Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Визи-Прайм

Россия, Москва, Visi-Prime

У нас зврение, это семейная проблема. По моей линии очень плохая наследственность, поэтому с детства очень переживала, не передастся ли это сыну. Ходила на консультации, но доктора успокаивали, что стоит просто наблюдаться и пока все в порядке. Максимум что рекомендовали, так это витамины для глаз. Поэтому с детства всегда что-то давала сыну для профилактики. А вот недавно нашла очень хорошие витамины от компании коралловый клуб и решила поделиться. Меня порадовал состав, он тут необычный, я то знаю, так как видела многое. Тут в сосотаве Омега, лютеин и зеаксантин - для защиты глаз от неприятных факторов, витамины В, Е и цинк - для улучшения зрения и препятствия изменениям. Получается, что тут есть все, что нужно глазам. Сын пьет пока первый курс, т.е. первый месяц. Принимать не сложно, всего раз в день. Никаких побочных реакций нет, все хорошо, ему нравится. Я тоже довольна, что нашла качественный витамины, потому как об этом бренде знаю не по наслышке.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.09.2020
0 0
Отзыв : Визи-Прайм

После родов ухудшилось зрение, рассказала это врачу. Она махнула рукой и сказала все само восстановится, когда организм придет в норму. А сколько мне этого ждать? Кормила я грудью не долго, до трех месяцев всего, а потом решила заняться своим зрением. Знакомая подсказала витамины, которые пила сама для зрения – это Визи-Прайм от Кораллового клуба. Решила пропить, и чудо свершилось, мое зрение восстановилось. Не могу сказать, что видеть стала лучше, мне достаточно того, что вижу как раньше. Витамины имеют очень много полезных свойств, они не только улучшают зрение, но и снижают утомляемость, замедляют возрастные изменения. Пить их лучше курсом, и

Россия, Москва, Visi-Prime

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Визи-Прайм

Никогда не думала, что очки врач предложит одеть. Так зрение упало. И постепенно еще садилось((( Мне даже пришлось пить Визи-Прайм , что бы остановить этот процесс. Боюсь, без Визи-Прайм от кораллового клуба я осталась бы совсем слепой. А так вижу нормально и зрение перестало падать. Единственное пропивать буду теперь до конца своих дней эти капсулы, что бы зрение поддерживать. Но это не проблема. Помогают хорошо и не вредят и это главное.

Россия, Москва, Visi-Prime

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Визи-Прайм

Стало катастрофически ухудшаться зрение, врач прописала очки и сказала, что это возрастное, так что ничего удивительного. Я решила еще побороться, никак не хочется одевать очки. Уменьшила нагрузку на глаза, просто кники стала слушать в дороге, а не читать с телефона, больше времени провожу на воздухе и в качестве витаминов для глаз пью курсами визи-прайм. Месяц пью, месяц-перерыв. Так уже полгода. Не могу скзать, что стала видеть, как в 20 лет, но что остановилось ухудшение, это точно. И мне кажется, что постепенно и улучшение есть-как будто тонкая паутинка с глаз спала, надеюсь, что дальше еще лучше будет.

Россия, Москва, Visi-Prime

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>