Аноним:
Положительные стороны:
Это не большое, но производство. Читала выше, что оно находится в злачном месте. Вы шутите? Вы в Обухово были? А тут 20 минут от метро пешком. По вполне себе нормальной дороге. Трудовой договор оформляется с ПЕРВОГО дня работы. С испытательным сроком, конечно. В гос предприятиях — белая и уровень ее там 18 тыс. А здесь платят хорошо, особо не скупятся. ЗП не задерживают и полностью выплачивают. Ни разу никого не обманули. Работать много надо? Конечно надо. За это и платят. А вообще в компании работают люди, увлеченные своей работой. И руководство очень адекватное, старается для коллектива, организует всякие мероприятия.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вакансия висит 3 года, зп предлагают маленькую, на собеседовании озвучили, что бухгалтерия увольняется, работать там не хочет. Конкретики никакой, что хотят вменить в обязанности сами не знают, хорошо бы мол и то и то вменить, и хорошо бы ещё это. Не понравилось совсем. Директор и главбух вели себя странно, впечатление сразу сложилось фирма несерьезная. да, и главное, размер зарплаты 20000 руб. Это и объясняет все написанное выше. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В цеху грязно и пыльно. Но это предсказуемо, там камень обрабатывают.
Положительные стороны:
Это не большое, но производство. Читала выше, что оно находится в злачном месте. Вы шутите? Вы в Обухово были? А тут 20 минут от метро пешком. По вполне себе нормальной дороге. Трудовой договор оформляется с ПЕРВОГО дня работы. С испытательным сроком, конечно. Зарплата не вся белая? А где она белая? В гос предприятиях - белая и ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В остальном - отсутствие комфортного офиса, его расположения. Офис на территории боксов автосервиса. Куча мигрантов. Безумно пыльно и грязно круглый год. В плане коллектива - своеобразный. Давно устоявшиеся коллектив, не принимающий новеньких, на любую должность. Маленькие зарплаты, заслужить повышение на пару тысяч, проработайте здесь несколько лет, вас все равно не оценят, труд здесь не ценится. Руководство сами не знают чего хотят. Текучесть кадров огромная к каждом отделе.
Положительные стороны:
Легкие на подъем работодатели, простые в общении. Действительно, хорошие корпоративы.
Подробнее>>