Россия, Пермь
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
с каждым годом все большая текучка кадров. Люди приходят, их обучаешь, все показываешь, а они через месяц уходят. Это связано с выплатой зарплат. Оплата только по белой мрот. После возмущений руководство сетует на то, что сейчас нет денег, как только появятся сразу все выплатим. Но так продолжается уже долгое время. Подробнее>>
Леди Сарказм:
Отрицательные стороны:
Самая лучшая компания по версии "Работа для альтруистов".
Уволилась только потому, что хочется кушать. Кроме отсутствия зарплат негатива к компании не испытываю.
Пермь, Героев Хасана, 29 - 1 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
2019 г были задержки, но 2020 смена власти пошла на пользу. Бывает долго приходится выпрашивать, спец/ножницы, например, или еще какую приспособу, что бы купили для нас, просишь руководителя неделями, а качество требуют хорошее. Не оплачивают дорогу. Подробнее>>