Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Валерий о компании Гасзнак

Адрес: Москва

Автор: Валерий

Отрицательные стороны

Вроде нет.

Положительные стороны

Вся команда компании gasznak и работа меня полностью устраивают и превзошли мои ожидания. Очень радует, что на рынке работодателей есть такие компании как "Gasznak" так как они очень заморочены в обучении сотрудников и я рад, что обучаюсь и зарабатываю в том рынке, в котором хочу развиваться


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ГАСЗНАК (gasznak)

Ильхом Яковлев:

Господа макетчики, собирающиеся приехать по адресу ул. Нарвская, д. 2 на собеседование, помните : обещанную зарплату «от 35000 руб» будете получать при соблюдении одного маленького, но важного правила : необходимо сразу же «завести дружбу» с бригадиром этих самых макетчиков — Вялых Кириллом. В чём это будет заключаться : даже если вы абсолютно непьющий человек, по пятницам после работы вы будете обязаны пить с ним и с его коллего-дружками, иначе вы неминуемо впадёте к нему и, как следствие, к его коллего-дружкам и начальству производства в немилость — так случилось с одним моим бывшем коллегой, Сергеем, ну и, собственно, мной. Дальше… Ни в коем случае не перечить ему и руководству производства — это имеют право делать только коллего-дружки Кирилла — он в любом случае прикроет их жопы и подставит вашу. Можно перечислять до бесконечности все нюансы, но лень — главное я сказал… ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании месяц назад, Договорилась с кадровиком Евгением, пришел назначенный час. Кратко и конструктивно пообщались. Далее второй этап у меня было собеседование с директором по продажам, как любой продажник считает себя гениальным психологом. Вместо того чтобы оценить результаты и мое резюме + рекомендации (т к это не я к ним набивался, а меня пригласили) начал пытаться вывести меня из себя, ну да ладно ему наверно просто душу отвести хотелось. Интервьютер стрессового собеседования. Меня смутило другое, когда кадровик меня привел в конференц зал, хотя больше похоже на подсобку с предбанником, в этом предбаннике стоял такой мат. Я руководил бригадой рабочих, от них я не слышал такого отборного мата. Зайдя в этот кабинет я увидел худощавого мужчину орущего таким матом, хотя в этом кабинете у сидела девушка. Далее меня смутило после собеседования, когда я выходил в соседнем кабинете (на ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Не знаю как на работе но пишу как несостоявшийся клиент - это развод оказалось что цены на сайте не соответствую действительности, устарели и вообще без НДС, но это ладно после согласования решил заказать оказалось что только опт, в итоге сутки ожидания в пустую... Не знаю как работается там людям но как относятся к клиентам вывод сделать можно
Положительные стороны:
не обнаружено ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
гасзнак

Отрицательные стороны:
...всё производство замерло в ожидании...))))) Кто-то в нетерпении и предвкушении ржаки, треша и угара потирает руки, а КОЙ У КОГО пукан потихоньку припекать начинает и даже (страшно подумать !!!) рассматривание кроссовок New Balance в монике рабочего компа не приносит былого удовлетворения...))))) Подожду и я, пожалуй........))))))))))
Положительные стороны:
лол ... Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГАСЗНАК

Директор компании Собко оставил неизгладимое впечатление. Он настоял на собеседовании, когда я еще не закончил работать в другой фирме. Предложенные им условия меня не устроили и я отказался от вакансии, попросив не афишировать нашу встречу. А через пару дней он всё выложил моему шефу, еще и приукрасив. Что хорошего в работе ожидает в компании, где у руля такой мелочно-мстительный интриган? Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГАСЗНАК ТД ООО отзыв сотрудника Анна

Ужасная фирма с генеральным - истеричкой и кучей неадекватных руководителей, которые друг на друге сидят и друг другом погоняют. Мало того что для мужчины не красиво истерить как баба, так еще и слова своего не держит, с зарплатой обманывает на раз, два, не под каким предлогом не идите сюда работать Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гасзнак

Отрицательные стороны:
Обещанная "белая" зарплата на деле оказалась с явным "серым" оттенком - официальный оклад макетчика 16 тыс., всё остальное заработанное - это, типа, по сделке.... Производство далеко от метро - от Войковской, например, 7 остановок на автобусе или маршрутке. На производстве творится что-то странное - печатник печатает фоны на один заказ, в это время режется ПВХ для гавностендов для другого заказа - несогласованность и безалаберщина полная. В макетном цеху срач такой, что мама не горюй - видимо, кроме пары человек, убирающих за собой (и другими) рабочее место, остальных макетчиков в детстве ...
Положительные стороны:
Вовремя выплачиваемые аванс и зарплата. Отсутствие ежедневных добровольно-принудительных переработок. Пожалуй, всё...
Подробнее>>

25.03.2020
1 0
гасзнак

Отрицательные стороны:
Дали возможность начинающему начальнику кидать на деньги увольняющихся и платить минималку, она этим воспользовалась в отношении меня на 50 т.р. И в отношении другого менеджера на 30 т.р. В целом работа загружена отчётами, макетами и диким ором. Люди там в состоянии зомби. Бросаются на тебя, хотят откусить самоуважение. Не приветствуется отпуск.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника максим о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
задержка зп. приглашают работать по договору гпх. стажировка 3месяца как подходит конец стажировки говорят якобы сокращение и просят уволится

Пермь

Подробнее>>

01.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. ЗП как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета - для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании.

Москва

Подробнее>>

02.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Существенных отрицательных моментов не припоминаю.
Положительные стороны:
Почитал несколько предыдущих отзывов и решил обязательно оставить свой. Меня два раза приглашали в эту компанию на различные проекты (в продажи и снабжение с 2013 по 2016г.). Знаю всё изнутри и могу сказать только хорошее. Бизнес непростой, поэтому и подход руководства к ответственности каждого члена команды за свой участок соответствующий. Лентяев и непрофессионалов нигде не терпят (в том ... Подробнее>>

07.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника ГБ о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
При итоговом собеседовании с собственником на позицию главный бухгалтер, Он резюмировал , что ему нужен близкий по духу человек. Что это могло бы означать до сих пор не могу понять..

Москва

Подробнее>>

18.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Сейчас рассматриваю предложение от данной компании, на позицию менеджер продаж, у них зп-белая или чёрно-белая?

Новосибирск

Подробнее>>

27.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Компания проводит очень понтяную и комфортную кадровую политику. Полный соц.пакет, абсолютно белая стабильная зарплата и карьерный рост, который зависит от твоих личных успехов. Наверное одна из самых лучших компаний - работодателей на российском рынке. Люди в основном работают по много лет.

Москва

Подробнее>>

25.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Макар о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Работаю 3 года в Екатеринбурге, стабильная белая зарплата, всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивали тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии - вполне конкурентноспособна.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Гасзнак

Положительные стороны:
В "Gasznak" пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители.

Москва

Подробнее>>

19.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Абсолютно доволен своей новой работой, устроился сюда менеджером по продажам. Более всего радаует, что зарплата зависит от меня. Если сделать много, то и зарплата выше. И её не задерживают, выплачивают всегда вовремя.

Самара

Подробнее>>

12.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Работаю в компании не в первый год. Есть как плюсы, так и минусы. Получаю конечно не заоблочные цифры, но на жизнь хвататет. Переодически зарплату поднимают, это хорошо. По условиям всё хорошо, с начальством отношения великолепные

Москва

Подробнее>>

09.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Близко от метро. Спокойная и дружелюбная атмосфера. Чай и кофе за счкт компании. Есть очень хорошая перспектива для развития. Зарплата чуть выше средней рыночной.

Екатеринбург

Подробнее>>

06.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
Устраивался менеджером по продажам в Екатеринбургский филиал d марте 2019. Сказали что 2 недели обучение продукту потом аттестация и начинаешь продавать. Сказали что обучение оплачивается при любом раскладе хоть сдашь аттестацию хоть не сдашь все равно 15 000 тысяч рублей получишь. Я аттестацию не сдал и заплатили 6 700 рублей вместо обещанных 15 000 тысяч. И слава богу что не сдал это гребанную аттестацию. Коллектив норм в ЕКБ на тот момент был. Саму компанию не рекомендую ТУХЛАЯ.

Екатеринбург

Подробнее>>

03.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, я являюсь сотрудником "Гасзнак" с конца 2017 года. За это время ни разу не задерживали зарплату. Присутствует дружный коллектив и уютный офис. Начальство вполне лояльное.

Новосибирск

Подробнее>>

31.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Полгода работаю здесь менеджером по продажам. Платят всегда вовремя, доужный коллектив. Присутствует карьерный рост. Начальники адекватные.

Москва

Подробнее>>

18.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию. Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения.

Москва

Подробнее>>

31.03.2018
0 0
ГАСЗНАК ТД ООО отзыв сотрудника

С место в карьер – основные проблемы, которые убивают компанию и мешают развиваться: Неясная стратегия развития, отсутствие навыков управления у высшего руководства (каждый себя считает царьком на маленьком троне). Расплывчатые границы ответственности и служебных обязанностей (вследствие чего постоянные косяки ВЕЗДЕ!). Отсутствие или не четкое разделение труда между отделами или сотрудниками, к примеру: ( вакансия программист 1С – и базы писать, и телефонные линии проводить, и тех поддержку пользователей вести, прям МФУ, но не слов о количестве пользователей и рабочих станции, сервера итд.? или это несколько должностей? Суппорта, Админа, Тестировщик и 1С программист со знаниями ITIL и PMI – где Подробнее>>

02.03.2014
0 0
ГАСЗНАК, ТД

Отрицательные стороны:
Директор компании Собко оставил неизгладимое впечатление. Он настоял на собеседовании, когда я еще не закончил работать в другой фирме. Предложенные им условия меня не устроили и я отказался от вакансии, попросив не афишировать нашу встречу. А через пару дней он всё выложил моему шефу, еще и приукрасив. Что хорошего в работе ожидает в компании, где у руля такой мелочно-мстительный интриган? Почитайте остальные отзывы тут: http://orabote.net/feedback/list/company/12657
Плюсы в работе:
Не успел увидеть. ... Подробнее>>

24.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Из минусов можно выделить иногда чрезмерный контроль за сделкой (есть ощущение, что тебе не доверяют или ты не достаточно квалифицирован) отсюда возникает неуверенность при общении с заказчиками. Нет четкого регламента работы отдела снабжения - в срыве сроков поставки по договору в большинстве случаев виноват менеджер отдела продаж.
Положительные стороны:
Стабильная и развивающаяся компания, с своевременной платой труда. Отличный, дружны коллектив. Разнообразная продукция компании позволяет участвовать в интересных проектах, работать с крупными сетевыми компания гигантами промышленности. Есть возможность карьерного роста. Руководство идет навстречу по личностному росту (тренинги, обучение, участие в крупнейших выставках отрасли) и желанию развиваться в компании на другой должности (переходит из отдела в другой отдел). Возможность ... Подробнее>>

24.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
Забавное место. В компании совершенно нет понимания откуда берутся цены на их продукцию и сколько она должна изготавливаться. Руководство с прибабахом и неслабым. Генеральный все ещё осваивает ворд и эксель, сможет научить функциям ctrl+f или ctrl+c, если вам будет необходимо повысить свои навыки. Есть ещё один склизкий тип, который постоянно рассказывает выдуманные гадости про своих коллег генералычу, чтобы его самого не уволили(хотя несколько раз уже хотели), а сам по тихой левачит.

Москва

Подробнее>>

19.12.2018
0 0
гасзнак

Отрицательные стороны:
Проработав в данной компании почти год. Хочется сказать что эта работа вообще не понятно для кого. Скорее всего для того кто хочет сидеть за столом заполнять заявки которые никогда не перейдут в статус оплаченных и вечно звонить. Что касается самих продаж то забудьте. Продукция никому не нужна. Из за постоянных косяков производства, логистов и снабжения новый клиент до первой отгрузки. Максимум 25-30 т.р. вы уведете в этой компании. И то если не сбежите или вас не сольют. Процентов с продаж и премии вы не увидите никогда. Чтобы добиться оклада которого тебе обещают на собеседовании, нужно пройти 3 месяца обучения, далее пройти деловую игру и презентацию, где тебя постоянно топят и придираются. И всё это ради того чтобы менеджер не получал денег которые ему обещали. Планы специально ставят космос, чтобы их никто не выполнял а сидел лишь на мизерном ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
Гасзнак

Отрицательные стороны:
Значицца, криворуких %удалено% долбоклюев на производстве ещё больше стало, чем пару лет назад было, судя по отзывам на других подобных сайтах ? Мдя... Печально... ((( Искренне скорблю...((( Как говорил классик : "Пропал калабуховский дом...."

г. Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>