Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Корея дизель, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Иркутск, Баррикад, 44

Комментарии:

Аноним:

Отрицательные стороны

развод на деньги ничего не делают только рекламирают работу говно

 

Положительные стороны

говно


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя корея лук по 20р. о работе в компании

корея лук по 20р.:
Отрицательные стороны:
1.Региональный менеджер - кореец, не может четко и понятно формулировать свои мысли, постоянно орет. 2.Абсолютно нет обучения. 3.С первого дня требуют 5 заявок в день, хотя ты даже продукт не успел выучить. 4.Ужасные условия труда, на 4 менеджеров прямых продаж, 2 стационарых телефона, проходное помещение между кухней и фронт линией, абсолютно не предназначенно для работы отдела. 5.На собеседовании обещали 25000р. + гсм+ корпоративная связь, на деле 19.000р. И все. 6.Оформление с нарушением ТК РФ, конкретно с нарушением 65ст. Коллектив в целом отзывчивый, не считая руководства.

Москва, Сходненская, 25 - с функцией приема наличных

Подробнее>>

26.02.2022
0 0
Корея Бьюти: Рабство, оскорбления, стресс


Отрицательные стороны:
Так как это ип, хозяин барин (хозяйка та ещё салтычиха) никаких уступок, минимум оформления (минимум первые пол года никакого, затем минималка) , гневные звонки в любое время дня и ночи в том числе выходные (правда). Истеричная паранойя со стороны хозяйки к сотрудникам и у сотрудников друг к другу. Всю просрочку продавцы выкупают даже без скидок, звонки и штафы за все, Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Дмитрий Соболев:
Прошла в конце января здесь первое ТО. Авто забрали практически сразу, а отдали через 2 часа. По состоянию все рассказали и документы нужные показали.

Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Дмитрий_Демин:
Чистое помещение, неплохая зона ожидания, Если надо вай-фай есть.  

Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: Евгений3 декабря был на плановом ТО, приезжал второй раз, сервис нравится, мастера толковые, мало того, что могут решить любую проблему, так еще и дополнительные рекомендации дают. Рекомендую.Евгений, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Евгений:
3 декабря был на плановом ТО, приезжал второй раз, сервис нравится, мастера толковые, мало того, что могут решить любую проблему, так еще и дополнительные рекомендации дают. Рекомендую.

Белгород

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 1
Лучшая копия iPhone в Украине сборка Корея

Положительные стороны:
Я брала копию айфона 12 про макс дочке в августе 2021 года, мы довольны. Брали здесь https://mobilax.com.ua/ Конечно, если вы хотите за 6000 грн получить оригинал, то вряд ли вам сюда),... Подробнее>>

26.02.2020
0 0
Автомир Корея

Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а ФОТО!!! Подстраховался))) Коллектив нормальный. ЗП из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о Подробнее>>

18.02.2020
0 0
Автомир Корея


Отрицательные стороны:
Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а фото! Подстраховался))) Коллектив нормальный. зп из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о

Россия, Краснодар

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>