Галина:
Работала в этой компании менеджером объекта. Т.е. следила за тем, чтобы на объекте всегда была чистота и порядок. Работа достаточно сложная в физическом и эмоциональном плане, поэтому я решила, что пора найти что-то более спокойное.Не скажу, что за время работы было всё прекрасно. Были конфликты, недопонимания. Но я рада, что попала в «Арома-Клининг». Отдельную благодарность хочу выразить своему непосредственному руководителю – Анне. Очень душевный, добрый, понимающий человек, который всегда горой за своих сотрудников. Думаю, что человек сам поймёт за пару дней, подходит ему эта компания, коллектив, работа или нет.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Устроилась в компанию Арома-Клининг совсем недавно. Компания ответственно подходит не только к своей работе, но и к обучению сотрудников. Сразу был проведен подобный инструктаж по использованию химии и техники, рассказали о деталях работы, хотя опыт в клининге у меня уже был. Меня здесь все устраивает.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент работаю здесь. ЗП платят вовремя, очень редко бывают небольшие задержки в пару дней. Коллектив хороший, коллектив хороший, много тех, кто работает более 5 и 10 лет. Для меня это показатель надежности компании. Я как-то быстро влился. С руководством сложились доверительные отношения.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив и руководство. Белая зарплата. Есть возможность для финансового роста. За 1,5 года работы не возникло каких-то конфликтов или недопониманий с руководством. Если что-то было не понятно в расчете заработка, всегда можно было подойти в отдел бухгалтерии, там работают очень приятные девушки, все объяснят, помогут и расскажут. И всегда всё было верно, просто я что-то забывал.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зп чуть выше среднего, но будет ли она выплачиваться?
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотела устроиться горничной, но больше подошла вакансия уборщицы, территориально ближе к дому и по графику подходит. Пока всем довольна!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошёл на вакансию «разнорабочий» в автосалоне. ЗП нормальная и недалёко от дома
Санкт-Петербург
Подробнее>>