Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Феникс видео

Автор:Nadinach

Отрицательные стороны

Ужасная контора, никогда не идите к ним работать. Отчитывают за все, работаешь много - плятят мало. Почему человек который работает больше получает меньше денег? Как так? Вера думает что они нефтемагнаты, супер миллиардеры у них настолько наплевательское отношение к сотрудникам что просто слов нет. Болеть нельзя, плохо чувствовать себя тоже нельзя, как так они же теряют свои деньги. Никого не оформляют, а отдают пустую трудовую, так ещё и жена директора Вера звонит потом и угрожает. Привозят некачественный товар. А потом просто перед покупателями стыдно. Не связывайтесь с этой конторой.

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

14.06.2020
2 0
Феникс Видео


Отрицательные стороны:
Недобросовестные работодатели. Зарплата не соответствует заявленной в объявлениях о трудоустройстве. Имеется несколько точек "феникс видео" по городу и каждый месяц обновляется информация о вакансиях. Владельцы не заинтересованы в поиске постоянного продавца,часто меняют работников,любят повесить недостачи,в которых продавец не виноват. Продукция реализуется некачественная, из за чего с покупателями возникают конфликты. Условия труда противоречат законодательным нормам. Нет перерыва на обед,нету оплачиваемых отпусков Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>