Автор:Ivan0722
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю в организации с 14 года на монтаже труб по ВАХТЕ на ТЭЦ и у нефтяников, сначала З/пл была почасовая, потом перевели на сдельную. Расценка за каждый стык плюс за... Подробнее>>
Положительные стороны:
Сколько бы Заказчиков не банкротилось, они всегда отдают З/пл Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в Монтаж ЭнергоСистем долгое время, получал зп вовремя, (настораживало только то, что кто увольнялся по своему желанию, этому человеку либо не выплачивали зп, либо платили только официальную зп, а она не достигает даже МРОТ) потом началась задержка, сказали что в скором времени все наладится, я верил до последнего, но задержка уже пол года, долг передо мной вырос достаточно большой,
Россия, Магнитогорск
Подробнее>>