Медцентры
Адрес: Жуковский
Автор: Евгения Кедрова
не найдены
Беременность наблюдала в другой клинике, т к 4 года назад о Реалмедик я не слышала. Но как только родился ребёнок -то все вопросы со здоровьем решаемых там. + себя и старшего сына лечу, так как у сына астма и это единственный центр пульмонологии в Жуковском и Раменское. Врачи — профессионалы, особенно Куркова С. Ю. и Иванова Т. А., внимательные.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.
Краснодар
Подробнее>>Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное место работы. Меня все устраивает. У нас у нас уже сложился свой костяк косметологов. Да, приходят и новые девочки, делимся с ними опытом. Руководство очень лояльное, нормально относится, если нужно с кем-то поменяться выходами. Всякие ситуации бывают. Даже не думаю менять место работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Специально переехала сюда из соседнего региона, чтобы работать косметологом. Спасибо руководству клиники, что дали шанс молодому специалисту. За три года многому научилась, выросла, как косметолог до высокого уровня. Пациенты меня ценят, оставляют благодарные комментарии.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хоть я записалась на курс снижения вес в этом центре не сказать, что давно, но уже потихоньку успела обжиться здесь и добилась неплохих результатов - потеряла больше 10 килограмм за два месяца. Темпы снижения, понятное дело, не могут не радовать и выглядеть я стала заметно лучше. Так же, дополнительно посещаю массажиста, что хорошо сказывает на моем состоянии и результатах.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня часто беспокоит напряжение и боль в области шеи. Я даже в прошлом году делала МРТ шейно-воротниковой зоны, тогда у меня обнаружили остеохондроз и протрузии, но лечение я так и не прошла. В этом году у меня наконец-то появилась такая возможность и я сразу обратилась в данный центр. Просто от своих знакомых знаю, что здесь работают очень грамотные специалисты. Так и есть и я в этом лично убедилась. Когда пришла, то меня хорошо встретили и проконсультировали. В общем, прошла я курс массажа шейно-воротниковой зоны и мне намного лучше стало, ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
В течение года работаю здесь косметологом. Работа полностью устраивает, зарплату платят вовремя, задержек нет. Начальство тоже нравится, всегда идет навстречу сотрудникам. График 2/2, но можно меняться со сменщицей, если это необходимо. клиентов всегда очень много, есть много постоянных. В общем, продолжаю работать с удовольствием)
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала здесь лазерную эпиляцию в зоне бикини. Для этого нужно провести примерно 10 процедур (с небольшими перерывами между ними). Начала я это все делать еще в начале этого года. По началу немного боялась, что мне будет больно, но ничего этого не было. К тому же, после процедуры оставались только небольшие покраснения и можно ничего не бояться. В итоге я очень довольна.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Центр косметологии и здоровья Роял Медик я попала по рекомендации подруги. Давно хотела убрать пятна на лице и шее, но боялась довериться какому-либо специалисту. После того, как увидела Своими глазами результат лазерного удаления пигментных пятен у подруги, решила сама наконец решится. Специалисты Роял медик действительно профессионалы своего дела. Процедуры безболезненные. Очень довольна результатом.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший центр, поблизости удобная парковка. Регулярно хожу на оздоровительный массаж спины. Результатом более чем довольна, никаких болей в пояснице. Все качественно и профессионально.
Подробнее>>