Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

ООО"Кристалл групп"

Отрицательные стороны

Компания кидает на деньги после увольнения (трубку не берут) , суточные постоянно задерживают! Если ты где то сломался по дороге, можешь простоять на обочине в ожидании запчасти пару недель( у меня так было летом 2020). Работаешь на износ на полумертвой технике! Начальство ни во что не ставит работников, никакой субардинации! Никому не советую!

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Новый Уренгой


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2023
0 0
Кристалл групп пермь


Отрицательные стороны:
Работала в Кристалл групп на объекте Новомет у [К.] Юлии [О.] А когда уволилась она выплатила не всё что обещала.Ссылаясь на то , что я не помню когда это ты работала. А я работала за двоих. Она и летом мне не доплатила за 2 смены. Обманывает и накалывает людей несправедливо.

Пермь

Подробнее>>

20.04.2020
1 0
Кристалл групп


Отрицательные стороны:
Такой ужасной компании я ещё не видел. Обманывают директора и сотрудники. Обещают одну должность, а по договору оказывается другая. Обещают одну зарплату, а в итоге совсем не та. Обстановка внутри компании змеиная до жути. Директрисы делают вид, что так и надо, на ровном месте обманывая работников и делая вид, что так и надо. Чтоб получить бонусы сотрудники друг друга подставляют.

Украина, Киев

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
Кристалл групп


Отрицательные стороны:
Данная компания занимается продажей ювелирных украшений. Хозяева компании совершенно ею не занимаются и забили. Директора магазинов заманивают людей на работу обещая интересную должность и высокую зарплату. В итоге договора подписывают с вами на совершенно другую должность (чаще всего обычными продавцами, которых у них не хватает, так как сотрудники выживают их) и по итогу обещанной зп вам не видать как своих

Украина, Киев

Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "КРИСТАЛЛ-ГРУПП" ( BlueFilters )

Немного о сути работы специалиста компании! Компания впаривает за безумные деньги фильтры немецкого качества - мошенники на воде. Схема простая - вам дозванивается молодой человек или девушка, и предлагает бесплатно (!) проверить качество воды. Особой чистотой водопроводная вода обычно не отличается, да и жесткость воды в нашем районе высокая - и "клиент" соглашается. По приезду, специалист демонстрируют с Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нюша о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Отрицательные стороны:
Текучка, руководитель кадрового отдела не умеет вести поиск специалистов и закрывать вакансии, ни подбором себе же в помощь, развития нет, только корочки сама себе подписывает, мол учится и умная утка, собеседования уровня "на лавочке" и конечно, не вся "работа" идет к высшему руководству
Положительные стороны:
Очень хочется, чтобы заводы в нашей улучшились, развивались! Территория чистая, столовая прекрасная для приема пищи!
Подробнее>>

15.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Отрицательные стороны:
Ты приходишь на работу и тебе говорят с кем общаться а с кем нет...(уже не адекватно) Кристалл и Вперед не общаются между собой (холодная война ), особенно кадры... вроде взрослые люди...но нет! Надо менять руководство кадров там и там. Тогда может лучше будут работать и подбирать персонал! В кадрах Кристалла очень большая текучка! Давно надо обратить внимание на этот факт, и тут не люди плохие... а вопрос к руководителю. Если поменять "вышку" а это некоторых людей и руководителей то будет и завод работать лучше и люди уходить не будут !!!! ...
Положительные стороны:
Есть адекватные люди с которыми можно работать это ИЦ, конструкторский отдел , технологи , МехОп....
Подробнее>>

16.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Отрицательные стороны:
Предложения, сменить "начальника" кадровика! Почему? У возрастных людей - голова не работает как прежде, это нормально! ну почти 60! хватит уже! с 09:00 начинается Горячие обсуждения плохих и не угодных! Раздача заданий всем, кроме себя самой хахаах, бабушка устала, им с возрастом тяжело покидать "теплое" место! Пригрелись к кормушке, естественнооо! хватит их кормить, они заработали себе уже все что могли, отпустите её домой, на пенсию, на заслуженный долгожданный отдых! Она устала, но в силу возраста не понимает этого, всему своё время и нужно уметь достойно и главное вовремя, то чего ...
Положительные стороны:
Своевременная выплата ЗП, Столовая, Чистота на территории, их не так много конечно, но есть к чему стремиться
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Наркологическая клиника «Кристалл»

Положительные стороны:
Наркологический центр «Кристалл» в Воронеже предоставляет медицинскую помощь по лечению и реабилитации пациентов с зависимостями любого рода. В клинике работает штат высококвалифицированных сотрудников для оказания профессиональной медикаментозной и психо-социальной помощи. Мы используем только новое медицинское оборудование и комплексный подход в лечении зависимостей. Ценовая политика нашей клиники подразумевает компромиссные решения для разных слоев населения позволяя гарантированно получить квалифицированную помощь. В наркологическом центре «Кристалл» вы точно найдёте то, чего вам не смогут предложить ни в одном подобном учреждении. Сделайте шаг навстречу здоровой жизни прямо сейчас!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кристалл септик: Красивые пустые слова

Отрицательные стороны:
Уволился из компании еще в начале 2023 года, при этом з/п до конца мне и другим сотрудникам не отдали все еще. Генеральный директор перестал выходить на связь зимой большой вопрос, работает ли компания. Связался с 2 другими сотрудниками. 1 отдали только часть, второму ничего. За коллектив 1. На момент увольнения осталось человек 5, которые тоже увольнялись. При увольнении перекидывали как то обязанности, оплату не поднимали.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кристалл мечты

Положительные стороны:
Работаю с 2008 года в этой компании , такой стаж работы говорит сам за себя
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>