Россия, Саранск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Бездарное руководство, заставляющее работать сверхурочно и бесплатно из-за своих нерациональных, экономически неэффективных решений, либо найдут способ уволить. Убили толковые скрипты по решению типовых задач на уровне региона. Изнашивают трудолюбивых сотрудников. Хотите развиваться и зарабатывать - бегите из Теле2! Это осиное гнездо, где царит панибратство и коррупция сволочного коллектива. Забудьте про личное время, работа в выходной норм. Ах да.. зарплата Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта
Россия, Иваново
Подробнее>>Отношение к стажёрам в контактном центре ТЕЛЕ2 Здравствуйте. Меня зовут Лебедев Альберт. Мне бы хотелось поделиться опытом прохождения стажировки на должность оператора в КЦ Саранска ООО Т2 Мобайл. Начну с самого начала. 12 мая 2015 года я, пройдя предварительное собеседование, пришёл на обучение в КЦ, который в тот момент находился по адресу: ул. Большевистская 60. В начале всё Подробнее>>