Россия, Уфа
Отрицательные стороны:
Компания полное авно, людьми не дорожат. Объёмов нет. Весь высший эшелон власти работают на свой карман, мало их беспокоит рентабельность проектов для компании. Нужны там только ополизы, без собственного мнения, если что не так давай досвидания!
Октябрьский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство думает только о прибыли, о сотрудниках мало кто задумывается, ЗП не индексируется с 2008 г, никаких перспектив у рабочих нет, работать за низкую зарплату при высоких требованиях.
Октябрьский
Подробнее>>