Адрес: Москва
Автор: Виктор
Более чем достойно, а мелкие минусы не в счёт
Работаю в компании не в первый год. Есть как плюсы, так и минусы. Получаю конечно не заоблочные цифры, но на жизнь хвататет. Переодически зарплату поднимают, это хорошо. По условиям всё хорошо, с начальством отношения великолепные
Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию. Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения. Пришлось уйти по состоянию здоровья, жаль что не сложилось, классный коллектив.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не было времени узнать.
Положительные стороны:
Мне понравилось как прошло собеседование с Евгением. Я пока не знаю результата, но хочу отметить его грамотность. Мне как HR было приятно слышать в свой адрес вопросы профессиональные. Я понимала, что, как и для чего он оценивает. А я, по опыту знаю, что в хороших компаниях, в первых рядах стоят сильные HR специалисты. Вне зависимости от того, буду ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем превед, с вами снова я, дорогие мои ! )))
Ого ! С 6-го числа больше сотни просмотров.)))))) Как только сервак не наебнулся...? )))))
А ведь 6-го - это только увертюра была...,так сказать, лёгкая прелюдия к основному акту. ))))) И, прошу заметить, пока без имён и фамилий........ ))) Бугагагага...))))
P.S.
To be continued.....)))))
Положительные стороны:
:-)))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания наебалово, в вакансии и в диалоге с эйчером Андреем одна з/ п от 35 до 70, а по приезду непосредственно на собеседовании другая 20. При всем при этом смеют спрашивать про опыт и про документы об образовании,более невменяемых и иррациональных людей не видел
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Были мысли позвонить по поводу вакансии дизайнера, но после прочтения отзывов о данной компании, причём не только на этом сайте, положительных впечатлений не осталось.
Положительные стороны:
Спасибо всем отписавшимся. Хорошо, что существуют подобные сайты. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А вот тут самое интересное. Собеседование проводил менеджер по персоналу, обычный офисный работник. Но после этого пришёл директор по продажам и я все понял. Маленький не уверенный в себе гражданин. Пробормотал что то себе под нос и свалил. Сложилось впечатление что он просто меня испугался)). Вывод если вы самодостаточный человек то не чего вам там делать. Как я понял им нужны люди которые будут молчать и слушать когда на них орут. Все те кто себя ценит не смогут там работать. А да там ещё все по серой схеме, белой зп нет.
Положительные стороны:
Не увидел, по причине того что не отработал и дня. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. зп как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дали возможность начинающему начальнику кидать на деньги увольняющихся и платить минималку, она этим воспользовалась в отношении меня на 50 т.р. И в отношении другого менеджера на 30 т.р. В целом работа загружена отчётами, макетами и диким ором. Люди там в состоянии зомби. Бросаются на тебя, хотят откусить самоуважение. Не приветствуется отпуск.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
задержка зп. приглашают работать по договору гпх. стажировка 3месяца как подходит конец стажировки говорят якобы сокращение и просят уволится
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. ЗП как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета - для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Существенных отрицательных моментов не припоминаю.
Положительные стороны:
Почитал несколько предыдущих отзывов и решил обязательно оставить свой. Меня два раза приглашали в эту компанию на различные проекты (в продажи и снабжение с 2013 по 2016г.). Знаю всё изнутри и могу сказать только хорошее. Бизнес непростой, поэтому и подход руководства к ответственности каждого члена команды за свой участок соответствующий. Лентяев и непрофессионалов нигде не терпят (в том ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При итоговом собеседовании с собственником на позицию главный бухгалтер, Он резюмировал , что ему нужен близкий по духу человек. Что это могло бы означать до сих пор не могу понять..
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас рассматриваю предложение от данной компании, на позицию менеджер продаж, у них зп-белая или чёрно-белая?
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания проводит очень понтяную и комфортную кадровую политику. Полный соц.пакет, абсолютно белая стабильная зарплата и карьерный рост, который зависит от твоих личных успехов. Наверное одна из самых лучших компаний - работодателей на российском рынке. Люди в основном работают по много лет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю 3 года в Екатеринбурге, стабильная белая зарплата, всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивали тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии - вполне конкурентноспособна.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В "Gasznak" пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Абсолютно доволен своей новой работой, устроился сюда менеджером по продажам. Более всего радаует, что зарплата зависит от меня. Если сделать много, то и зарплата выше. И её не задерживают, выплачивают всегда вовремя.
Самара
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вся команда компании gasznak и работа меня полностью устраивают и превзошли мои ожидания. Очень радует, что на рынке работодателей есть такие компании как "Gasznak" так как они очень заморочены в обучении сотрудников и я рад, что обучаюсь и зарабатываю в том рынке, в котором хочу развиваться
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близко от метро. Спокойная и дружелюбная атмосфера. Чай и кофе за счкт компании. Есть очень хорошая перспектива для развития. Зарплата чуть выше средней рыночной.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался менеджером по продажам в Екатеринбургский филиал d марте 2019. Сказали что 2 недели обучение продукту потом аттестация и начинаешь продавать. Сказали что обучение оплачивается при любом раскладе хоть сдашь аттестацию хоть не сдашь все равно 15 000 тысяч рублей получишь. Я аттестацию не сдал и заплатили 6 700 рублей вместо обещанных 15 000 тысяч. И слава богу что не сдал это гребанную аттестацию. Коллектив норм в ЕКБ на тот момент был.
Саму компанию не рекомендую ТУХЛАЯ.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, я являюсь сотрудником "Гасзнак" с конца 2017 года. За это время ни разу не задерживали зарплату. Присутствует дружный коллектив и уютный офис. Начальство вполне лояльное.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полгода работаю здесь менеджером по продажам. Платят всегда вовремя, доужный коллектив. Присутствует карьерный рост. Начальники адекватные.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию.
Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения.
Москва
Подробнее>>С место в карьер – основные проблемы, которые убивают компанию и мешают развиваться: Неясная стратегия развития, отсутствие навыков управления у высшего руководства (каждый себя считает царьком на маленьком троне). Расплывчатые границы ответственности и служебных обязанностей (вследствие чего постоянные косяки ВЕЗДЕ!). Отсутствие или не четкое разделение труда между отделами или сотрудниками, к примеру: ( вакансия программист 1С – и базы писать, и телефонные линии проводить, и тех поддержку пользователей вести, прям МФУ, но не слов о количестве пользователей и рабочих станции, сервера итд.? или это несколько должностей? Суппорта, Админа, Тестировщик и 1С программист со знаниями ITIL и PMI – где Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор компании Собко оставил неизгладимое впечатление. Он настоял на собеседовании, когда я еще не закончил работать в другой фирме. Предложенные им условия меня не устроили и я отказался от вакансии, попросив не афишировать нашу встречу. А через пару дней он всё выложил моему шефу, еще и приукрасив. Что хорошего в работе ожидает в компании, где у руля такой мелочно-мстительный интриган? Почитайте остальные отзывы тут:
http://orabote.net/feedback/list/company/12657
Плюсы в работе:
Не успел увидеть.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из минусов можно выделить иногда чрезмерный контроль за сделкой (есть ощущение, что тебе не доверяют или ты не достаточно квалифицирован) отсюда возникает неуверенность при общении с заказчиками. Нет четкого регламента работы отдела снабжения - в срыве сроков поставки по договору в большинстве случаев виноват менеджер отдела продаж.
Положительные стороны:
Стабильная и развивающаяся компания, с своевременной платой труда. Отличный, дружны коллектив. Разнообразная продукция компании позволяет участвовать в интересных проектах, работать с крупными сетевыми компания гигантами промышленности. Есть возможность карьерного роста. Руководство идет навстречу по личностному росту (тренинги, обучение, участие в крупнейших выставках отрасли) и желанию развиваться в компании на другой должности (переходит из отдела в другой отдел). Возможность ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Забавное место. В компании совершенно нет понимания откуда берутся цены на их продукцию и сколько она должна изготавливаться. Руководство с прибабахом и неслабым. Генеральный все ещё осваивает ворд и эксель, сможет научить функциям ctrl+f или ctrl+c, если вам будет необходимо повысить свои навыки. Есть ещё один склизкий тип, который постоянно рассказывает выдуманные гадости про своих коллег генералычу, чтобы его самого не уволили(хотя несколько раз уже хотели), а сам по тихой левачит.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработав в данной компании почти год. Хочется сказать что эта работа вообще не понятно для кого. Скорее всего для того кто хочет сидеть за столом заполнять заявки которые никогда не перейдут в статус оплаченных и вечно звонить. Что касается самих продаж то забудьте. Продукция никому не нужна. Из за постоянных косяков производства, логистов и снабжения новый клиент до первой отгрузки. Максимум 25-30 т.р. вы уведете в этой компании. И то если не сбежите или вас не сольют. Процентов с продаж и премии вы не увидите никогда. Чтобы добиться оклада которого тебе обещают на собеседовании, нужно пройти 3 месяца обучения, далее пройти деловую игру и презентацию, где тебя постоянно топят и придираются. И всё это ради того чтобы менеджер не получал денег которые ему обещали. Планы специально ставят космос, чтобы их никто не выполнял а сидел лишь на мизерном ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Значицца, криворуких %удалено% долбоклюев на производстве ещё больше стало, чем пару лет назад было, судя по отзывам на других подобных сайтах ? Мдя... Печально... ((( Искренне скорблю...((( Как говорил классик : "Пропал калабуховский дом...."
г. Москва
Подробнее>>