Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : G&G Clinic

Россия, Москва, Мичуринский проспект дом 6 корпус 3

О Джи энд джи клиник узнала на одном из форумов, где задала свой вопрос по поводу хорошего имплантолога в Москве. С форумчанкой, которая их очень нахваливала, потом отдельно списалась, она мне фото своего "зуба" прислала. Очень хорошо сделан. В общем и мне имплант там ставил доктор Генрих Варданович Тарламазян. Я не разочарована, прекрасная работа, за умеренную цену.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : G&G Clinic

GG клиника устроила меня всем. Начиная с грамотного и вежливого консультирования по телефону. Пришла, и поняла что там приятно находиться - внутри красиво и комфортно. Цена на протезирование вполне приемлемая. Со мной работал Кораев Чермен Борисович, который оставил только положительные воспоминания. Сделал свою работу максимально быстро и качественно.

Россия, Москва, Мичуринский проспект дом 6 корпус 3

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : G&G Clinic

Я всецело доверяю стоматологам из Джи энд джи клиник. У меня зубы с детства плохие, поэтому часто требуют лечения или чистки. В данной клинике была у двух врачей, лечила у Кораева Чермена Борисовича, а имплант ставила у Генриха Вардановича Тарламазяна. Прекрасные специалисты в своей работе, к ним не страшно обращаться, и успокоят, и обезболят хорошо, и делают на совесть.

Россия, Москва, Мичуринский проспект дом 6 корпус 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>