,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Вакансия ассистента менеджера в Красноярске, но все собеседования проходили по телефону и в Zoom с Московскими специалистами. Собеседований было аж три, в среднем каждое заняло по 1,5 часа (вовремя началось лишь одно). Общение происходило через менеджера по персоналу Юлию. Я готова была пройти все собеседование в один день, но они растянули их на три недели. После последнего собеседования мне обещали Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некомпетентные сотрудники! Несколько раз была договоренность по времени на собеседование онлайн. Сидишь ждёшь, теряешь своё время, но никто даже не позвонил и не сказал, что собеседования не будет, пока не позвонишь сам. Зарплата не вся официальная Обязательно надо было перед собеседованием прислать фото диплома и оценок в нем, а также трудовую. Это бред! Не тратьте своё время, с
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Он же фасиликом! Ужасно! Зп раз в месяц и то с задержкой! Оформляют банковскую карту мало известного банка, который на всю Москву один и ехать не близко! Руководителя толком нет, не дозвониться никогда! Рулит какая то малолетка с опухшими губами, хамка и нахалка зовут Даша. Постоянно унижения, оскорбление! Не оформляют по тк рф. Не советую! Подробнее>>