Россия, Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Всё в минусах) Радует плюс Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы
Москва
Подробнее>>Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сожалению руководство оставляет желать лучшего, у Дениса Серанова много требований, мало отдачи, продавцы решают все вопросы самостоятельно. Зарплата неконкурентоспособная серая за огромный объём обязанностей. Еженедельно нужно изучать лекции и сдавать обязательное тестирование. При несдаче выставляется депремация. Неприятно было работать в данной конторе. Не советую.
Положительные стороны:
В основном хороший коллектив, удобное расположение магазина, чистота и порядок, который поддерживал я
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллеги по HoReCa, ahtung! Здесь ни работать, ни просто жить не дадут! Газуют здесь просто по чёрному, начиная с отклика, всё настроено на то, чтобы вытягивать нервы, силы, и крутить мозги по типу виктимизации и сам дурак. Им будешь постоянно, на любой должности. Кому нужно, чтобы его морально выворачивали наизнанку. Имейте в виду: все эти как бы манагеры, кадровички и т.п. спец. обученные садо..воды.
Положительные стороны:
Описание вакансии есть
Подробнее>>
Положительные стороны:
I am sick few months ago we go many doctors\r\nBut i am not recover!\r\nBut i contact with Valentin Pfeffer health care unit and i recover in just few days \r\nI highly recomend to you and your family to contact with...
Отрицательные стороны:
There is no negative side thanks!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство (не непосредственное, а компании) неадекватное чутка, плохо владеют планированием, такого быстрого и неожиданного увольнения я еще не видел:) Еще вчера все вроде ок, ты устраиваешь, показатели бьют рекорды, рост по всем пунктам, клиенты крупные компании которые у всех на слуху, а завтра к тебе придут и скажут извините вот тебе час времени проститься к сожалению мы вынуждены сократить n количество спецов, выплаты минимальны по сокращению (спасибо российскому руководству что хотя бы их выбили). Вообщем если нравится стильно модно молодежно и по стеку технологий, то можно и сюда, коллектив отличный, ...
Положительные стороны:
Условия труда хорошие, коллектив отличные отзывчивые специалисты, каждый профессионал своего дела, налажены коммуникации. Интересные тимбилдинги, кого то релоцируют (правда без компенсаций и т.д.)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостаток один, это территориальный менеджер Стас Демидов, выслуживается не понятно перед кем, придумывает правила на ходу, врёт всем, помогать лень ему, через силу, вечно отказывается что занят или ещё что то, уберите его, сотрудники о нем ничего хорошего не говорят, уходят
Рязань
Подробнее>>
Kesha:
Букинг хелс очень помогли нам в подборе нужной клиники. Столкнулись в родном городе, с отказом в лечении, сначала мы впали в шоковое состояние и растерялись. На помощь пришел интернет и отзывы других людей, которые столкнулись с такой же проблемой. Там мы и узнали об этой компании. Менеджер по телефону начал вникать до мелочей в нашу проблему, и стал подбирать нам подходящие варианты лечения. Следующим этапом была подготовка документов для получения визы, тут нам тоже оказали огромную помощь. Нам одобрили визу и мы приехали в Германию на лечение, которое закончилось удачно и мы теперь дома, как после какого то сна, который закончился благополучно для всех членов нашей семьи. Квалифицированные сотрудники этой компании, и врачи и все все кто принимал участие в нашем лечении, низкий вам поклон и здоровья. А компании желаем процветания и адекватных клиентов.