Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо единство

Отрицательные стороны

Постоянные задерки зарплаты! Тут это тут это не на временной основе, а на постоянной, что бы держать вас "на крючке". В среднем задержка состовляет 3 месяца! директор масалитин, и его помошник Наумов всегда найдут нелепые отмазки почему вам не хотят платить. Даже главный бугалтер сбежала с этого тонущего корабля. В общем обходите эту шарашкину контору, ей недолго осталось

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

13.10.2020
1 0
ООО ЕДИНСТВО


Отрицательные стороны:
Аптека хелпСамая худшая компания по работе в аптекеНормальные сотрудники давно ушли, остались те кто лижут одно место начальству либо студентыУправляющие без фарм образования с Спектра (была такая косметическая сеть) которая благодаря таким и развалилась, зарплата в лучшем случае 35тысКаждый раз штрафы и удержат не понятно за чтоЗаведующих нет в аптеке, делаешь за них все и за это не доплачивают.Если у

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2019
2 0
ООО единство

Они же Тулмен и Петробель НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Убогая контора с жадной директрисой и собственником. Вас обманут по всем параметрам, при устройстве льют в уша сладкое а по факту жесткий на..б (обман). Скоро эта шараш конторка обанкротиться, бегите все кто там трудиться как рабы на галерах. Подробнее>>

27.03.2017
3 0
ооо единство

организация работы ужасная, руководитель отделения Ренат Орлов последний дебил, занимает должность не по своим силам, абсолютно не умеет организовывать работу, не умеет брать на себя ответственность за сделанные ошибки и постоянно перекладывает вину на своих подчиненных!!!! Изначально зп строилась и оклада и премий которые начислялись за обслуживание объектов, которых не мало, так как вызвать могут и в выходные и в не рабочее время, а на деле премий нет, так же говорилось о премиях за монтаж объектов но ситуация такая же, премий нет а работы сделано не мало!!!!! Фирма жулит и обманывает простых работников, так что ни ногой туда!!!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>