Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Казанский ДСК

Отрицательные стороны

 Работал в лаборатории. Огромная текучка, люди приходят и уходят, так как условий для работы ноль. Стараются людей не набирать и всю работу сваливать на текущих работников. Зарплата хоть и вовремя, но всегда найдут за удержать. Руководству абсолютно наплевать на ситуацию в цехах. Недавно умер человек по вине одного из них, но дело быстренько замяли. Ни в коем случае не рекомендую данную организацию. Выводы делайте сами

 

Положительные стороны

---

 

  Россия,  Казань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2021
0 0
ООО Казанский ДСК


Отрицательные стороны:
Только от безисходности, набрать стаж можно поработать. Зарплату платят не понятно, оклад +премия. Дают премию на день строителей и новый год, но как дают, так и забирают в следующем месяце, не доплачивают.Говорят что план надо сделать, но стропальщики как получали 30 тыс. так и получают от плана не зависит зарплата. Арматурчики которые вяжут сетки на поддоне, получают больше. Стропальщики работают Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Положительные стороны:
Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

Москва

Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Положительные стороны:
Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

Этим летом я строил загородный дом во Всеволожском районе и мне нужен был облицовочный кирпич. Через бесплатную газету нашел фирму ООО "ДСК Ресурс"(инн 4705050209). Позвонил, поговорил с директором Владимиром Андреевичем Беловым. Он приехал к мне на стройку и насчитал материалу на сумму около 2 млн. Через день перезвонил и сказал что есть возможность взять материал по-дешевле. Я естественно согласился-как-никак скидка Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Работа с мышами,крысами в прямом смысле,везде плесень,вонь,антисанитария,начальники могут напрямую послать увольняться,коллектив везде странный,есть цеха,где люди в рабочее время пьют,а некоторые и каждый день.Сотрудники злые,матерятся,взрослые мужики неадекватные,могут вести себя небезопасно с точки зрения противопожарной безопасности.Все везде крысят и сплетничают о том,чего не знают наверняка.Указывают на твои обязанности,из за каждой мелочи жалуются начальнику.Начальники считают,что все должны кланяться рабочим,а сами рабочие работают без учета инструментов и бещ поверки.
Положительные стороны:
Достоинства только для мамочек,у которых все деньги и блага все равно уходят в никуда.
Подробнее>>

30.03.2023
0 0
Казанский Завод стальных дверей КЗСД


Отрицательные стороны:
Вызвали на собеседование из другого города ради 5 минут. Никаких профессиональных вопросов. Больше интересовали семейные проблемы. Отвратительное отношение к соискателю, не предложили даже снять верхнюю одежду. Это не рекрутеры, а кадровщики

Казань

Подробнее>>

12.10.2022
0 0
Казанский завод точного машиностроения: Хамское отношение к работникам, маленькие зарплаты.


Отрицательные стороны:
Идёт бешеный найм на разные рабочие должности. Никто не смотрит на квалификацию и адекватность будущих работников. Берут с алкогольной зависимостью или с психическими отклонениями. Самое главное набрать нужное количество людей. Результаты мед.осмотров приносят уже после устройства на работу. Инструктаж по технике безопасности тоже может не проводиться по факту, только на бумаге. Многие приступают к работе вообще не пройдя никакого инструктажа, Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Казанский социально-гуманитарный техникум отзывы

Олег:
Казанский социально-гуманитарный техникум неплохое учебное завдение,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))

Россия, г Казань, ул Достоевского, д 8

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Казанский социально-гуманитарный техникум отзывы

Илюза Арасланова:
Я, Арасланова Илюза Фанилевна , являюсь студенткой 2 курса КСГТ. Не жалею что поступила именно сюда , техникум оправдал все мои ожидания! Есть все условия для учебы. Отличные преподаватели , все преподаватели высшего уровня и обладают огромными знаниями, а самое главное - умеет эти знания доходчиво объяснить любому студенту.Административный персонал старается быстро реагировать на все наши просьбы, а такое отношение к студенту есть не во многих образовательных учреждениях, в общем говоря люди с потрясающим опытом и знаниями. Отношение к студентом прекрасное , дают не только знание, но и воспитание!

Россия, г Казань, ул Достоевского, д 8

Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Казанский социально-гуманитарный техникум отзывы

romanova_mariya_00:
Отрицательные стороны:
Самое ужасное учебное заведение !!!! Особенно учителя,которые преподают на специальности "право и организация соц.обеспечения"Для учебы отводится всего одна маленькая аудитория в которой студенты сидят на всех парах Персона,которая работает относительно недавно Динара Рашитовна относится ко своим студентам по-свински Заваливает на зачётах и экзаменах Пытается морально унизить и оскорбить личность,что противоречит уставу самого техникума Если при поступлении на данную специальность вам будут говорить,что практику вы сможете проходить на выбор в разных местах ни в коем случае не верьте это всё бред !!!

Россия, г Казань, ул Достоевского, д 8

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>