Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДЦ "СТК CENTER"

Отрицательные стороны

Уважаемые соискатели, мое послание адресовано вам! Прежде чем трудоустраиваться сюда, стоит почитать отзывы, их не мало. Со стороны данной компании будет нарушено: 1.Режим рабочего дня (все совещания с заокеанским руководством будут начинаться в 18:00;19:00; 20:00 и позже). Накопленные переработки не оплатят, это здесь система. На собеседовании тактично поинтересуются: как Вы относитесь к переработкам? 2. График отпусков: по графику не отпустят, сославшись на производственную необходимость, в крайнем случае только за свой счет. При увольнении компенсируют по закону из расчета Вашего оклада в 19 т.р. Вот на это и отдохнете через полтора года! 3. О сокращенном на час предпраздничном дне не слышали:( и никогда не дадут. 4. Последний месяц работы не был оплачен еще никому. Все, что останется в воспоминаниях "Угораздило же вляпаться".

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК КЦ АТУМ

ООО СТК АТУМ полное мошенничество!!! 1) Скоростное оформление договора об оказанных услугах по трудоустройству без обязательного, предварительного прохождения мед.комиссии, что является грубым нарушением ст.212 ч.2, ст.298 ТК РФ! 2) Обрывистый логический смысл в некоторых пунктах договора! 3) Предложение заключить договор в одностороннем порядке с отсутствием печати организации и тем более подписи управляющего или менеджера, что является абсурдным! В таком случае договор просто не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «365 wellness center»

Отрицательные стороны:
Всем добрый день. Сейчас я расскажу всё подробно что это за шарашкина контора. Любому уважающему себя человеку не пожелаю работать в этом гадюшнике. Название этой говно-компании 365 wellness center их официальный сайт www.365wellness.ru. И так смотрите, сначала я приехал на собеседование, на собеседовании вроде было всё нормально, рассказали, чем там вообще надо будет заниматься. Я шёл на вакансию оператор call-центра, мои обязанности были это звонить по их предоставленной базе девушкам под предлогом ти-по "Алло,(ИМЯ), добрый день меня зовут(ИМЯ), скажите пожалуйста вам уже звонили по поводу вашего подарка ?" Короче говоря разводить наивных девушек. Говоришь , что в таких магазинах как РивГош, Ильдеботе и подружка проводилась акция ну и методом компьютерного отбора на номера телефонов клиентов выпадает подарочный сертификат, который можно использовать на услуги крупного медицинского центра Москвы. Ти-по заманиваешь клиентов халявой на 1 процедуру. Ну если клиент соглашается приехать ему ... Подробнее>>

21.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании СТК Центр

Отрицательные стороны:
Начну с оплаты труда :выплаты в 4 раза фиг пойми как (на карту,наличными в кассе ,потом где то в закутке на 2ом этаже ),текучка постоянная,все байки которые поют на собеседовании ,само собой лишь бы вы остались .Полное отсутствие систематизации процессов в компании ,про которые так красиво там рассказывают .Кидают с зарплатой и это нормально .Коллектив ?-когда то был ,давно.Всю ответственность с проданными авто перекладывают на продавцов .Теперь отдел сервиса - это серьезная команда ,которая целый день делает диагностику подвески ,пока клиенты сходят с ума от таких сроков .В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер ОПА о компании СТК Центр

Отрицательные стороны:
Зарплата серая , при увольнение расчёт по мрот. Неважно на сколько продашь все равно рассчитают по мрот ( 18к).Так же в период пандемии удержали без объяснения причин половину зарплаты, которую по итогу так и не выплатили. Работая менеджером по продажам приходилось выступать в роли оценщика и ещё выполнять кучу других обязанностей относящихся к другим должностям. В компании отсутствовал оценщик( трейд-ин оценивался по Авто ру) никто не смотрел техническое состояние до диагностики. Каждый раз было космическое занижение оценки после диагностики по трейд-ин. Очень неприятно себя чувствуешь в такие моменты

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника И о компании СТК Центр

Отрицательные стороны:
Если вы хотите заработать вам не в СТК. Ужасная текучка. Если вы в здравом уме , не советую туда идти НИКОГДА

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании СТК Центр

Положительные стороны:
У Компании очень много достоинств, все зависит от того, что Вы ищите. Если Вы хотите «коротать время» - Вам не туда! А если Вы хотите развиваться и профессионально расти - то Вы выбрали правильного работодателя! Преимущества: 1. Описанные бизнес-процессы, инструкции. 2. Прозрачная система координат по KPI каждого подразделения 3. Доступная система отчетности 4. Подходы к разработке и утверждению системы мотивации каждого подразделения основываются на принципах и возможности зарабатывать 5. Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста 6. Стандарты документооборота, стандарты взаимодействия между сотрудниками 7. Амбициозные цели, которых хочется достигать 8.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании СТК Центр

Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы, бегите сразу и не тратьте свое время, в итоге будите жалеть, что не обошли эту шарагу сразу!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании СТК Центр

Положительные стороны:
Работаю в этом месте с 2018-го, и мнение о компании позитивное. Через полтора года после устройства повысили в должности, и, думаю, это не предел моего карьерного роста. Неплохие мотивационные программы для сотрудников отдела продаж, если сам хорошо работаешь, то и премии приличные получаешь. Есть корпоративная жизнь, коллеги адекватные и приятные в общении. З/п дают два раза в месяц без задержек, удобный сменный график. Лучших сотрудников всегда отмечают, дают дипломы за старания.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании СТК Центр

Положительные стороны:
Проработал в данной компании 3 года и работал бы и дальше, если бы не переезд. Пришел к ним совсем молодым, обучили всему бесплатно и с нуля, дали наставников. Жаловаться не на что, выплаты всегда осуществляли в положенные сроки 2 раза в месяц. В отпуск без проблем уходил по графику, переработками не нагружали. Руководство довольно лояльное, коллектив молодой и дружный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.10.2015
0 0
Сервисный центр по ремонту компьютеров Service Center Green (Россия, Москва) - Работу свою делают, но через пень-колоду

Отрицательные стороны:
не доделывают свою работу до конца, неправильно ставят диагностику, персонал вежливый на этом спасибо Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center

Отрицательные стороны:
К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555. Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу вовремя

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center - Не советую посещать

Отрицательные стороны:
К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу, г. Краснодар, ул Красных Партизан, 555. Наш «РЕАЛЬНЫЙ» отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом, как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center - Нулевой результат

Отрицательные стороны:
Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат. Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами. Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с другого

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center - Клиника так себе

Отрицательные стороны:
Мне нужно было проходить второй скрининг, позвонила в регистратуру, записалась за неделю к специалисту. Мне назвали фамилию специалиста, я обрадовалась, что попаду к такому хорошему специалисту (по отзывам успела изучить всех врачей УЗИ этой клиники). Приезжаю в клинику в назначенное время, ехала 50 км до клиники (живу далеко за городом), очень тяжело отпросилась с работы (заменить некому), на радостях, что наконец-то дождалась УЗИ, увижу своего малыша, возможно, узнаю пол и т. д. А тут мне говорят, извините, пожалуйста, я стажер, я неправильно записала вас к врачу, она не принимает

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
21.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Engineering Center Airbus Russia (ECAR)

Отрицательные стороны:
Знания в области авиации полученные из вуза и совершенствование здесь, знания иностранного языка и бережливого производства , организация производства и за все это 80 т.р. - это средняя за и это явная недооцененность!!!

Москва

Подробнее>>

22.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Engineering Center Airbus Russia (ECAR)

Положительные стороны:
Хорошая компания, поддержка коллег, комфортный офис. Белая зарплата, регулярные премии. Все решения руководство разъясняет, всегда можно высказать свое мнение

Москва

Подробнее>>

28.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Engineering Center Airbus Russia (ECAR)

Отрицательные стороны:
Сложность в увольнении, интриги менеджмента, рандомнле распределение работы, низкий уровень сотрудников , мало бонусов

Москва

Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании СТК Девиз

Отрицательные стороны:
Ребят, не советую связываться с этой компанией, на всем экономят, бетон никакучий, цемент гавно да и этого говна там мало. заливали мне объект ... обосрали все, в итоге марка не та количество не то и еще любители приезжать и втирать, что ты виноват а не они

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ru-Center

Отрицательные стороны:
Прочитал отзывы 2014 года и удивился что по части некоторых вопросов почти за 10 лет ничего не изменилось( Проработав почти 4 года в компании понял тоже что все свои(РБК) и как будто выезжают на старых связях, поэтому например в департаменте где именно я работал(разработка) хоть и на лидской позиции тебя всё время зажимают со стороны бизнеса а порой и принижают публично. Попадал например на встречи с некоей Екатериной, которая визжала на своего менеджера, всех перебивала, никому не давала сказать слова. На общепубличных отчётах вроде немного получше выглядит но всё равно ...
Положительные стороны:
можно научиться новому если мало опыта, попробовать современный stack
Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Center West

Отрицательные стороны:
Единственный недостаток, это расположение офиса, очень далеко (Ст.Кировск). Хотя опять же, может это просто я живу далеко от работы)))) Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Center West

Отрицательные стороны:
За заявки не оплачивают, или оплачивают копейки. Работал с ними более 3 лет. Разговаривал с директорами магазинов, денег с магазинов дерут не мерено. За замену вводного автомата в Белгороде в магазине диван MOON зарядили 22000. Пока я пошел покупать автомат в Леруа, директор уже послал нафиг Центр Вест. В результате потраченное время, потраченный бензин и оплаты 0 рублей и хер копеек за СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД. (Ты ж ни чего не поменял) Так что прежде чем с ними работать, работать подумайте. Или работайте по принципу УТРОМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. И это

Белгород

Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

Отрицательные стороны:
если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ru-Center

Отрицательные стороны:
Работал в SpaceWeb. - заработная плата как у уборщика на полставки (это с учетом того что ты работаешь ночь) , аналогично с дневной сменой - За 2 года поднимают грейд на 2 тысячи рублей, в общем получаем 32 - 35 тысяч - ужас - Доступ к задачам в системе трекинга задач появился только через полгода просьб мне его выдать, доступ к статистике смен я так и не получил, просил неоднократно - Абсолютно нет никакого роста. Я правда не понимаю зачем человеку работающему больше года тут оставаться, когда можно найти аналогичные ...
Положительные стороны:
Удаленка, понимание где работать не надо
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>