Поиск отзывов

Результаты поиска

5 1

Отзыв о работодателе «ОАО Савушкин продукт»

Аноним:

Отрицательные стороны

Неоправданный кастинг. Используют типа на стажировке (3 недели), как бесплатную раб. силу. Трудоустройство 1.5 мес.
Отработал месяц, перевыполнила план,заработал премию 90% от оклада, в итоге дали голый оклад, премию не дали. Страшная физическая нагрузка, рабство, постоянный отчет по координатам и времени. Торговые агенты выполняют работу мерчендайзера, огромная выкладка (десерты, соки, молоко, масло, сыр), все тягаете сами. Постоянная текучка, обман, штрафы. Хотите за копейки надорваться-Вам сюда!!!!

Положительные стороны

официальность

 г. Витебск, г. Витебск, Бешенковичское шоссе, 44


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Евгения:
Не очень люблю обычный творог. Суховат для меня Как правило потом его заправляю сметаной, но это уже калорийная бомба получается. Находкой для меня стало 101 зерно! очень вкусная заправка в творожке,и и сам творог зернёный, безмаеленьких комочков. Покупаю на ужин, получается полезный легкий перекус. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Наташа:
В греческий салат обычно Фету добавляла (как и идет в классическом рецепте). А тут в магазине увидела Савушкин творожный сыр, на котором так и написано "для салатов". Взяла попробовать. Вкуснотень! В чистом сиде этого сыра много не съешь, а вот для салатов это правда идеальный вариант. Всем на заметку. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Светлана Новикова:
Это очень хороший производитель молочной и кисломолочной продукции. Я всегда стараюсь покупать только качественные продуты, Савушкин мне подходит по этому критерию.  Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Олеся:
В последнее время часто беру сыры SVEZA. Перепробовала уже все виды. Причем один раз купила такой сыр, просто на пробу, теперь трудно оторваться.  Сыры нежные и потрясающе вкусные. Они отлично упакованы. Особенно понравились Фета и Кесо Бланко. Использую их в рецептуре различных салатов.

Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Ирэн:
Я очень наблюдательна, да и ненаблюдательный человек заметил бы, какие товары в продуктовом быстро убегают с полок. В моем постоянно разбирают Савушкины продукты, и если честно, для меня это был уже одним из показателем покупки этого продукта, чего же такой спрос?.. прочитала немного, изучила и для себя тоже открыла, что фирма вполне хорошая, следит за качетсвом, востребована не только в Белоруссии, а и у нас. Прочитала составы, попробовала молочные продукты – всё на уровне! Хотелось бы даже на экскурсию к ним.. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Танюша:
Решила немного привести себя в форме перед поездкой на море, вечером ем только йогурт Оптималь производитель Савушкин продукт. Идеальное завершение дня, вкусно и полезно, йогурты легкие с минимальным содержанием жиров, вкусы разные, особенно советую с черникой. Я их и на работу с собой беру, когда все садятся за чай с булками, я перекусываю йогуртом.

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Оксана:
Питьевой йогурт Суперкид — вкусный и полезный перекус.Мой сын-первоклассник — привереда в еде. Не всегда то, что дают на завтрак или обед в школе, ему по нраву. Уговариваю съесть хотя бы что-то одно, но все равно между приемами пищи может проголодаться. Напиток Суперкид от компании Савушкин продукт стал хорошим помощником вот в таких ситуациях. Бутылочка небольшая, 90г, легкая. Помещается в карман рюкзака или ланч бокс. Надежно закрыта, можно не переживать, что разольется и запачкает учебники. И в то же время ее легко сможет открыть ребенок без помощи взрослого и посторонних приспособлений. Привлек меня Суперкид хорошим составом и белорусским производителем, кисло-молочные продукты которого я знаю и покупаю давно. Взяла на пробу, ребенку понравилось, сказал, давай еще) На день даю две бутылочки Суперкида. И аппетит не перебьет особо, но и голодным не останется, мне спокойнее. Еще мне нравится, что напиток всего 2% жирности. По осени у сына были проблемы с ЖКТ, связанные с застоем желчи. Строгой диеты у него нет, но жирную кисломолочку стараюсь, по возможности, исключать. Суперкид отлично вписывается в рацион. И меня, как маму, конечно, радует, что это не чипсы, конфеты или булки. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Лиля:
Я ежедневно покупаю Оптималь 5 злаков от Савушкин Продукт. Вкусно и полезно. Конечно, сейчас море всяких полезных йогуртов, но вот я даже не хочу что-то новое искать, меня полностью устраивает этот продукт. Состав отличный, упаковка удобная.

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Тришина Алена:
Продукты "Савушкин" мне в целом нравятся, но лучшее, что у них есть, это молочные продукты из линейки "Брест-Литовск". Сливочное масло, молоко и сметана. Всегда покупаю эти продукты именно этого производителя. Замечательный состав и вкус.

Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Валентина:
была у друга в гостях в мск, угощали меня российской молочкой... может я конечно придираюсь, но до нашего савушкина им как до луны. я ни грама натуральности там не нашла, все какое-то химическое. я теперь понимаю, почему там хвалят так нашу молочку. я хоть и не фанатею от молочных продуктов, но все-таки различить по вкусу натуральное-ненатурально/вкусное-невкусное могу. поэтому хвала нашему савушкину, даже отзыв не поленилась написать

Минск

Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Александр:
Купил рассыпчатый творог "Савушкин продукт", решил сегодня сделать сырники. Добавил в творог как положено яйцо, немного муки и перемешал. Сырники хорошо слепились. Во время жарки сырники рассыпались на непонятную биомассу. Попробовал, вкус сырников отсутствует вообще. Этот не творог, а подделка из пальмового масла. Спасибо изготовителю, что нас кормит не творогом, а подделкой под творог. Всем своим знакомым и на работе расскажу, чтобы не покупали продукты этой фирмы и не травили себя пальмовым маслом.

Зеленоград

Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Катя (Минск):
Не знаю, кто еще может переплюнуть в этом плане торговую марку Савушкин, но она уже очень давно на рынке и производит широкий ассортимент молочных продуктов на любой вкус. Причем качество со временем не меняется, все из натурального коровьего молока

Минск

Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Юля:
Наша семья молочные продукты потребляет наверно также часто как хлебобулочные. Так что Савушкин продукт – для нас компания проверенная. Когда берем продукты от этого производителя – сомнений нет. Будет качественно, полезно и сытно. 

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Виктория:
Я из белорусской молочки только савушкин покупаю, они химией не пичкают, молочка в тысячу раз лучше нашей.

Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Екатерина:
Я уже давно покупаю Савушкин продукт, очень нравится продукция, особенно йогурты, а недавно попробовала финское масло 80% жирности от Брест-Литовск, это очень вкусное настоящее масло, без неприятного запаха, можно в кашу добавлять или на бутерброды намазывать. Такое масло я не боюсь давать детям, очень качественный продукт. 

Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Наташа:
Мне очень нравится молочная продукцию бренда "Савушкин", покупаю регулярно. Отзыв хочу оставить о кефире 1.5%, качество, на мой взгляд, приличное, таким и должен быть настоящий кефир. Бутылка удобная, пластиковая, храню, естественно, в холодильнике. А какие вкусные сырники получаются из их творога, пальчики оближешь :-) К покупке смело рекомендую. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Вика Родина:
Бабушка наша в гости никогда не приезжает без гостинцев, чаще всего привозит что-то полезное. Она нас и «подсадила» на молочную продукцию Савушкин продукт. Часто привозила творожки Ласковое лето, теперь балует йогуртами «Апети». Теперь и другую молочку (молоко, масло, кефир и т.д.) берем этого производителя.

Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Дарья Мельникова:
Очень люблю греческие йогурты TEOS от Савушкин продукт, такие густые! Использую в качестве заправки к салатам и просто так на завтрак. Самые вкусные йогурты у них и состав хороший. Я люблю без наполнителя, а дети с топпером, Апети с шоколадом. Советую попробовать))

Москва

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 1
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Зина:
Беру этой торговой марки йогурты, молоко часто, а вот сыр постоянно покупала на развес да и не парилась, а тут смотрю на акции сыр от Брест-Литовск, прочитала чей он, оказывается тоже Савушкин продукт! Ну и взяла попробовать и это оказался такой ВКУСНЫЙ сыр. Раньше думала какая разница, сыр и сыр, а в действительности продукт очень вкусный, сливочный, нежный. Пока пробовала классический и сливочный, но прочитала, что гауду и маасдам хвалят. Выбор сыров радует)

Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Лена:
Самая вкусная и моя любимая сметана - Брест-литовск! Всегда беру 15%, так как 20% слишком жирная, а вот 15% то, что нужно. Причем она и по консистенции довольно густая. У многих производителей такой жирности сметана больше на молоко или ряженку похожа)

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Ксюша Жевнова:
Белорусская молочная продукция очень хороша, а Савушкин вообще класс! Друзья из Беларуси рассказывали, что на производстве Савушкин все строго и стерильно, поэтому продукция такого качества. Я очень часто покупаю молочку этого производителя. Жалко, что у нас не все продукты есть в магазине, в Беларуси выбор намного больше. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Юлия:
Только в этом году обратила внимание на молоко Савушкин, раньше как-то не покупала его. Молоко очень понравилось, на вкус как деревенское. Чувствуется, что молоко без химии. Нет никаких примесей, простой состав, как и должно быть в натуральном  молоке.

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Андрей:
Белорусскую молочку обожаю! Хорошее качество, всегда свежая и очень вкусная. Уже несколько лет покупаю савушкин. Вот только не всегда в магазинах она есть, быстро разбирают.

Москва

Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Дарья С.:
У "Савушкин продукт" неплохая молочка, но моя особенная любовь их йогурты Апети с топингом. Вкус нежный, консистенция густая, состав хороший и мноооого топинга. Выбирая между Апети и другими марками, выберу конечно первый. Единственное, хотелось бы, чтобы производитель расширял линейку вкусов. 

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

quqla:
Компания делает на самом деле классный и качественный творог. Вот без чего чего, а без творога жить не смогу)) тут выбор одназначно Савушкин продукт. Люблю хуторок, жирность выбираю исходя из надобностей, иногда делаю крем творожный для торта, просто с вареньем уплетаю, запеканки очень румяные выходят с эти творогом. Мягкий тоже удачный, 101 зерно - это классика)) Вкусно и очень полезно , а это главное..

Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Тая:
Главное - вкусно! Ни разу не купила их невкусную продукцию.вроде такой нет) Творог покорил меня (хуторок который). Боялась будет кислый, но нет.. вкусный!!! Превзошел мои ожидания. собственно как и все остальное от савушкина. Классный бренд!

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Артём:
Вот так обычно выглядит мой рабочий перекус. Теос! Как же он хоророш) Любимый пищевой допинг, который заряжает рабочим настроением. Ну до обеда точно))

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Надежда О:
Савушкин выпускает самые вкусные сыры. Покупаю чаще всего голландский, мне кажется, такой вкус сейчас редкость, не даром любимый сыр мужа. Да и остальные сыры у них очень хороши. Какая-то своя особая технология изготовления, потому что я даже не глядя на обертку по запаху и вкусу определю, что это сыр от Савушкина. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Савушкин продукт - положительный отзыв

Анжелика:
Полюбила творожные сырки от Савушкина с первого..надкуса) Сырки, в которых чувствуется творог, а не подобие его. Все три вкуса попробовала, все три вкуса понравились))

Суво́ров

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>