Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Казанский ДСК

Отрицательные стороны

Только от безисходности, набрать стаж можно поработать. Зарплату платят не понятно, оклад +премия. Дают премию на день строителей и новый год, но как дают, так и забирают в следующем месяце, не доплачивают.Говорят что план надо сделать, но стропальщики как получали 30 тыс. так и получают от плана не зависит зарплата. Арматурчики которые вяжут сетки на поддоне, получают больше. Стропальщики работают не меньше, приходится постоянно бегать на три пролёта, народу не хватает. Работаешь, здесь же ремонт плит идёт, дышишь пылью. За вредность, нет дополнительного отпуска. Люди с Арска работают, ездят каждый день домой, в одно время сразу пятеро уволилось. Вместо 40, дали 30. Такое часто бывает. Не советую на этот завод устраиваться.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.05.2019
0 0
Казанский ДСК


Отрицательные стороны:
 Работал в лаборатории. Огромная текучка, люди приходят и уходят, так как условий для работы ноль. Стараются людей не набирать и всю работу сваливать на текущих работников. Зарплата хоть и вовремя, но всегда найдут за удержать. Руководству абсолютно наплевать на ситуацию в цехах. Недавно умер человек по вине одного из них, но дело быстренько замяли. Ни в коем случае не рекомендую

 Россия,  Казань

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

Этим летом я строил загородный дом во Всеволожском районе и мне нужен был облицовочный кирпич. Через бесплатную газету нашел фирму ООО "ДСК Ресурс"(инн 4705050209). Позвонил, поговорил с директором Владимиром Андреевичем Беловым. Он приехал к мне на стройку и насчитал материалу на сумму около 2 млн. Через день перезвонил и сказал что есть возможность взять материал по-дешевле. Я естественно согласился-как-никак скидка Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Светлана Куликова:
Отрицательные стороны:
Полтора года назад заказывала у казанского завода экстрактов позиции как сухих экстрактов, так и СО2. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и БАДов. С сухими экстрактами в первую закупку вопросов никаких не возникло. Вторая моя закупка меня очень расстроила. СО2 экстракт прополиса пришел в виде прозрачной маслянистой массы совсем без запаха, СО2 экстракт яблока также (я допускаю, что по внешнему виду он должен так выглядеть, но чтобы запах отдавал прогорклым маслом, - так не должно быть!) По первому образованию я химик-технолог, сомнения о качестве у меня закрались в этот момент. На мои вопросы в чем дело и почему прополис такого качества и вида, - мне так никто и не ответил. Далее, я позвонила им сама, чтобы разобраться и сделать очередной большой заказ, но и тут, увы, обещания позвонить с ответом так и остались обещаниями. Как выяснилось из группы в контакте по сообщениям участников, у них случился пожар на складе, поэтому они месяц не отвечали. Да потом и не только месяц, а на мои сообщения совсем. Ну нельзя же так с клиентами работать! Вы хотя бы как-то ответьте, не бросайте клиента! Или вы думаете, что если клиент мелкими партиями покупает

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3

Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя евгений о компании Казанский Завод Электротехнического Оборудования

Отрицательные стороны:
Господа клиенты и соискатели настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной!!!!! Клиентам пыль в глаза о качестве продукции,на самом деле используют дешевое сырье при конском ценнике.. В компании используют сектантскую технологию управления(Сиентология). Попадая в этот мыльный пузырь сотрудники становятся рабами. Навешивают кучу обязанностей и установок в результате чего одни штрафы при мизерной черной з/п.Я был просто в недоумении от того что в этой компании происходит.

Казань

Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.

Казань

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука

Казань

Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

Казань

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

Казань

Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Казанский Жировой Комбинат отзыв сотрудника Инга

Не устраивайтесь в наш казанский жир. комбинат!!! Ловить там нечего. Как можно продавать продукцию, которую даже не используешь. Но говорят, что деньги не пахнут, так вот, в КЖК все пахнет и гниет, начинаю продукцией и заканчиваю персоналом. Подумайте 100 раз, прежде чем поверить всему, что они пишут. Это же второй НЕФИС, который отравляет наш город. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КЖК (Казанский Жировой Комбинат)

Никогда не связывайтесь с КЖК - пообещали нормальную зарплату, а в результате куча потерянных нервов, еще и трудовую не хотели отдавать! Место явно не для профессионального роста и развития. Сотрудничать по-хорошему начальство не желает ни с поставщиками, ни с рабочими. Обстановка в коллективе - сплошной негатив, любые просьбы и замечания, которые касаются производственных моментов, игнорируются. Не спорю, хорошие люди есть везде, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>