Адрес: Москва
Автор: Наталья
Работала как то в этой шаражкиной канторе!! Решила зайти посмотреть отзывы и удивилась ЗЛО то еще живет, так не только живет а также продолжает обманывать людей и грабить в прямом смысле слова!!! Кто то тут пишет месторасположение офисоф удобное, но какие эти ХОРОМЫ в 10 метров на 8 человек, соискателей не куда сажать, а летом работала так духота кондиционеров нет...........Ну конечно же ни куллеров ни чая, ни туалетной бумаги (мелочь но чего стоит)).... при таком то лохотроне Царькова...ничего этого нет..... Смею заметить денег за 3 закрытые вакансии не получила, так как ушла раньше срока видя что на 1-3 вакансии в есяц без оклада не заработаешь!!!!!!!!!!!! Обратилась к Царьковы на что была послана благополучно!!!!!!! И Еще ни в коем случае не отдавате трудовые книжки, шантаж, и всякая фигня процветакет... И еще при мне ушел весь отдел постепенно, там все работаю не больше месяца потом видя гибель себя в этой компашке уходят, что Царькову на руку, они же работали оклада нет а вакансии закрыли и платить не надо.............классно придумано............ И еще много могу писать негативного......Мой совет Не тратье время, деньги и нервы!!!!!!!!!!!!
Ничего положительного не увидела!!
Отрицательные стороны:
тут речь пойдет не о том, что внутри компании, а о том что они предлагают. Собственно, предложенные вакансии и организация этого всего детища не очень...
почему обязательным условием для интервью было собеседование через скайп...именно с вебкой. (отказывался как мог, в итоге дожали, ладно думаю *** с вами), задавали не самые конкретные вопросы по работе, очень смущало все это.) в итоге только в конце сказали что в предложенной компании зп серая, а о том что предстоят командировки по работе я вобще уже узнал от работадателя. кароче толкает это агенство гнилую
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невозмутимая контора , приехала и просто ошалела.
Я извиняюсь зрелая тётка , задавала вопросы, никак не касаемо работы , из темы :-кто в доме прибивает гвозди, за кем я слежу в Интранете , наизусть зачитать стишок или пересказать последний фильм, на какую звезду я подписана , это вообще ЧТО!?
Создалось впечатление, что перед отбором , в этом приёмнике сначала угарают, а потом раскидывают под каких то начальников .
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удаётся нытьем уговорить небольшие конторки дать работу, обычно за небольшой откат, который в итоге зажимают
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лучшим достоинством, пожалуй, я бы отметил коллектив и условия работы. Царьков Александр - "добытчик" вакансий, постоянно ищущий, энергичный. Ирина - начальник одного из отделений холдинга, Профессионал своего дела с большой буквы, отзывчивая и внимательная. Джентльмены Вадим и Никита тоже всегда готовы прийти на помощь и подсказать что не ясно. Атмосфера дружелюбная. Условия работы более чем комфортные. Особенно для тех, кто хочет себя попробовать в этой сфере. В коллективе все стараются тебе помочь освоиться.
Место очень тихое, спокойное. Всем рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дрянная компания. Персонал, похоже, читать не умеет. Ничего удивительного.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я начинала сою трудовую деятельность в этой компании, работала здесь с 2004-2005. Судя по отзывам, ничего не поменялось. Все в черную, за оклад мы просто расписывались, но в глаза его не видели. Платили исключительно только проценты от закрытой вакансии, это порядка 15% от оклада найденного специалиста. Но суть в том, что в КА как правило обращаются либо случае, когда организация уже перешерстила весь рынок труда и закрыть вакансию собственными силами не удается (т.е. получается ты пытаешься закрыть "висяковую" вакансию), либо организация маленькая и сотрудника для подбора нет. Да и
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидалово.
Откликнулся на вакансию на хэдхантере от КА Профиль.
В ответ - ни ответа, ни привета, отклик не просмотрен. Никакой обратной связи. Хотя поблагодарить соискателя за его время, и внимание к предложению, это общепринятая норма деловой этики.
Это так экономят деньги на подписке хэдхантера (что оставляет нелицеприятное впечатление), или специалисты не интересуют горе-рекрутеров?
Вакансия обновляется, обновляется, обновляется... мой отклик по прежнему имеет статус "непросмотрен". Немного странно, если действительно нужен специалист, но вполне логично, если имеем дело с мониторинговой лжевакансией... Вывод - КА Профиль стоит обойти стороной. Это никчемное явление, паразит на рынке труда.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонили с предложением подработки. Все вопросы по вакансии предложили обсудить в Skype. В скайпе перезвонил некий Роман Колесник и с самого начала стал разговаривать в высокомерно-хамском тоне. Было предложено на этом закончить разговор. После окончания разговора Роман прислал сообщение "Ебанько?". Вывод об организации и сотрудниках напрашивается сам собой Не рекомендую никому связываться с этой конторой.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>