Медцентры
Адрес: Московская Область
Автор: Татьяна В.М.
В этот медицинский центр мы попали случайно, т. к. нашему ребенку необходима была консультация ЛОР-врача, а данный мед. центр предлагает такую услугу. Правда лор там не каждый день принимает, а вроде раз в неделю только (по-моему приезжает откуда-то), ну не суть важно. Пришли в общем мы на прием туда. Мы были записаны последними, уже под самое закрытие мед. центра. Администратор-кассир, стараясь поскорее закрыть кассу и уйти домой, сказала нам оплатить прием врача сразу же еще до похода в кабинет. Отдали мы эту 1000р ей, она нам даже чек не выдала, ничего вообще, проводила нас в кабинет, сказав лор-врачу, не стесняясь нас)): "Ну все, деньги я с них уже взяла, я пошла домой. Закроешь тогда тут все и ключи отдашь.. Николаичу". или кому там вот отчество охранника или сторожа я не запомнила простите)) Ну, думаю ладно, т. к. другого лор-врача в городе не сыскать в этот день и на ближайшую неделю было, то уж пришли к какому пришли. Особо-то и не просишь. Они конечно скажут, что врачи у них все хорошие. Ну так вот, этот горе-врач типа посмотрела нашего ребенка (а у нас нос забит был где-то в глубине), врач распушила кусочек ватки, поднесла к носу ребенка и попросила подышать, ватка зашевелилась, доктор сказала: "Ну вот видите, ватка шевелится, значит нос дышит. Все нормально у вас". И на этом собственно осмотр закончился. Я сказала, что у нас нос забит и ночью ребенок даже похрапывает, на, что получила ответ: "Ну просто насморк не первый день, значит увеличены аденоиды, пшикайте назонекс и можете идти в садик". Осмотр такой не внушил доверия нам, и слава Богу! Мы начали искать другого врача. В итоге поехали в НИИ педиатрии в Москву к ЛОРу, где нам сказали, что у нас там кроме аденоидита, еще и отит! И уже даже на этом ухе стал снижаться слух, незначительно, но все же. Нам назначили кучу процедур. И вот как тот горе-лор могла не увидеть отит у ребенка? А если б мы не поехали в Москву? наш ребенок оглох бы? Гнать таких врачей и тем более не допускать их к детям! А тем более еще и деньги брать за такую инсценировку медосмотра. ПОЗОР ТАКИМ "ПОДПОЛЬНЫМ" МЕД, ЦЕНТРАМ! хоть бы для начала отзывы пособирали на своих сотрудников прежде чем принимать их на работу.
не найдены
Отрицательные стороны:
Приходила на приём с ребенком к дерматологу, сдавали соскоб с ногтя ножки. Во время приёма у меня тоже были проблемы с пальцем на руке (экзема, трещины). Во время забора соскоба у ребенка, на мой больной палец руки, по неосторожности врача, попала жидкость в которой как она сказала замачивают анализы, хорошо, что хоть не на ребёнка, щипало жутко. Во первых как она там оказалась, в одноразовой баночке, она сама не знала. А во вторых кроме того, что (промойте водой) даже не посоветовали чем помазать. А теперь главное. Результат был -
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте этой компании нет места, где я мог бы написать отзыв, думаю сделано это специально, по сему пишу здесь. Жена записалась на диагностику в этот центр. Из "сан-ваня" позвонили, что бы узнать, приедет она или нет. Приятно когда люди хотят заработать, даже когда у них так много клиентов. Мы приехали вовремя, в "сань-ване" нам сказали, что врач на обеде, потом, что он устал и у него очень много дел, а дальше они не знают, когда будет врач. Отличная работа! +5! Молодцы! Так держать! Уважайте своих клиентов господа сань-ванцы!
Московская Область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю как насчет остальных врачей, но стоматолог Обухов К. В. настоящий профессионал! Сама хожу только к нему, исправил все недочеты, которые получила после лечения зубов в ЦРБ. После лечения в ЦРБ заболели зубы, которые даже не ныли. Повторно в государственной стоматологии меня даже не стали осматривать, вроде как все сделали, а то, что начали болеть - это возрастные изменения (в 30 с небольшим лет!). После лечения у Константина Валерьевича зубы не беспокоят. Спасибо подруге, которая подсказала, где найти профессионала! Теперь со всеми вопросами только к нему. Лечит тщательно,
Московская Область
Подробнее>>