Отрицательные стороны:
Вежливый директор, для решения своих проблем наобещает с 3 короба! В общении говорит, что порядочный и готов на длительное сотрудничество итд. Но это лишь слова, за которыми последуют дела. Сначала будет всё здорово, но затем когда придёт время платить заплатит гораздо меньше договоренности и это будет зависеть уже от воли случая и настроения.Поэтому никому не советую связываться с этой фирмой,
Россия, Челябинск
Подробнее>>