Автор:vyachespiter
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя, планы ставят понятные и главное адекватные. Коллектив хороший, работать одно удовольствие. Особых переработок не бывает. В целом местом работы довольна. Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня устраивают полностью все условия. Бывают неурядицы на работе, но все можно решить мирно как правило. Скандалисты у нас как то не приживаються) Зарплатой довольна, график устраивает. Премия выдаетя каждый... Подробнее>>