,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию работник торгового зала (продавец) в магните, отработала неофициально 1,5 мес, зп так и не выплатили. Развод и кидалово, сначала кормят завтраками, а потом в чс везде и всё. Ещё представляют себя как бизнес линк Подробнее>>