Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Юрий о компании Гасзнак

Адрес: Москва

Автор: Юрий

Отрицательные стороны

Не заметил

Положительные стороны

Полгода работаю здесь менеджером по продажам. Платят всегда вовремя, доужный коллектив. Присутствует карьерный рост. Начальники адекватные.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ГАСЗНАК (gasznak)

Ильхом Яковлев:

Господа макетчики, собирающиеся приехать по адресу ул. Нарвская, д. 2 на собеседование, помните : обещанную зарплату «от 35000 руб» будете получать при соблюдении одного маленького, но важного правила : необходимо сразу же «завести дружбу» с бригадиром этих самых макетчиков — Вялых Кириллом. В чём это будет заключаться : даже если вы абсолютно непьющий человек, по пятницам после работы вы будете обязаны пить с ним и с его коллего-дружками, иначе вы неминуемо впадёте к нему и, как следствие, к его коллего-дружкам и начальству производства в немилость — так случилось с одним моим бывшем коллегой, Сергеем, ну и, собственно, мной. Дальше… Ни в коем случае не перечить ему и руководству производства — это имеют право делать только коллего-дружки Кирилла — он в любом случае прикроет их жопы и подставит вашу. Можно перечислять до бесконечности все нюансы, но лень — главное я сказал… ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании месяц назад, Договорилась с кадровиком Евгением, пришел назначенный час. Кратко и конструктивно пообщались. Далее второй этап у меня было собеседование с директором по продажам, как любой продажник считает себя гениальным психологом. Вместо того чтобы оценить результаты и мое резюме + рекомендации (т к это не я к ним набивался, а меня пригласили) начал пытаться вывести меня из себя, ну да ладно ему наверно просто душу отвести хотелось. Интервьютер стрессового собеседования. Меня смутило другое, когда кадровик меня привел в конференц зал, хотя больше похоже на подсобку с предбанником, в этом предбаннике стоял такой мат. Я руководил бригадой рабочих, от них я не слышал такого отборного мата. Зайдя в этот кабинет я увидел худощавого мужчину орущего таким матом, хотя в этом кабинете у сидела девушка. Далее меня смутило после собеседования, когда я выходил в соседнем кабинете (на ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Не знаю как на работе но пишу как несостоявшийся клиент - это развод оказалось что цены на сайте не соответствую действительности, устарели и вообще без НДС, но это ладно после согласования решил заказать оказалось что только опт, в итоге сутки ожидания в пустую... Не знаю как работается там людям но как относятся к клиентам вывод сделать можно
Положительные стороны:
не обнаружено ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
гасзнак

Отрицательные стороны:
...всё производство замерло в ожидании...))))) Кто-то в нетерпении и предвкушении ржаки, треша и угара потирает руки, а КОЙ У КОГО пукан потихоньку припекать начинает и даже (страшно подумать !!!) рассматривание кроссовок New Balance в монике рабочего компа не приносит былого удовлетворения...))))) Подожду и я, пожалуй........))))))))))
Положительные стороны:
лол ... Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГАСЗНАК

Директор компании Собко оставил неизгладимое впечатление. Он настоял на собеседовании, когда я еще не закончил работать в другой фирме. Предложенные им условия меня не устроили и я отказался от вакансии, попросив не афишировать нашу встречу. А через пару дней он всё выложил моему шефу, еще и приукрасив. Что хорошего в работе ожидает в компании, где у руля такой мелочно-мстительный интриган? Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГАСЗНАК ТД ООО отзыв сотрудника Анна

Ужасная фирма с генеральным - истеричкой и кучей неадекватных руководителей, которые друг на друге сидят и друг другом погоняют. Мало того что для мужчины не красиво истерить как баба, так еще и слова своего не держит, с зарплатой обманывает на раз, два, не под каким предлогом не идите сюда работать Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гасзнак

Отрицательные стороны:
Обещанная "белая" зарплата на деле оказалась с явным "серым" оттенком - официальный оклад макетчика 16 тыс., всё остальное заработанное - это, типа, по сделке.... Производство далеко от метро - от Войковской, например, 7 остановок на автобусе или маршрутке. На производстве творится что-то странное - печатник печатает фоны на один заказ, в это время режется ПВХ для гавностендов для другого заказа - несогласованность и безалаберщина полная. В макетном цеху срач такой, что мама не горюй - видимо, кроме пары человек, убирающих за собой (и другими) рабочее место, остальных макетчиков в детстве ...
Положительные стороны:
Вовремя выплачиваемые аванс и зарплата. Отсутствие ежедневных добровольно-принудительных переработок. Пожалуй, всё...
Подробнее>>

25.03.2020
1 0
гасзнак

Отрицательные стороны:
Дали возможность начинающему начальнику кидать на деньги увольняющихся и платить минималку, она этим воспользовалась в отношении меня на 50 т.р. И в отношении другого менеджера на 30 т.р. В целом работа загружена отчётами, макетами и диким ором. Люди там в состоянии зомби. Бросаются на тебя, хотят откусить самоуважение. Не приветствуется отпуск.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника максим о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
задержка зп. приглашают работать по договору гпх. стажировка 3месяца как подходит конец стажировки говорят якобы сокращение и просят уволится

Пермь

Подробнее>>

01.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. ЗП как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета - для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании.

Москва

Подробнее>>

02.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Существенных отрицательных моментов не припоминаю.
Положительные стороны:
Почитал несколько предыдущих отзывов и решил обязательно оставить свой. Меня два раза приглашали в эту компанию на различные проекты (в продажи и снабжение с 2013 по 2016г.). Знаю всё изнутри и могу сказать только хорошее. Бизнес непростой, поэтому и подход руководства к ответственности каждого члена команды за свой участок соответствующий. Лентяев и непрофессионалов нигде не терпят (в том ... Подробнее>>

07.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника ГБ о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
При итоговом собеседовании с собственником на позицию главный бухгалтер, Он резюмировал , что ему нужен близкий по духу человек. Что это могло бы означать до сих пор не могу понять..

Москва

Подробнее>>

18.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Сейчас рассматриваю предложение от данной компании, на позицию менеджер продаж, у них зп-белая или чёрно-белая?

Новосибирск

Подробнее>>

27.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Компания проводит очень понтяную и комфортную кадровую политику. Полный соц.пакет, абсолютно белая стабильная зарплата и карьерный рост, который зависит от твоих личных успехов. Наверное одна из самых лучших компаний - работодателей на российском рынке. Люди в основном работают по много лет.

Москва

Подробнее>>

25.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Макар о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Работаю 3 года в Екатеринбурге, стабильная белая зарплата, всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивали тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии - вполне конкурентноспособна.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Гасзнак

Положительные стороны:
В "Gasznak" пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители.

Москва

Подробнее>>

19.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Абсолютно доволен своей новой работой, устроился сюда менеджером по продажам. Более всего радаует, что зарплата зависит от меня. Если сделать много, то и зарплата выше. И её не задерживают, выплачивают всегда вовремя.

Самара

Подробнее>>

16.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Вся команда компании gasznak и работа меня полностью устраивают и превзошли мои ожидания. Очень радует, что на рынке работодателей есть такие компании как "Gasznak" так как они очень заморочены в обучении сотрудников и я рад, что обучаюсь и зарабатываю в том рынке, в котором хочу развиваться

Москва

Подробнее>>

12.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Работаю в компании не в первый год. Есть как плюсы, так и минусы. Получаю конечно не заоблочные цифры, но на жизнь хвататет. Переодически зарплату поднимают, это хорошо. По условиям всё хорошо, с начальством отношения великолепные

Москва

Подробнее>>

09.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Близко от метро. Спокойная и дружелюбная атмосфера. Чай и кофе за счкт компании. Есть очень хорошая перспектива для развития. Зарплата чуть выше средней рыночной.

Екатеринбург

Подробнее>>

06.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
Устраивался менеджером по продажам в Екатеринбургский филиал d марте 2019. Сказали что 2 недели обучение продукту потом аттестация и начинаешь продавать. Сказали что обучение оплачивается при любом раскладе хоть сдашь аттестацию хоть не сдашь все равно 15 000 тысяч рублей получишь. Я аттестацию не сдал и заплатили 6 700 рублей вместо обещанных 15 000 тысяч. И слава богу что не сдал это гребанную аттестацию. Коллектив норм в ЕКБ на тот момент был. Саму компанию не рекомендую ТУХЛАЯ.

Екатеринбург

Подробнее>>

03.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, я являюсь сотрудником "Гасзнак" с конца 2017 года. За это время ни разу не задерживали зарплату. Присутствует дружный коллектив и уютный офис. Начальство вполне лояльное.

Новосибирск

Подробнее>>

18.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию. Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения.

Москва

Подробнее>>

31.03.2018
0 0
ГАСЗНАК ТД ООО отзыв сотрудника

С место в карьер – основные проблемы, которые убивают компанию и мешают развиваться: Неясная стратегия развития, отсутствие навыков управления у высшего руководства (каждый себя считает царьком на маленьком троне). Расплывчатые границы ответственности и служебных обязанностей (вследствие чего постоянные косяки ВЕЗДЕ!). Отсутствие или не четкое разделение труда между отделами или сотрудниками, к примеру: ( вакансия программист 1С – и базы писать, и телефонные линии проводить, и тех поддержку пользователей вести, прям МФУ, но не слов о количестве пользователей и рабочих станции, сервера итд.? или это несколько должностей? Суппорта, Админа, Тестировщик и 1С программист со знаниями ITIL и PMI – где Подробнее>>

02.03.2014
0 0
ГАСЗНАК, ТД

Отрицательные стороны:
Директор компании Собко оставил неизгладимое впечатление. Он настоял на собеседовании, когда я еще не закончил работать в другой фирме. Предложенные им условия меня не устроили и я отказался от вакансии, попросив не афишировать нашу встречу. А через пару дней он всё выложил моему шефу, еще и приукрасив. Что хорошего в работе ожидает в компании, где у руля такой мелочно-мстительный интриган? Почитайте остальные отзывы тут: http://orabote.net/feedback/list/company/12657
Плюсы в работе:
Не успел увидеть. ... Подробнее>>

24.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Из минусов можно выделить иногда чрезмерный контроль за сделкой (есть ощущение, что тебе не доверяют или ты не достаточно квалифицирован) отсюда возникает неуверенность при общении с заказчиками. Нет четкого регламента работы отдела снабжения - в срыве сроков поставки по договору в большинстве случаев виноват менеджер отдела продаж.
Положительные стороны:
Стабильная и развивающаяся компания, с своевременной платой труда. Отличный, дружны коллектив. Разнообразная продукция компании позволяет участвовать в интересных проектах, работать с крупными сетевыми компания гигантами промышленности. Есть возможность карьерного роста. Руководство идет навстречу по личностному росту (тренинги, обучение, участие в крупнейших выставках отрасли) и желанию развиваться в компании на другой должности (переходит из отдела в другой отдел). Возможность ... Подробнее>>

24.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
Забавное место. В компании совершенно нет понимания откуда берутся цены на их продукцию и сколько она должна изготавливаться. Руководство с прибабахом и неслабым. Генеральный все ещё осваивает ворд и эксель, сможет научить функциям ctrl+f или ctrl+c, если вам будет необходимо повысить свои навыки. Есть ещё один склизкий тип, который постоянно рассказывает выдуманные гадости про своих коллег генералычу, чтобы его самого не уволили(хотя несколько раз уже хотели), а сам по тихой левачит.

Москва

Подробнее>>

19.12.2018
0 0
гасзнак

Отрицательные стороны:
Проработав в данной компании почти год. Хочется сказать что эта работа вообще не понятно для кого. Скорее всего для того кто хочет сидеть за столом заполнять заявки которые никогда не перейдут в статус оплаченных и вечно звонить. Что касается самих продаж то забудьте. Продукция никому не нужна. Из за постоянных косяков производства, логистов и снабжения новый клиент до первой отгрузки. Максимум 25-30 т.р. вы уведете в этой компании. И то если не сбежите или вас не сольют. Процентов с продаж и премии вы не увидите никогда. Чтобы добиться оклада которого тебе обещают на собеседовании, нужно пройти 3 месяца обучения, далее пройти деловую игру и презентацию, где тебя постоянно топят и придираются. И всё это ради того чтобы менеджер не получал денег которые ему обещали. Планы специально ставят космос, чтобы их никто не выполнял а сидел лишь на мизерном ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
Гасзнак

Отрицательные стороны:
Значицца, криворуких %удалено% долбоклюев на производстве ещё больше стало, чем пару лет назад было, судя по отзывам на других подобных сайтах ? Мдя... Печально... ((( Искренне скорблю...((( Как говорил классик : "Пропал калабуховский дом...."

г. Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>