Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

flowers - УЖАС!!!

Автор:Даниил1

Отрицательные стороны

Flowers.ua - сделали заказ 15 роз. Красных, Карл. В итоге привезли другие цветы (не розы), да еще и в четном количестве(((Пи**...Когда мы заметили несоответствие, они забрали букет и обменяли на 15 роз. О свежести цветов промолчим((( 3 розы повесили головы уже на следующий день((( Букет простоял 4 дня(Спасибо Flowers.ua за испорченное настроение!!!!

 

Положительные стороны

Нет!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Flowers

Интернет - магазин просто замечательный.Точно может составить конкуренция известным магазинам цветов.Сколько раз заказывал и постоянно что-то не так : то курьер опаздывает, то цветов меньше в букете, то заменяют цветы на другие и в итого получаешь не то, что видишь на фото.с интернет - магазинам www.cve-tok.com я встречаюсь не в первый раз, а если быть точнее , то наверно раз пять заказывал у них.Мне на почту пришло письмо с рекламой этого магазина и я решил попробовать.Скажу честно, что побаивался,вдруг привезут не то или еще какая-нибудь проблема настигнет, но все прошло отлично.Заказывал я букет из роз, игрушку и конфеты.Безусловно я доволен Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>