, что бы отделаться, а болезни не проходят, затихают только на время и снова мучают. Дементьева, мне понравилась с первых минут приёма - приятный доктор, внимательная, всегда всё у неё стерильное и одноразовое выдаётся, а затем выбрасывается, кресло и кушетка обрабатываются. Анализы толковые назначила, ничего лишнего мне не написала. Вылечила за три месяца, то, что у меня лечили год, ещё и подготовила к долгожданной беременности, дала
Москва
Подробнее>>