Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Уральский резерв

Отрицательные стороны

Вежливый директор, для решения своих проблем наобещает с 3 короба! В общении говорит, что порядочный и готов на длительное сотрудничество итд. Но это лишь слова, за которыми последуют дела. Сначала будет всё здорово, но затем когда придёт время платить заплатит гораздо меньше договоренности и это будет зависеть уже от воли случая и настроения.Поэтому никому не советую связываться с этой фирмой, вы будете разочарованы. Не стоит им в первую очередь доверять, потому что не держат своё слово и сильно хитрят.Результат их непорядочности, наплевательского отношения к своим обещаниям и договорённостям кроется в их проблемах с развитием компании. Скажем так, хотят получить бесплатно то, что стоит очень и очень дорого! Но при этом сами желают зарабатывать миллионы в жизни так не бывает и не будет.Опыт доказывает, что те компании, которые долгое время буксуют на рынке это жадные и непорядочные бизнесмены. Их удел заключается в непрерывном поиске халявы и дураков, которые помогут им решить проблемы с развитием их конторки.Обходите их стороной, особенно высоко квалифицированные специалисты. Не теряйте зря своё драгоценное на них время.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Отрицательные стороны:
Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Положительные стороны:
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.
Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
06.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отрицательные стороны:
Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

Подробнее>>

26.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Уральский электромеханический завод» - Уральский электромеханический завод – "забыли" заплатить и торговались за копейки!

Отрицательные стороны:
Работать с такими «гигантами» как АО «Уральский электромеханический завод» — это вечная нервотрепка! Мы, наш завод, который с 58-го года производит сложную автоматику, поставили им в Екатеринбург крупную партию пускателей ПБР. Это не ширпотреб, это высокотехнологичные приборы, которые идут на серьезные объекты, вроде АЭС и ТЭЦ. Общая сумма — больше 33 миллионов руб. Мы отгрузили все вовремя, а они просто забыли про окончательный расчет! Должны были заплатить в сентябре, а перечислили деньги только в январе следующего года. Это четыре месяца просрочки! А потом, когда мы выставили им законную неустойку в ...
Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Роман

Роман:
  Гранд резерв молодцы, умеют быстро найти работу, в плане логистики у них все отточено до мелочей. У них работал и грузчиком, и разнорабочим, все в целом было неплохо. Ушел по личным причинам.

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Алексей

Алексей:
  Работал упаковщиком на протяжении года. Основным плюсом для меня было то, что работа не требует особой квалификации и хорошо оплачивается. Основные обязанности, собственно- упаковка готовой продукции на ленте. Попался дружелюбный коллектив, мне поначалу очень помогали советом. Единственный минус — однообразность труда. Несмотря на это, работа позволила познакомиться с кучей интересных новых людей и получить первый важный опыт работы с возможностью карьерного роста. Основным плюсом-то, что я мог самостоятельно оплачивать жилье и ни в чем не зависеть от родителей.

Новосибирск

Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Максим

Максим:
  Через эту фирму устроился грузчиком на склад. Не работа мечты конечно, но вполне неплохо. Деньги платят и работать 24\\7 не заставляют, это уже достижение.

Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТПО Резерв      отзывы о компании

Олеся:
Недалеко от метро, есть своя столовая, договор заключили в первый день, коллектив очень адекватный и главное есть чему поучиться у руководителя. Я довольна. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв

:
  Устараивалась через эту компанию официанткой. Раньше работала в нескольких заведениях, опыт и понимание работы у меня есть. Пока место нравится, совмещаю с учебой на заочке.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>