Отрицательные стороны:
Ужасная контора, никогда не идите к ним работать. Отчитывают за все, работаешь много - плятят мало. Почему человек который работает больше получает меньше денег? Как так? Вера думает что они нефтемагнаты, супер миллиардеры у них настолько наплевательское отношение к сотрудникам... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недобросовестные работодатели. Зарплата не соответствует заявленной в объявлениях о трудоустройстве. Имеется несколько точек "феникс видео" по городу и каждый месяц обновляется информация о вакансиях. Владельцы не заинтересованы в поиске постоянного продавца,часто меняют работников,любят повесить недостачи,в которых продавец не виноват. Продукция реализуется некачественная, из за чего с покупателями возникают конфликты. Условия труда противоречат законодательным нормам. Нет перерыва на обед,нету оплачиваемых отпусков Подробнее>>